меня напрягает, что кругом стали привилегированным классом силовики и их родственники. От приема в садики до пенсий в 45. Я тоже работаю на благо страны, я учился 5 лет и продолжаю изучать свое ремесло, я родил ребенка для будущего страны и пытаюсь дать ему все не протягия руку в бюджет. Честно вношу в бюджет свои налоги, но я почему то интересен государству только чтобы опять очередные взносы и пошлины поднять, да пенсионные накопления заморозить, и еще НДФЛ мне поднять, ведь я богач по их мнению, с ненормированным физическим и интеллектуальным трудом 6 дней в неделю
Гость
20 марта, 13:21
Ной дальше)
Гость
20 марта, 14:31
тебе пора определиться для будущего какой страны нужно продолжать трудиться
Соглашусь. Меня удивило, что судьи тоже льготники, а вот матери-одиночки вообще без льгот
Гость
20 марта, 13:05
Главное - выбирайте школу в шаговой доступности и тогда наш город избавится от пробок и дтп!!!!
Гость
20 марта, 13:16
только вот школ на всех не хватит
Гость
20 марта, 17:49
Гость
20 марта, 13:16
только вот школ на всех не хватит
мест не хватает и может потому что в школах в началке- половина детей мигрантов из Средней азии??..
Гость
20 марта, 12:57
Забыли указать главный и решающий "документ" для принятия в школу и детсады - штамп о гражданстве. По указу президента все дети до 14 лет перестали быть гражданами РФ.
Гость
20 марта, 14:35
Что-то пропустили этот указ - можно реквизиты?
Гость
20 марта, 14:56
Гость
20 марта, 14:35
Что-то пропустили этот указ - можно реквизиты?
Указ Президента РФ от 22.11.2023 N 889 - 14 положение Документы, удостоверяющие наличие гражданства РФ.
Ни прописать, ни получить паспорт в 14 лет и другие гос. услуги в том числе льготы, теперь без штампа в свидетельстве о рождении нельзя.
Гость
20 марта, 16:40
А что ж тогда во многих школах, особенно в начальных классах, - половина детей мигрантов из Средней Азии.
Гость
20 марта, 15:06
Остальным детям как быть - совсем не учиться?
Гость
20 марта, 19:17
Почему же, учиться, но на своей исторической родине.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
749мм 100%В Тюмени 1 апреля стартует запись детей в первые классы