перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Считаю, что очень дорого»: тюменцы назвали суммы, которые потратили на путевки детям в лагерь

23 мая 2024, 19:10
На фото - ребенок, который в лагере пирамидки собирает? Я думал, туда со школьного возраста берут.
Гость
24 мая 2024, 05:57
Главное чтоб живым вернулся
Гость
23 мая 2024, 22:23
Разорили пионерские лагеря, захватили земли, результат демократии. Вот и результат. А у людей нет возможности купить такие путевки, вот ребетня ходит неприкаемая, не знает чем заняться, кружки, секции платные, вот и вспомнишь добрым словом СССР,
Гость
23 мая 2024, 23:14
Это не результат демократии, это результат ваших воровских скреп.
Гость
23 мая 2024, 18:46
Что там хорошего? Лучше съездить куда нибудь.
23 мая 2024, 19:11
Гость, на 50 т?))) на семью на море от 400 сейчас надо.
Гость
23 мая 2024, 19:33
23 мая 2024, 19:33
Гость, на 50 т?))) на семью на море от 400 сейчас надо.
работай и не ной, 400 тыщ нынче копейки
23 мая 2024, 19:40
Гость
23 мая 2024, 19:40
работай и не ной, 400 тыщ нынче копейки
Гость, и не ною. Уже купил на лето.
Гость
24 мая 2024, 09:22
нормальные цены, всем надо зп платить, детей ваших кормить надо, развлекайте сами своих отпрысков раз вам дорого
23 мая 2024, 18:12
48 отдал. вполне нормально.
Гость
23 мая 2024, 18:27
Фигня. Статистика говорит в тюмени зп очень высокая у каждого почти второго))) значит могут и по 100 тыс платить за чадо
Гость
23 мая 2024, 19:02
У 10% населения и у северян.
Гость
23 мая 2024, 19:51
Вот не понимаю, какая такая необходимость в этих лагерях? У ребенка каникулы, дайте вы ему выспаться и отдохнуть от этого режима с ранним подьемом и выполнением действий по расписанию! Как хорошо, что мои родители такую возможность мне давали и не настаивали ни на каких лагерях!
Гость
23 мая 2024, 20:21
У тебя ребенок курит???? Или ты сомневаешься?????
Гость
23 мая 2024, 20:27
Самое лучшее место для ребятни ! Отдохнуть от родителей и возможность проявить себя в коллективе.
Гость
23 мая 2024, 20:59
Гость
23 мая 2024, 20:59
Самое лучшее место для ребятни ! Отдохнуть от родителей и возможность проявить себя в коллективе.
Можно и дома отдохнуть от родителей, они то на работе то на даче.
Гость
23 мая 2024, 20:21
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ КОТОРЫЕ ПАРЯТ ВЭЙПЫ И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ВЗРОСЛЫХ ЯЖЕМАТЬ Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ С РОДНЫМИ ДЕТЬМИ
Гость
23 мая 2024, 20:25
Зато старый Спутник стоит в запустении. Отличное место, сосновый бор.
Гость
23 мая 2024, 22:53
Раньше дети бесплатно могли отдыхать мои дети выросли в лагерях по две смены брали как грустно что дети болтаються в городе летом
Гость
23 мая 2024, 23:14
Школьный лагерь за бабки? Вы серьезно??? Да на три буквы бы он был нужОн даже бесплатно. Никогда в него не ходил. Да в мое время и не брали денег за школьный лагерь. Нонсенс какой-то
Гость
24 мая 2024, 10:18
Лагеря в пригороде Тюмени - цены не оправдано высокие! За 2 недели под 50тр - и это со старой скрипучей мебелью и убогими коридорам и зона и отдыха. Почему такие цены? Неделя 25тр! Для большинства родителей цены просто недоступны! Лагеря при детских центрах без проживания, с минимальным привозным питанием - 25тр за 2 недели. Тоже явно очень завышенные цены!
Гость
24 мая 2024, 14:53
Г-о не просило вас рожать! Ваши дети ваши проблемы! Вам же наши пенсионные деньги выплатили за них! Не нойте теперь вы их ради денег рожали!