перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Департамент образования назвал тюменские детсады с недобором детей

Гость
20 часов
Эти пустые садики говорят только о том, что некогда полные жизни и молодежи села и деревни опустели, так как в них нет рабочих мест. Одним чистым воздухом сыт не будешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 часов
пальмуха от володина заменила нам совхозных коровок
Гость
7 часов
Гость
20 часов
пальмуха от володина заменила нам совхозных коровок
Сейчас уборочные комбайны есть, автоматические доильные аппараты и поилки. Столько людей в сельском хозяйстве не надо уже.
Гость
21 час
ДЕРЕВНИ ЗАЧЕМ НАМ????
Гость, а зачем "жить в центре"? это отголоски советской мечты о московской прописке, где колбасы вдоволь?
Гость
20 часов
Гость, а зачем "жить в центре"? это отголоски советской мечты о московской прописке, где колбасы вдоволь?
так чё припёрлась? возвращайся обслуживать пастухов
Гость
10 часов
Ну а что? Сейчас все мобильны. Сели утречком в авто, отвезли ребенка в сад Абатскоко района километров за 450 и на работу. А вечерком забрали.
Гость
21 час
Так скажите огромное спасибо за это властям и застройщикам в общем буржуям
Гость
21 час
по России еще бы данные обнародывали
Гость
18 часов
25 лет кропотливой работы не прошли даром
Гость
20 часов
слишком высокие цены ,поэтому и пустые садики и скоро закроются эти сады ,у людей нет денег платить за это
Гость
17 часов
Хватит тень на плетень наводить, нет детей, как ни посмотришь все автобусы, маршрутки утром, днём и вечером переполнены, в основном молодежью. Мигрантов не так много.
Гость
20 часов
В Абатском районе Коневсктй детский сад посещает 11 детей всего. Нет деток в поселении больше. Не только в Партизане и в других садах совсем мало детей.
Гость
18 часов
завезите цыган
Гость
19 часов
Буржуи тоже сдохнут,если рухнет Россия,они на Западе не нужны ,там свои олигархи и буржуи
Гость
15 часов
Много разных дыр в области.
Гость
7 часов
Отличное предложение! Может застройщиков туда и отправлять человейники строить?
Гость
6 часов
"виновато густонаселенные районы". Как это по-русски?
Гость
5 часов
Скоро последние селяне в Тюмень, в новые комфортабельные дома переедут.
Гость
22 часа
Даже мигранты не едут...
Гость
19 часов
И СЛАВА БОГУ!!!
Гость
19 часов
все это говорим о скором крахе России во всем
Гость
17 часов
Что вы панику наводите, работала в школе, уйма детей, сейчас работаю в молодежном районе, куча студентов. Лишь бы пугать.
Гость
19 часов
Если мигрантов разом убрать, то все детсады, школы и поликлиники опустеют. Правда и казна опустеет, и эти заведения не на что будет содержать, это конечно понятно только кто разбирается в ндс, евреям там всяким, а русским не понять причиноследственные события.
Гость
18 часов
щи то мужику сварила?
Гость
4 часа
Мигранты нам деньги везут??????