RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

зап.

762мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Иногда решаю геометрию для удовольствия»: тюменские школьники поделились секретом ЕГЭ на 100 баллов

Гость
21 июня, 18:34
Все просто: надо родиться в полной благополучной семье, у умных и культурных родителей, которые не позволят, чтобы ребенок рос сам по себе, как трава. Они воспитают правильные ценности, и сами на первых порах смогут помочь с уроками, и отдадут в хорошую школу, и наймут репетиторов. А деньги на репетиторов будут, потому что см. пункт первый: родители умные и заработать могут. Вот и все. Остается только быть благодарным, заниматься и не сачковать. И будет результат. Такая удача выпадает немногим, к сожалению.
21 июня, 19:50
Гость, а умственные способности ?
Гость
21 июня, 20:13
21 июня, 19:50
Гость, а умственные способности ?
Нигде, нужно просто не иметь других интересов, кроме решения геометрии ради удовольствия
Гость
21 июня, 23:31
21 июня, 19:50
Гость, а умственные способности ?
Если бы они у вас были, то вы бы в первых строках коммента увидели фразу "родиться у умных родителей". Если под "умственными способностями" понимать нечто врожденное. А все, что приобретенное, описано дальше. Что тебе еще непонятно? Иди уроки делай лучше.
Гость
21 июня, 18:05
Почему у этих близнецов разные фамилии?
Гость
21 июня, 18:23
перспективные ребята. Молодцы! Приятно читать про таких
21 июня, 19:54
Гость, а какие у них перспективы?
Гость
21 июня, 20:03
21 июня, 19:54
Гость, а какие у них перспективы?
по партийной линии попасть в руководство Тюм обл. - выдвинуться в ГД по УрФО - получить должность в структуре праввительство УрФО - присесть за коррупцию
Гость
21 июня, 21:20
Гость
21 июня, 20:03
по партийной линии попасть в руководство Тюм обл. - выдвинуться в ГД по УрФО - получить должность в структуре праввительство УрФО - присесть за коррупцию
Закройте этого скуфа, не место таким среди людей
Гость
21 июня, 18:52
Пример школьников, родители которых не плакались, что их детям задают много домашки и что в школе много уроков. Ребята молодцы, показали своим примером, что нет ничего невозможного.
Гость
21 июня, 19:23
И родители, Яжематери, не выбивали оценки путем жалоб и скандалов. А этим ребятам желаем успехов!
Гость
21 июня, 23:37
В Баумана поступай!!
22 июня, 18:13
Название статьи вообще не в тему