RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

763мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Заслуженный учитель РФ Снегуров объяснил, могут ли школы не брать в 10-й класс

Гость
1 час
Нам в этом году в 83й для их крутой школы полоскать мозг что у нас "низкий рейтинг" начали еще в марте, потом в июне внезапно выяснилось что в 10й класс заявления нужно было было писать до получения аттестата, а кто получил на руки те фсе... Ну и что в итоге? А в итоге, в Августе когда мы уже поступили на бюджет прорезалась бывшая классная в школьном чате с вопросом не хотим ли бы к ним в 10 класс который вдруг внезапно оказывается будет... Опрос бывших одноклассников показал что из класса ушли вообще все у кого средний балл аттестата выше 3,75 и не только в колледжи а просто "в школы поприличнее"... Хотели рейтинг? Получите на лопате кирпич...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ребята-пацаны, берите судьбу в свои руки идите учиться в колледжи и техникумы, там реально учат рабочим специальностям! Вы быстрее вступите во взрослую жизнь, будете подальше от мам и пап! А после СУЗ можно и в ВУЗ поступить, а если не поступите у вас будет не плохая специальность и вы сможете заработать деньги! А после 11 класса вас заберут....(куда попало) Ну вы поняли куда! А после СУЗ хоть специальность будет и попадете не куда попало! Думайте своей головой, не очень слушайте своих родителей!
Гость
1 час
Знаю многих ребят которыеполучили хорошее профессиональное образование получают приличные деньги а которые без цели проболтались в10-11классах мешая учиться нормальным ребятишкам потом без специальности болтаются на шее родителей
Гость
43 минуты
Вы уточните за какой год каменного века пишите? Так как вы рассказываете было в последний раз до введения ЕхХэээ
Гость
2 часа
организуйтесь в отряды теробороны