А как сами школьники относятся к этим занятиям? Хотя конечно они будут им поинтереснее классических научных типа математики и иностранного языка. Но ведь эти дети интернета, и они спокойно пользуются всей информацией, включая вражеские и иноагентские.
Гость
22 августа 2024, 08:32
Отношение властей прослеживается чётко:, вырастить новое мясо для новой сво. Отношение как к скоту
Гость
22 августа 2024, 18:41
А когда-то в истории этой страны по-другому было?
Вы можете представить, чтобы в здешних краях, как в Исландии той же, перед парламентом стоял камень с "Манифестом гражданского неповиновения"? Напоминающим о том, что негодную власть свергнуть - это не только право, но и священная обязанность? Вот то-то же.
Здесь всегда была пирамидальная обезьянья иерархия, когда верхние гыгыкая гадят на нижних, по-гопницки приговаривая: "И чё вы нам сделаете?".
Гость
22 августа 2024, 08:21
ведь находят же финансы! при чем немалые! и еще будут финансироваться фирмы-прокладки, зарабатывающие на оборудовании "тира"..." "оружейной комнаты".. прочей галиматьи! А по ТВ ролики, с просьбой перечислить деньги ..на операцию детям. Тогда бы уж их не крутили бы! что ли... А то сами себя выставляю в глупом свете - то Деньги есть! то - деньги нужно собрать!
Гость
22 августа 2024, 08:15
Россия опять заимствует то, что было в школьных программах СССР . Но странно, а почему бюджет города платит школярам за уборку города ( которую они выполняют не качественно ) деньги, при этом выплата соразмерна зарплате обычного дворника за работу 8 час. и пять дней в неделю?
Пусть трудятся бескорыстно! Да и прочие выплаты милионные надо бы
отменить ! Все на сознательности! На энтузиазме! А то какой то диссонанс .
Гость
22 августа 2024, 01:24
Из всего этого воблобесия только дозиметр - хорошая идея. Потому что граждане должны знать, если вдруг случится очередной челябинский "Маяк", а народу будут, как всегда, врать и замалчивать правду. И глушить недобитые независимые СМИ.
А медпомощь оказывать и раньше на ОБЖ учили. В 90-е, когда мы учились. Хорошее время было. Не было этой оголтелой гонки вооружений, накручивания военщины и пропаганды антизападной. С цивилизованным миром только-только помирились. Эхх... Неужели это был не сон...
"Программа не предполагает деление класса на группы по гендерному признаку, — рассказала 72.RU Вероника Ефремова, директор департамента образования и науки Тюменской области"
читать: девчонок тоже отправят служить?
Гость
21 августа 2024, 21:36
Может качество образования повысить и ЕГЭ отменить? Да не, нужно больше мяса.... Страна уже видит дно, скоро пробитие...
Гость