перейти к публикации

20 ответов к публикации

Тюменские школьники получат полтора миллиона от губернатора. Они сдали ЕГЭ на 100 баллов

19 июня 2024, 04:00
Отмечают уже.Пьяные ,сейчас на скамейке орут.Сдали.)))
Гость
19 июня 2024, 09:08
Ты по себе?
Гость
19 июня 2024, 09:26
Если стобальники, то можно и отмечать. Мы-то с Вами на 100 ничего не сдадим
Гость
18 июня 2024, 21:53
По информатике 100 бальник?? Уже известны результаты? Разве? Где посмотреть?
19 июня 2024, 08:28
Молодцы!
Гость
18 июня 2024, 21:50
По физике ещё нет баллов даже на сайте рособрнадзора, а Моору уже доложили о стобальнике? Сколько уплачено?
Гость
18 июня 2024, 21:55
как говорилось в известной комедии «Эта нога — у кого надо нога...»
Гость
18 июня 2024, 21:49
Где общество? Результаты??? Уже все регионы выгрузили кроме нас
19 июня 2024, 07:45
Так это же Тюмень лучший город земли якобы))))
Гость
19 июня 2024, 04:00
Что то не так, вот она поросль корупции, губер из своей зар пл наверно оплатил
Гость
19 июня 2024, 10:48
Самое интересное в Тюмени результаты выгрузили только в 06-51 сегодняшнего дня. Как об этом узнал Губернатор вчера в 21-00 вечера.
18 июня 2024, 23:16
интересно знать, где они увидели результаты по физике?!! мы с сыном с 6 утра караулим) еще их нет !
Гость
19 июня 2024, 06:40
Оценки поощряются теперь денежным эквивалентом ?! Здорово !
Гость
19 июня 2024, 13:40
Ахахахах они нечего не получает это же Россия жадная
Гость
19 июня 2024, 06:41
Умняшечки, пусть моя дочка тоже сдаст на 100 баллов🙏🙏🙏
Гость
19 июня 2024, 09:10
1,5 млн? А почему не 7,7 млн раз 77 стобальников? Моор не жадничай для нового поколения умников! Раскошевливайся давай! На скамейки больше тратишь!
Гость
19 июня 2024, 14:32
У губернатора есть какие то его деньги ? которые он дарит ? Филфак.Ау ? Вы что пишете ?
Гость
19 июня 2024, 19:17
За полтора миллиона как раз можно купить пансик на Лесобазе или Олимпийской, где весело и плодотворно пропить свои таланты.
18 июня 2024, 22:19
однозначно должны отдать премию в пользу последователей секты КБ, а из тут 95%, ну или беременным пенсионерам. а вообще это сыны и дочери чиновников и всё куплено! не может быть кто-то умнее диточки тёти Маши и дяди Вовы. Сталина на них нет
Гость