перейти к публикации

50 ответов к публикации

«Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений

29 мая 2024, 17:08
ни дурдом, а дурдомище
29 мая 2024, 14:34
Скажите спасибо этой власти за это егэ-огэ-мэжгэ-гэгэ😉😁
Гость
29 мая 2024, 14:56
Рождается ребенок , ему еще и трех лет нет родители отправляют его в садик , потому что папе и маме надо работать , платить кредит на дырку в муравейнике. В садик как уж повезёт. Большинство воспитателей уставшие люди, которым наплевать на будущее чужих детей. А зарплата от нашего государства мизерная, поэтому желающих работать в садику нет. Далее школа, где наше государево не смогла организовать классы по 15 детей, опять уставший учитель получающий копейки от нашего государства делает все, чтобы дети ненавидели физику, математику, химию, биологию .... Финляндия, когда-то была частью России, жители этой маленькой страны создали своим детям условия, что взрослые россияне увидев их школ хотят обратно в школу, в их финскую школу. Фины построили красивые города, там живут самые счастливые люди мира. Фины поставили самую высокую зарплату учителям и воспитателям. У них не всякого там РАНО, всяких обнадзоров итп контролирующих органов. Высока зарплата учителей уже стимулирует высокую производительность человека.
Гость
29 мая 2024, 20:22
Гость
29 мая 2024, 20:22
Рождается ребенок , ему еще и трех лет нет родители отправляют его в садик , потому что папе и маме надо работать , платить кредит на дырку в муравейнике. В садик как уж повезёт. Большинство воспитателей уставшие люди, которым наплевать на будущее чужих детей. А зарплата от нашего государства мизерная, поэтому желающих работать в садику нет. Далее школа, где наше государево не смогла организовать классы по 15 детей, опять уставший учитель получающий копейки от нашего государства делает все, чтобы дети ненавидели физику, математику, химию, биологию .... Финляндия, когда-то была частью России, жители этой маленькой страны создали своим детям условия, что взрослые россияне увидев их школ хотят обратно в школу, в их финскую школу. Фины построили красивые города, там живут самые счастливые люди мира. Фины поставили самую высокую зарплату учителям и воспитателям. У них не всякого там РАНО, всяких обнадзоров итп контролирующих органов. Высока зарплата учителей уже стимулирует высокую производительность человека.
Фины просто " под шафэ" все время.
Гость
1 июня 2024, 18:10
Гость
1 июня 2024, 18:10
Рождается ребенок , ему еще и трех лет нет родители отправляют его в садик , потому что папе и маме надо работать , платить кредит на дырку в муравейнике. В садик как уж повезёт. Большинство воспитателей уставшие люди, которым наплевать на будущее чужих детей. А зарплата от нашего государства мизерная, поэтому желающих работать в садику нет. Далее школа, где наше государево не смогла организовать классы по 15 детей, опять уставший учитель получающий копейки от нашего государства делает все, чтобы дети ненавидели физику, математику, химию, биологию .... Финляндия, когда-то была частью России, жители этой маленькой страны создали своим детям условия, что взрослые россияне увидев их школ хотят обратно в школу, в их финскую школу. Фины построили красивые города, там живут самые счастливые люди мира. Фины поставили самую высокую зарплату учителям и воспитателям. У них не всякого там РАНО, всяких обнадзоров итп контролирующих органов. Высока зарплата учителей уже стимулирует высокую производительность человека.
Так надо им сво объявить, а то неприятно как-то
29 мая 2024, 14:55
У охранников з/п маленькая,хоть развлекаются.
Гость
29 мая 2024, 14:10
Нет нарушения этических норм? Серьёзно, что ли? Дети и так накрученные и запуганные этим ЕГЭ, вынуждены практически обнажаться перед охраной мужского пола, бельё показывать, чтобы просто быть допущенными к экзамену! А пищит там обычно всё, от застёжки на лифчике до люверсов на кедах. Потом скажут, мол, голые приходите, чтобы точно на себе шпоры не написали.
29 мая 2024, 14:19
ой, бедные детки, как их жалко, программу для умственно отсталых освоить не могут и экзамен сдать. пусть немного с реальной жизнью столкнуться эти рафинированные детки, это даже полезно для нынешних снежинок
29 мая 2024, 14:27
Гость, Уже не о шпорах идёт речь.
29 мая 2024, 14:51
29 мая 2024, 14:51
ой, бедные детки, как их жалко, программу для умственно отсталых освоить не могут и экзамен сдать. пусть немного с реальной жизнью столкнуться эти рафинированные детки, это даже полезно для нынешних снежинок
Вообще-то во всех законах прописано, что если человек должен оголиться, то досмотр женщин проводят женщины, мужчин - мужчины. Лица одного пола с досматриваемым. И уж тем более недопустимо, что бы несовершеннолетних девочек досматривали мужчины. Если кто-то вдруг решит осмотры врача вспомнить, так охранник не врач. И даже у врача пациент раздевается либо за ширмой, либо дверь в кабинет закрывается.
Гость
29 мая 2024, 14:11
