Прибор же обозначил, что да. У нас оснований не доверять современным технологиям)
Современные технологии в виде детектора лжи не принимаются судом как доказательство. И визг какой то балалайки собранной из китайских комплектующих и не сертифицированной для использования НИКЕМ ни о чем не говорит.
Очередная - Я же мать!
Сейчас бедных учителей затюкают.
Гость
5 февраля, 20:20
а в вашем мире мы живем в безопасное время? Я вот помню в прошлом году, как террористы бегали по крокусу, помню захваты тюрем и Дагестан. До этого были массовые растрелы в школах в Ижевске, Перми, Казани. Там погибли десятки человек. И почему , когда каждый день взрываются дроны, а вчера какого то типа взорвали у себя в подъезде мы должны высмеивать не пассивную реакции людей на непонятное устройство?Чтобы потом люди лишний раз рот не открыли и произошла трагедия?
Гость
5 февраля, 20:49
Просто в другой раз когда будет тикать все промолчат
Ну сходили к директору, прояснили ситуацию. Зачем жалобы то в СМИ строчить? До того, чтобы потом со школы требовать компенсацию за психологическую травму ребенка?
Гость
5 февраля, 20:18
У нас в школе сирены включали, надо было надеть противогаз и бежать в укрытие, он же подвал, и ничего, ни одна психика не нарушена 🤣🤣🤣
Вечно у него родивых родителей детей тресет а матерится на каждом углу их не тресет до вечера, дух закаляйте у ребёнка чтобы паники не было. А на публику нечего работать, что значит тресет а курить ге тресет её.
Гость
6 февраля, 09:44
у вас дух закален? когда 6ом6а будет у вашей 5й точки, посмотрим куда уйдет ваша закалка
Гость
5 февраля, 21:28
Друзья, время сейчас действительно не стандартное.
И все забыли похоже про басню Льва Толстого - «Лгун».
Я бы на месте данного ребенка вообще позвонил в 112. Проявил гражданскую позицию (и да, я сообщаю о тех кто бухой за рулем, звонил в скорую по поводу лежащего на тротуаре. Я действительно это делаю) И сообщил о находке.
Детям был бы - официальный отгул. Учителям нервотрёпка.
Поставьте себя на место родителя. Уберите описанные эмоции (они действительно у всех разные).
Вы согласны с подобными действиями? Вы хотите, что б размещали различные подобные устройства в общественных местах?
Давайте в раздевалки подкладывать подобное для обнаружения грязных вещей после физры? В коридоры для поимки тех кто бегает в школе?
И никому об этом не сообщать. И так по всей России?!
Вы действительно за это?
Странный подход для продвижения ЗОЖ.
Ну и риторический вопрос - почему женский туалет?
Девочки сейчас курят больше мальчиков?
Гость
5 февраля, 21:33
Они не только курят...
Гость
5 февраля, 23:02
риторический вопрос - запрети курильщику курить в одном месте - он другое не найдет?
Гость
6 февраля, 08:14
Реально девок курящих больше вижу. У подъезда вечерами тусит школота.
Гость
5 февраля, 20:12
Одной рукой на обж учат ребенка быть внимательным и бояться подозрительных предметов, а второй рукой подкладывают подозрительные предметы в туалете... Комментаторы точно адекватные тут?
Гость
5 февраля, 20:27
Вы детей дома лучше учите, как правильно!и что то прививаейте хорошее. Если есть ,что!? Почему вы всегда на учителей , на школу расчитываете...
где вы увидели что это муляж бомбы? вам пауэрбанк в коробке с кабелем положат вы тоже подумаете что это муляж бомбы?
Гость
6 февраля, 06:08
Эти родители вечно всем недовольны😉😁учите дома своих детей😉😁не зря вам выплаты и различные выплаты платят😉😁
Гость
6 февраля, 06:12
Яжемать возбудилась😉😁зря им что-ли выплаты и пособия платят😉😁
Гость
6 февраля, 06:26
Её трясло как будущую разведёнку
Гость
6 февраля, 09:28
Пошла Красная шапочка в лес пописять, увидела серого волка, за одним и покакала...
Гость
6 февраля, 15:30
От того девочку и трясло весь вечер, что сама себя спалила перед учителями и родителями)))))
Гость
5 февраля, 22:04
На презентации научно технической конференции ??
Т.е мы что гордимся тем , что создано за границей ?
Если бы он сделал бы этот датчик как дети в СССР , а то взял датчик в инте ест прога для ардуино и вперёд.
Если он всё сделал правильно , то девочка курила в туалете.
Гость
5 февраля, 22:03
Я бы обкакалась от страха, если бы увидела такое в туалете на работе
Сейчас-10°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
759мм 92%Тюменские школьники нашли в туалете странное устройство с проводами