RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Делают выбор стать блогером вместо журналиста. Тюменский колумнист вступил в дискуссию с доцентами ТюмГУ

4 сентября, 06:38
Не понял, что его возмутило, что мальчика голого бегающего возмущали? Так не в мальчике дело, а в фактах психологического насилия в сиротском учреждении. И правильно обсуждали - я по этой территории монастыря проходил не так давно ради удобного спуска к набережной - видел как злющая монашка вела за собой девочек лет 5-7, которые тяжёлые сумки, склоняясь до земли, волочили, и говорила, что они обязаны работать. А про "ты купил ладу за 3 копейки", а сервиса хочешь как на Мерседес - выворачивает от этой жлобской позиции торгаша.
Гость
4 сентября, 08:51
Самое смешное, что и те, кто купил по тюменской мерке Мерс или уж хорошой Форд, сервиса не дождались 🤷‍♀️ В комфорт-классе Даудель урыши текут. Если застройщики не справляются с теми обязательствами, которые сами же на себя приняли, зачем нам их мнение о развитии города?
Гость
4 сентября, 05:44
"Плохо делают фактчекинг..." Ну. если доценты филфака не могут подобрать синонимы иностранным словам, что требовать от студентов и народонаселения
4 сентября, 06:28
Ощущения от чтения этого богоделова тошнотные
3 сентября, 21:13
гуманитарии изначально обречены на нищенствование. если кто то и пробился, то это исключение из миллионов. Хороший сварщик, токарь, плиточник - всегда в цене.
Гость
3 сентября, 21:45
А без грузчиков и дворников, все самые востребованные и высококлассные специалисты не обойдутся 😄
4 сентября, 06:30
Забыл добавить, что боты - главные богатейки. И перестань трепаться про гуманитариев, а то прочтет это учительница твоего дитя по русскому и разом уволится, и придется тебе, малограмотному, самому такого же безграмотно образовывать.
4 сентября, 06:36
4 сентября, 06:30
Забыл добавить, что боты - главные богатейки. И перестань трепаться про гуманитариев, а то прочтет это учительница твоего дитя по русскому и разом уволится, и придется тебе, малограмотному, самому такого же безграмотно образовывать.
189527463, у тебя единственное достижение в жизни что научился писать без ошибок? Может еще учебник по физике вызубрил, но уже всё подзабыл?
3 сентября, 21:01
кому интересны и важны их мнения?)
Гость
4 сентября, 05:46
Колумнист - тоже русское слово, ага.
Гость
4 сентября, 07:11
Русского ничего нет, все слова заимствованны, как и захваченные территории и украденные технологии.
Гость
4 сентября, 12:50
Гость
4 сентября, 07:11
Русского ничего нет, все слова заимствованны, как и захваченные территории и украденные технологии.
Неуч, ты про римскую империю что-нибудь слышал? Половина европы на основе мертвого языка разговаривает.
Гость
3 сентября, 22:00
Очень высокомерно. Видите ли, народ-дурак хочет от почтенных господ всего за 3 копейки. А за сколько и как главные по бизнесу получают козырные наделы земли забыли сказать?
Гость
3 сентября, 20:24
Журналистика в этой стране полностью уничтожена. И эта "высокоинтеллектуальная" дискуссия когда-то уважаемых мной людей ещё раз подтвердила мою правоту. К слову, ещё пока остаюсь членом СЖР.
Гость
3 сентября, 21:08
Иди в пивнушку пока не закрылась
Гость
3 сентября, 22:02
Чтовы, чтовы. Недостаточно активно власть задает повестку. Без руководящей динии партии никак низзя.
4 сентября, 06:32
При чем тут эта страна? Вы европейские СМИ читали? Частенько захожу на них поржать. В сравнении с нашими журналистами там младшая группа детсада статьи пишет.
Гость
3 сентября, 20:38
Строгальщиков был классным журналистом. Или Бакулин в молодости. Сейчас таких представить сложно, совсем другие времена. Провинциальная журналистика кажется чем-то заведомо скучным.
Гость
3 сентября, 21:49
Пусть доценты покажут хоть одного своего воспитанника, про которого можно сказать, что он настоящий журналист. А вот блогеры могут и систему расшатать, один навальный чего стоил.
Гость
3 сентября, 22:46
Журналистика в стране полностью уничтожена. И эта "высокоинтеллектуальная" дискуссия когда-то уважаемых людей ещё раз подтвердила мою правоту. К слову, ещё пока остаюсь читателем 72 ру.
Гость
3 сентября, 22:49
Ничейный голый ребенок у монастыря - не повод поднимать шум. Одетого сынулю Веры Ким они защищают. Почему? Потому что свои. Так противнентко от этого. Слава богу, комментаторы решили по-своему.
Гость
3 сентября, 22:54
В стране очень трусливых и жадных управленческих ничтожеств, думающих, как бы перед последним вдохом урвать побольше, не может быть независимых СМИ!!!
Гость
4 сентября, 12:46
Странно, что многие абитуриенты выбирают журналистику Сейчас надо пропагандистом быть, чтобы зарабатывать.
Гость
11 сентября, 15:56
Пустая болтовня. Эти доценты и профессора умеют только реагировать на то, что сделано без них. Они безбожно отстали от современности, но вместо того, чтобы осознать и принять это, строят из себя интеллигентную богему. Самим не смешно?
3 сентября, 20:27
много букв, что там если вкратце? этот колумнист вечно много воды льёт, смысла обычно 0, но может в этот раз он смог? хотя маловероятно
Гость
4 сентября, 00:15
Если в трех словах, бла бла бла.