перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Остается выкрасть математичку из соседней школы». Отец девятиклассника — о дефиците учителей в стране

1 час
ни медиков, ни учителей, да много где нехватает, это для того что бы все нам завидовали
Как-то не очень уважительно относится автор к физрукам... У них тоже работа непростая... Дети теперь совсем не такие, как были прежние поколения, что целый день носились по улицам и играли в подвижные игры. Очень слабые, диван и телефон в руках многим заменили все движение... Физкультура для них каторга, многие не могут выполнить нормативы даже на троечку. И при этом учитель по физкультуре (как и любой другой тренер) еще и постоянно рискует оказаться под подозрением в домогательстве. Сейчас учитель, который в нынешних условиях остаётся в школе, ценен и нужен
Гость
3 часа
Власти нужны рабы и чем их будет больше тем лучше,а главное невежды !
1 час
О как а чиновники особенно в Тюмени говорят что у нас всех хватает))))
Зачем красть, жениться собрался чтоли? Деньгами помахать надо и они слетятся на шелест как бабочки на фонарь
Гость
2 часа
невеждами и нищими проще управлять !
Гость
1 час
Народ сам выбрал не только деградацию школьного образования, но и деградацию всей страны.
Гость
1 час
Сколько миллионов не обещай, это не спасет - нужны грамотные учителя, а недоучкам-галиевым хоть миллиард дай - толку с них не будет.
Гость
17 минут
Это какие еще грамотные учителя?Сейчас герои СВО возвратятся и все наладится.Научат Родину любить.А это главное!
Гость
2 часа
Много соков из учителей выпивают комитеты по образованию , всякие районные, городские и областные начальники(цы) над образованием, в школе толком не работавшие.
Гость
1 час
Ничего , не хватает, самостоятельно выучат предмет, так как программа не пригодится в жизни, с учителем не учаться, не стараются, так что автоматом можно ставить годовую оценку и не бояться.
Гость
54 минуты
Учителя всех предметов важны, только огромная нагрузка на преподавателей математики и русского языка и учителей начальных классов, это основа