перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Елена Малышева и Министр науки Валерий Фальков приехали в Тюмень

5 октября 2024, 11:50
5 октября, 12:00
зачем, зачем? просто так приехали.
Гость
5 октября, 13:08
Ну, наверно хотел проверить как исполнен указ перевести все школы на учёбу только впервую смену или думаете как обычно ?
5 октября, 13:19
Гость
5 октября, 13:08
Ну, наверно хотел проверить как исполнен указ перевести все школы на учёбу только впервую смену или думаете как обычно ?
думаю что как обычно.
Гость
5 октября, 17:06
Гость
5 октября, 13:08
Ну, наверно хотел проверить как исполнен указ перевести все школы на учёбу только впервую смену или думаете как обычно ?
На банкет по сдаче кошмарного здания тюмгу5
5 октября, 12:30
Какая история!? Смысл её вообще учить, каждый новый правитель переписывается под себя((
Гость
5 октября, 18:12
Ну вот в этом и смысл: при каждом царьке школяров надо науськивать на "правильные" выводы и "знания".
5 октября, 14:11
Да че ему тут делать, наши балбесы не заслужили
Гость
5 октября, 15:29
Лучше бы Бастрыкин приехал -- проверил бы тут всех ! Как мы чудесно живём тут в Тюмени как платим коммуналку которую повышают два раза в год ну и все остальное !
Гость
5 октября, 12:38
в индусе развели бардак
Гость
5 октября, 20:02
Гость, гибнет не только индус, дело хуже, кто учит, вот в чем вопрос? Ставка доцента 35 деревянных, а ассистента? Редкий добрый человек туда пойдет демонстрировать перед студентами свою неуспешность в жизни.
Гость
5 октября, 17:05
Давай, до свидания! Не нужны Тюмени сторонники сноса купеческих особняков под новоделы.
Гость
5 октября, 12:09
В Сочах поболтались. Теперь в Тюмени. Подобострастный угодник Фальков. Тьфу!
Гость
5 октября, 12:36
На Г. Гиммлера похож.
Гость
5 октября, 15:48
Какое отношение это имеет к науке😳
Гость
5 октября, 16:24
В сам деле Фальков и наука абсолютно несовместимые .
Гость
5 октября, 12:10
В Сочи интереснее.
Гость
5 октября, 12:32
нового прокурора боится
Гость
5 октября, 13:23
Прет наука то в стране
Гость
5 октября, 23:08
Нам еще пробок из за его кортежа не хватало и траты миллионов на содержание свиты.
Гость
5 октября, 12:35
Кобенится! То поеду, то не поеду....
Гость
5 октября, 13:53
Он понимает, что ему в Тюмени не рады.
Гость
5 октября, 14:23
Гость
5 октября, 13:53
Он понимает, что ему в Тюмени не рады.
Ему была бы рада как минимум одна проректорша ТюмГУ, его личная протеже ... и еще кое какой статус отношений, умолчим, но можете догадаться. Ставшая прректоршей из бывшей рядовой преподавательницы перевода и английского исключительно благодаря покровительству Валерь Николаича.
Гость
5 октября, 20:20
Гость
5 октября, 14:23
Ему была бы рада как минимум одна проректорша ТюмГУ, его личная протеже ... и еще кое какой статус отношений, умолчим, но можете догадаться. Ставшая прректоршей из бывшей рядовой преподавательницы перевода и английского исключительно благодаря покровительству Валерь Николаича.
У него в Москве своя замминистра есть, зачем ему проректорша?
Гость
5 октября, 12:35
Хиииитрый такой.
Гость
6 октября, 06:11
Страна идёт не тем курсом
Гость
5 октября, 12:56
две строчки от ред - ни о чем... вони от ботов ред - полно...
Гость
5 октября, 20:22
не, вас гораздо меньше стало. идейных идиотов мало, а платить нечем
Гость
5 октября, 20:51
Вони полно от тех, по чтему желанию сносят исторические здания в Тюмени, как снесли первое уездное училище 19 века под ТюмГУ, и для Тюмени эти персоны теперь нон гранта. Не надо им приезжать в Тюмень!
Гость
5 октября, 12:22
Его можно понять и даже простить.
Гость
5 октября, 20:52
Нельзя простить тех, в угоду кому уничтожают исторические здания первого русского города Сибири
Гость
5 октября, 19:32
Хитроумное лицо ! Отзывы о нем не очень хорошие, когда он ректором идуса был.
Гость
5 октября, 19:33
Хитроумное лицо ! Отзывы о нем не очень хорошие, когда он ещё ректором индуса был.
Гость
5 октября, 20:48
Типа на форум историков его ожидали? При том, что по новое здание университета, где в Тюмени работал фальков, снесли историческое здание первого уездного училища 19 века?
Гость
5 октября, 21:21
-1 место на банкете за счет города или области
Гость
5 октября, 23:02
История у СССР была. Доблестная и героическая. А сейчас истории нет. А та,что была,осталась в прошлом! Ранее народ Родину защищал.