Сдавала ЕГЭ в 2016 году, так же пищал лифчик. Мужчина охранник засмущался и пропустил. Потому что негоже молодому мужчине девичью грудь лицезреть и бельё. А эти аж снимать заставляют, при всех. Ни стыда, ни совести, что с людьми творится.
Гость
29 мая 2024, 18:16
У меня тоже проблема- в Турции рамка всегда пищит в аэропорту, бюстгальтер не ношу, прохожу ручной досмотр, что пищит не знаю. Операций не было, железа во мне нет но всегда пищит. А России нет проблем
Гость
29 мая 2024, 14:14
Я "горжусь" своей страной
Гость
29 мая 2024, 17:56
Бедные дети!! Все издерганные, перевозбудившиеся пришли на экзамен. И как они тот экзамен напишут??? Жалко детей....
29 мая 2024, 14:37
О, как! Пишите Мизулиной, как здесь в Тюмени😉😁
Гость
29 мая 2024, 17:49
От неё толку, только деньги из бюджета осваивать.
Гость
29 мая 2024, 14:34
подарите охраннику старые заношенные трусы
Гость
29 мая 2024, 14:52
Да уж... Дожили.
Гость
29 мая 2024, 15:31
Все, пойду охранником работать. Современным выпускницам школ уже есть 18, невесту хоть найду😂
Гость
29 мая 2024, 16:59
На месте родителей за своего ребенка за такое - раснесла бы школу и охранников
Гость
29 мая 2024, 18:36
Здесь в данном случае можно усмотреть злоупотребление служебными полномочиями со стороны сотрудников охранной организации, по закону у частных охранников нет вообще никаких полномочий, ни досматривать, ни задерживать людей, ограничивать и препятствовать свободе передвижения людей, максимум они могут только: спросить по какому вопросу человек пришёл и вызвать правоохранительные органы, и всё, во всех остальных действиях можно усматривать превышение должностных полномочий.
Гость
29 мая 2024, 18:43
Сдавал я как-то ЕГЭ в тюменской школе №70 в шестом микрорайоне (собирался поступать на юрфак, чтобы получить второе высшее). Посреди экзамена захотел по малым делам. Снарядили мне сопровождающую, девушку лет 25-27-ми. Я захожу в туалет - она за мной. Я слегка удивился и поинтересовался, какого она фига ломится в МУЖСКОЙ туалет следом за мной. Я не выйду, говорит. И стоит, смотрит на меня. А я всю жизнь мужчина дерзкий (по первому высшему - журналист). Начал при ней расстёгивать ширинку: "Просто подержать хочешь? Или сразу в класс флейты?"😁 Я, говорит, вас сейчас отстраню от экзамена (прямо в туалете😁). Мне, чтоб вы понимали, на тот момент был 31 год. "Да? И что ты напишешь в протоколе? Что я тебе не дал поиграть со своим кожаным и ты обиделась? Ну, валяй. Вся прокуратура со смеху лопнет"😁 Только после этого она и вышла из туалета. Ладно я, взрослый циничный мужик, справился с маньячкой мамкиной. А что на моём месте делал бы 16-летний пацан? И, к слову, в том туалете стояло четыре унитаза и писсуар. Ограждений не было НИКАКИХ.
Гость
29 мая 2024, 21:20
А на улице снимать лифчики не нарушение этики и конституционных прав
Гость
29 мая 2024, 17:01
В Величайшей Державе СССР такого идиотизма не было , но и уровень образования был в разы выше
Гость
29 мая 2024, 16:44
Представьте что было бы, если бы на девочке хиджаб был бы надет!
Гость
18 июня 2024, 10:19
Школа -не место для хиджаба.
Гость
29 мая 2024, 14:50
Пусть теперь чиновники ходят без труселей и лифчиков!
Гость
29 мая 2024, 14:53
Видимо чиновники тоже жертвы ЭГЕ ! Разогнать их к матери ! Охранников под суд!
Гость
29 мая 2024, 17:12
Кричали женщины: ура! И в воздух лифчики бросали.
Гость
29 мая 2024, 17:15
ЕГЭ скопировали с западных стандартов еще до Путина... Про Болонскую систему возможно кто то из школоты мог и не слышать...бывает.
Гость
30 мая 2024, 12:54
Вы уже зону сделали из этого еге, позорища да только, жалко детей, когда это всё закончится, верните советскую систему, она была самой лучшей в мире.
22 июня 2024, 09:27
Это демократия, деточка, о которой ты так долго мечтала.
Гость
29 мая 2024, 14:37
Шпоры же не пищат. Что они искали у них?
Гость
29 мая 2024, 18:22
Телефоны
Гость
29 мая 2024, 14:54
Охранников на СВО, пусть там досмотр ведут !
Гость
29 мая 2024, 14:57
у опоросов
Гость
29 мая 2024, 16:57
КАКАЯ ПОШЛОСТЬ НАКАЗАТЬ ВСЕХ
Гость
29 мая 2024, 19:48
Сегодня они проносят ответы на ЕГЭ в лифчиках, а завтра будут проносить кокс на патриотические собрания единоросов?
Гость
30 мая 2024, 13:51
Да перестаньте лапшу на уши вешать. Никто никого не раздавал. Девки хайпануть решили. 99% нормально прошли, а этих вдруг заставили раздеться. Не верю. А корреспонденту жалятся, мол пирсинг у меня. И колец на руке как у продавщицы в 80-х. Может у них в интимном месте колокольчик подвешен. А вы дети, дети.
Гость
13 июня 2024, 10:59
бред
Гость
18 июня 2024, 10:17
т.е.девушке поднимать одежду и показывать белье- это нет нарушения этических норм?????
Гость
29 мая 2024, 19:15
Считаю правильным, много террористов сейчас
Гость
30 мая 2024, 00:12
То-есть, то, что с девушек-подростков взрослые дядьки снимают трусики и лифчики - для тебя норма? И то, что голодные тёлки, которые сопровождают мальчиков в туалет во время экзамена и стоят рядом, пока пацаны, краснея, писают, для тебя тоже норма?