RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

764мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Обучение по цене иномарки: сколько стоит стать нефтяником в Тюмени

28 августа 2024, 14:22
Столько денег отдать за обучение, чтобы потом работать за 19300😂😂😂
Гость
28 августа 2024, 14:25
и то если возьмут без опыта
Гость
28 августа 2024, 16:04
В РОСНЕФТЬ С ТИУ НЕ БЕРУТ!!!!!!
28 августа 2024, 16:13
Гость, это скорее +, чем минус.
Гость
28 августа 2024, 16:34
Насколько я помню, в 2010м с ТИУ вообще мало куда брали)
Гость
28 августа 2024, 16:36
Правильно делают: к ним выпускники «керосИнки» (так ласково называют университет имени Губкина: в сфере «нефтянки» - это лучший ВУЗ страны) в очередь стоят!
Гость
28 августа 2024, 14:11
а вы изучили информацию сколько отдано мест льготникам и детям участников воблы, до 30% на некоторых специальностях, а баллы у этих одаренных детей ниже плинтуса, на грани проходного на платный. Проведите потом исследование и дайте статистику сколько из них отчислят на первом курсе!?
Гость
28 августа 2024, 14:22
могу с уверенностью сказать, что их не отчислять и мало того на диплом придет больше выпускников чем училось.
Гость
28 августа 2024, 14:25
согласна ,у некоторых балл аттестата ниже 3х а их взяли ,и потом такие будут лечить и учить в школах🙈
Гость
28 августа 2024, 14:30
учился с 1996 по 2001 год в нефтегазе, за взятки все можно было, и учиться не надо , все купишь.. но тогда на кафедре бурения еще преподаватели на даче могли попросить поработать за зачет, щас то смешно такое вспоминать.. и учились бесплатно... потом уже все эти начали торговать оптом и в розницу всем чем могли - от зачетов до докторских... у нас же 90% кандидатов и докторов наук в нефтянке липовые, а потом говорят - откуда же такая зависимость от иностранцев?! Докторскую купил,а мозги то не купишь...
Гость
28 августа 2024, 14:46
Многие кто так учился уже имели заготовленное под них тёплое место рядом с папочкой/мамочкой. А те кто нормально учился потом могли оказаться под их началом работать.
Гость
28 августа 2024, 18:11
Нефтяная промышленность уже не та и не актуальна, хотите быть рабами то вперед.
Гость
28 августа 2024, 23:26
Уже и смысла нет туда рваться. По инерции северяне еще своих чад пихают.