перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два тюменских школьника сдали ЕГЭ на 200 баллов. За это они получат сотни тысяч рублей

11 июня, 16:43
Молодцы! Для целеустремленных-нет преград!
Гость
11 июня, 17:53
Тока увидел, сразу понял, что равшан с джамшутом
Гость
11 июня, 16:29
Красавцы. Это говорит ещё раз об высоком уровне образования в Тюмени, главное хотеть учиться, а не как пентоботы - учиться не надо, надо всё и сразу и чтоб само собой пришло....
Гость
11 июня, 17:03
Это которые гнилая и вшивая интеллигенция?
Гость
11 июня, 16:39
Репетиторы и родители, это их труд
11 июня, 22:17
Гость, прежде всего это труд детей. Сколько бы денег в дурака или ленивого не вложили - толку не будет. А родители, и, возможно, репетиторы с учителями только помогли
Гость
11 июня, 23:59
Репетиторы - это хорошо (и, кстати, недешево), НО: если ребенок НЕ ХОЧЕТ учиться - никакой репетитор не поможет. ИМХО.
Гость
11 июня, 16:39
Молодцы, ребята!
11 июня, 16:37
Наберите название и номер школы и почитайте отзывы, всё сразу станет понятно про образование. Буржуи по своей глупости думали, что рыночек всё порешает, естественно в их пользу, но не предусмотрели атавизмы демократии в виде возможности оставлять отзывы у простого народа об их уродливом правлении. Определение Димитрова об “открытой террористической диктатуре наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала” актуально как никогда.
Гость
11 июня, 16:39
плата № 6 гуляет 😂
Гость
11 июня, 20:08
Молодцы дети и их родители
Гость
12 июня, 10:24
Интересно, сколько родители потратили на репетиторов и курсы всякие ради такого результата? Ведь только со школьными занятиями сдать егэ невозможно.
Гость
11 июня, 17:14
ФМШ подтверждает свой уровень.
Гость
11 июня, 20:07
Если стобальники-это показатель уровня, то фмш на одном уровне с Туртасской и 89 школами
Гость
11 июня, 21:10
Гость
11 июня, 20:07
Если стобальники-это показатель уровня, то фмш на одном уровне с Туртасской и 89 школами
А кто сказал, что в ФМШ только один стобальник? Один с двумя стобаллами, а с один - несколько человек
Гость
11 июня, 23:21
Гость
11 июня, 21:10
А кто сказал, что в ФМШ только один стобальник? Один с двумя стобаллами, а с один - несколько человек
Если бы ФМШ набирала по 30 классов в параллели, да по микроучастку, не было бы у них таких показателей. Что вы ФМШ с другими школами сравниваете, они детей собирают со всей области. Так что это заслуга детей, а не школы. Вот если бы они после 4 класса двоечника взяли, да научили до 100 баллов, можно было бы школу хвалить.
Гость
11 июня, 17:02
директора, которые выписывают себе премии.💩💩💩
Гость
11 июня, 17:09
первые результаты ? это уже вторые и третьи скорее)
Гость
11 июня, 17:15
Смелик глава Ялуторовска🤭, а в Увтском районе Елизаров😉
Гость
11 июня, 21:47
ЕГЭ это пережитки 90 х тот кто это прошел в советском образовании врятли ли были бы отличниками, гряду т хорошие времена и образование будет лучше чем егэ
Гость
12 июня, 08:09
Давайте порадуемся успехам этих ребят. В добрый путь парнишки!!
Гость
11 июня, 17:00
В школе некоторые учителя зарабатывают 150тр в месяц. Сейчас лето, в отпуск на два месяца, с отпускными тыщ 400 поднимет и в Крым на месяц... Хорошо...
Гость
11 июня, 17:12
Фантазер
11 июня, 18:17
Гость, Там с ротовирусной инфекцией просидит в туалете и обгорит на солнце.
Гость
11 июня, 21:39
В пиджаке самий умний как киркорав
Гость
11 июня, 20:06
Все три мальчика такие сладенькие...
Гость
13 июня, 13:08
Первая-то девочка...
Гость
11 июня, 17:56
Чёт не похожи они на защитников родины
Гость
11 июня, 16:36
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