RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменские школы отказались от изменения программы начальных классов

9 июля, 13:30
этим вредителям вообще ни куда свои носы совать не надо, иначе всему придёт абзац...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля, 14:10
Когда-то...когда-то не было и этих егэ огэ...и было самое лучшая система образования в мире...
9 июля, 14:11
М-да...предлагаем сократить все эти бесполезные департаменты и сократить самую большую армию чиновников в мире...
Гость
9 июля, 14:17
+ 100
Гость
9 июля, 17:22
Вы не можете это предложить.Так как народв РФ не субьектен. У народа нет никаких прав.Пора это понять.
9 июля, 14:36
Так и было в советской системе образования - началка была три года. Мой год выпуска с четвертого класса сразу в шестой пошел когда эту дурацкую систему 11летнего обучения только вводили. Радует, что на Образование обратили внимание, но м.б. уже поздно - идиократия расплодилась уже.
Гость
9 июля, 13:10
Когда то было с 1 по 10 класс, далее 11 дополнили, но убрали 4 класс, сейчас и 4 класс и 11 класс, в итоге учимся 11 лет
Гость
9 июля, 15:18
В 1994 сын пошёл в школу и у них было 4 года за 3, букварь за 2 месяца
Гость
9 июля, 13:56
Лучше сократить департаменты.. Глядишь что-то путнее начнут предлагать остальные.
Гость
9 июля, 14:38
Правильно, него учиться, нужны бойцы, воины, всё убрать, ввести военную кафедру, 5 лет на всё про всё и в военное училище!
Гость
9 июля, 13:28
нельзя сокращать они и так тупые
Гость
9 июля, 13:42
Предлагаю сократить до двух лет. Математику, русский и литературу убрать из программы. Физкультура, труд и разговоры о важном - вот нужные предметы
Гость
9 июля, 18:37
Полностью поддерживаю! Русский убрать, всё равно одни пришельцы, им плевать на этот язык, у них свой!
Гость
9 июля, 14:55
Всё вернут им нужны неграмотные рабы!
Гость
9 июля, 15:07
Судя по избытку пафосного патриотизма, чувствуется, что без ГД тут не обошлось)
Гость
9 июля, 18:38
Можно и семилетку вернуть и в армию с 16 лет!
Гость
9 июля, 21:34
В началке? Катюха, ты чего? Не дома же.
Гость
24 августа, 16:01
Всю жизнь учились в начале три года. Потому что учились, а не в игрушки играли! И программа была серьезнее и обширнее. Нечего делать нормальным, подготовленным детям (а в школы сейчас приходят именно такие дети) в начальной ступени четыре года!