RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Решили, что экономить на одежде не будем»: мама тюменской школьницы — о тратах к новому учебному году

21 августа 2024, 08:19
Ну молодцы, одели дочку в школу. О чем статья? О том, что дорого? О том, что одели? Реклама Фамилии и шоурумов?
Гость
21 августа 2024, 08:47
О том, что цвет волос девочка 15 лет меняет каждый год. С 7 лет или 8? Вот здесь точно перебор.
21 августа 2024, 17:07
Ну мальчики обходятся не дешевле.
Гость
21 августа 2024, 09:33
Очень дешево одели ребенка. Zola и Familia-это жесть там одевать подростка или самим одеваться.
21 августа 2024, 09:22
а если бы пошли в магазин, который рекомендует школа, то там блузка 1800.
Гость
21 августа 2024, 09:26
Ты носишь блузки, лгбтшник?
21 августа 2024, 09:26
Гость
21 августа 2024, 09:26
Ты носишь блузки, лгбтшник?
Гость, дочь носит в школу.
Гость
21 августа 2024, 09:31
Гость
21 августа 2024, 09:31
Ты носишь блузки, лгбтшник?
А вы только майки-алкоголички, как настоящий альфа-самец?
21 августа 2024, 09:21
Купила все на маркетплейсах, цены ниже, качество выше. И главное - время не затрачено на походы по магазинам
Гость
21 августа 2024, 16:33
ужасная одежда втридорога. на ВБ всё в 3 раза дешевле и качество лучше. кто то ещё ходит по магазинам и время тратит??
Гость
21 августа 2024, 08:25
Что тут нового ? А Маша ? Каждый год одно и то же ! Цены только растут Прям новость !
Гость
21 августа 2024, 08:28
А вы уже привыкли к росту цен и считаете это нормальным? Зарплата у вас теми же темпами растёт?
Гость
21 августа 2024, 08:37
Гость
21 августа 2024, 08:37
А вы уже привыкли к росту цен и считаете это нормальным? Зарплата у вас теми же темпами растёт?
Растёт, иначе уже и еда была бы не по карману.
Гость
21 августа 2024, 09:30
Статья действительно не понятно к чему. «Рубашки хотели поинтересней», а взяли обычные… Сын идет в 5 класс, что-то осталось с прошлого года, в т.ч. канцелярия (новые естественно). Не как при советском союзе, все покупается в огромных количествах перед школой, а по-немного в течение года. Очень много людей закупаются в планетах одежды, на рынках народу… качество (как показывает практика) то же, экономия в разы…
Гость
21 августа 2024, 13:41
Ждала красивых луков в обновках. И вот ...(
Гость
21 августа 2024, 13:44
Я бы одела лучше и дешевле !!
Гость
21 августа 2024, 13:43
Рубашка самая примитивная , качество не очень .
Гость
22 августа 2024, 08:58
Нехер было все рушить и новое изобретать, теперь плоды.