перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Потратим тысяч 25 минимум»: что покупают тюменцы на школьной ярмарке, похожей на рынок из 90-х

2 августа 2024, 06:40
И в детском мире все дешевле и не хуже
2 августа 2024, 06:22
Блузка от 3000 р? На вайлдберризе блузки-рубашки от 1000, юбки и брюки - от 1200. При этом рубашки будут из чистого хлопка, а в брюках 50 процентов вискозы как минимум. А на этом рынке что производитель, что состав - тайна, покрытая мраком. Зато заданные ценники и хамство обеспечены.
Гость
2 августа 2024, 18:35
Там ещё на рынке всё однотипное
2 августа 2024, 09:54
Росстат 31 июля отчитался о рекордном квартальном росте реальных располагаемых доходов россиян — во втором квартале 2024 года они увеличились на 9,6% в годовом выражении...вопрос: каких именно россиян))?!
Гость
2 августа 2024, 12:19
список засекречен, они же теперь не отчитываются о доходах, самиж под себя законы пишут
Гость
2 августа 2024, 18:35
Таких, которые работают
2 августа 2024, 10:39
Джинсы под названием "Победа"... Китай победил российский рынок.
2 августа 2024, 06:27
Дневники сегодня никто не заполняет. Они нужны, чтобы замечания учителя писать. У нас у половины класса они еженедельно все красным исписаны, но толку нет
2 августа 2024, 08:26
189527463, все перед тобой отчитываются, что у них написано? или по своему внучонку судишь?
2 августа 2024, 08:43
2 августа 2024, 08:43
189527463, все перед тобой отчитываются, что у них написано? или по своему внучонку судишь?
Ага, классный руководитель на собраниях рассказывает. До появления внучонков мне ещё много лет ждать, жалкий. А что тебя так триггернуло, своего хулигана узнал?
2 августа 2024, 09:11
2 августа 2024, 09:11
Ага, классный руководитель на собраниях рассказывает. До появления внучонков мне ещё много лет ждать, жалкий. А что тебя так триггернуло, своего хулигана узнал?
189527463, у моих хулиганов нет дневников. Их вообще ни у кого уже нет.
Гость
2 августа 2024, 09:23
кому эти ярмарки нужны. всё можно на ВБ купить в 3 раза дешевле
Гость
2 августа 2024, 07:25
Открыто торгуют подделками брендовой обуви и не только. По закону такой товар неизвестного происхожденыя немедленно конфискуется и уничтожается.
Гость
2 августа 2024, 08:05
за 1500 можно взять классику рубашку (девочка\мальчик) -100% хлопок, сама в шоке за синтетику 3000? Реально там цены гнуть стали, колготки вообще космос!
Гость
2 августа 2024, 10:11
ужас ну и цены, ещё и за фейковые вещи (а это вообще законно?), заберите у меня огромную сумку школьных вещей, всё чистое и выглядит как новое, там и обувь и одежда, отдам бесплатно, валяется просто так, выкинуть жалко, вещи дорогие, есть брендовые (не фейковые), вещи с 1 по 4 класс
Гость
2 августа 2024, 09:34
Даже через экран чую запах всех этих химозных одежд и полиэтиленовой обуви
Гость
2 августа 2024, 11:56
на этих "ярмарках" все дороже чем в соседнем лабазе
Гость
2 августа 2024, 07:07
Для калхазни бердюжской и понаехов курнанских, на маркетплесах все на половину дешевле. Эти продаваны немытые там же закупаются и лошне втридорога продают😄
Гость
2 августа 2024, 07:31
Сам то давно из деревни на тюменскую окраину перебрался? Судя по убогой лексике не очень.
Гость
2 августа 2024, 07:40
Гость
2 августа 2024, 07:40
Сам то давно из деревни на тюменскую окраину перебрался? Судя по убогой лексике не очень.
Так это и есть курганская лошпатня, это он тут так просто решил пуха на себя накидать, типа он богатый горожанин, но его корни выдают другое, а именно то, что он из деревни симескуль которая находится под армизоном где то
Гость
2 августа 2024, 07:53
Гость
2 августа 2024, 07:53
Сам то давно из деревни на тюменскую окраину перебрался? Судя по убогой лексике не очень.
Что кАлзозник, правда глаза колет?
Гость
2 августа 2024, 06:59
Дочь живет в Москве, каждый год на сборы в школу, порядка 200 тысяч уходит, на разные вещи, книжки, тетрадки и т.д. и т.п
Гость
2 августа 2024, 07:25
Я на автомобиль по 150 000 каждый месяц трачу,
2 августа 2024, 07:41
Гость
2 августа 2024, 07:41
Я на автомобиль по 150 000 каждый месяц трачу,
Гость, ремонтируешь после каждой поездки? Купи нормальный автомобиль.
Гость
2 августа 2024, 07:43
Гость
2 августа 2024, 07:43
Я на автомобиль по 150 000 каждый месяц трачу,
А, при чем тут твой драндулет, человек выше написал, что только сборы на первое сентября, обходятся в 200к, не считая того, сколько приходится тратить в течение учебного года. А ты меняй свой жигуль, без штанов останешься 😁😂
2 августа 2024, 13:21
Своего внука в первый класс одели в прогрессе рубашки по 1000 , рюкзак в интернете за 3900 таких в продаже я не видел, колёса в клеопатре, штаны и жилетку тоже в клеопатре. канцелярия через нет... дешевле чем на ярмарке, там ценник задирают из-за спроса...
Гость
2 августа 2024, 18:34
Кто ходит на эти ярмарки?
Гость
2 августа 2024, 19:05
Нищета
Гость
2 августа 2024, 09:54
Вчера вернулись с Екатеринбурга, затарились на базах Черняховского, 86
Гость
2 августа 2024, 10:09
Вчера ездили туда с дочерью! Наверно больше хотела я, вспомнить тот вайб, когда ты заходишь маленький в огромный павильон и просто теряешь сознание от количества красоты канцелярии ☺️ пришли, посмотрели и поняли что нам там делать нечего, так как почти одна одежда! Покупать там форму, крайне глупо, ценник просто космос за рыночный товар, там продают то, что не могут продать весь год по огромной цене! Но мы с дочкой шли конкретно за пеналом и дневником 😊 купили! Обычный пенал и дневник -1100 руб😂 ну я примерно так и планировала! Но чтобы вы понимали на маркетплейсах можно купить тоже самое за 600 руб)
Гость
2 августа 2024, 10:24
Прорывы да рывки! Братья китайцы помогают😉😁
Гость
2 августа 2024, 13:37
для галиевых пойдет
Гость
2 августа 2024, 20:39
У нас на Мысу магазин с школьными товарами в разы дешевле чем на ярмарке. Правда формы там нет.И дешевле чем в Окее. Лично сама сравнивала цены.
Гость
3 августа 2024, 00:22
Честно идите лесом втридорого все ярмарки люди которые дружат с головой не пойдут
Гость
3 августа 2024, 02:50
У незнаю мои 3год будут ходить в одних и тех же брюках.
Гость
3 августа 2024, 08:20
на этой ярмарке ужасные синтетические вещи, дороже чем в магазинах. года три назад пыталась там сына одеть, но увидев цены и качество была в шоке.