перейти к публикации
64 комментария к публикации

Где дети могут бесплатно заниматься спортом в Тюмени

11 февраля 2024, 07:00
11 февраля, 08:41
В шаговой доступности очень нужны эти секции чтоб дети сами могли посещать , далеко не у всех взрослых есть возможность/время возить дите хз куда ждать его и обратно привозить для работы тогда времени не хватит
Гость
11 февраля, 17:13
Мы своих детей в кружок и на олимпиады возили в Ебург а после 8 класса ни учились в ПТУ Сунц УрФУ По результатам олимпиад имели возможность без экзаменов поступить в любой вуз страны
11 февраля, 13:25
Вы че опять разнылись?! Все вам вечно не нравится! Возить сами не пробывали детей? Это ваши дети,ваша ответственность, все ждете когда за вас все и всё сделают. Любите перекладывать сначала на воспитателей, потом учителей и правительство ответственность! Я когда была маленькой ходила на секции в другой конец города, под носом у нас ничего не было. И ваши дети не сломаются если будут ездить сами! Растите самостоятельных детей! Старший ходит на скалолазание, младший на баскетбол, все бесплатно. Сами возили когда были маленькие, дети подросли, теперь сами ездят на автобусе. Когда ты берешь ответственность за своего ребенка и сразу возможность появляется!
11 февраля, 15:50
Ух сколько в тебе скопилось г.. букв , пишиибумага все стерпит.. а насчет доп.занятий дэк возим благо есть бабушка с авто , но ведь находятся нытики которые пробки считают ..
Гость
11 февраля, 20:20
Вы вообще ездили на общественном транспорте днём? Дак вот сначала поездите а потом поймёте как же они переполнены до ужаса тут даже взрослый не может уехать а тут ребёнок раздавят ещё его ! Если у вас есть деньги на автомобиль и вы сидите дома или работаете дома неважно , это не означает что у всех так! Нашлась тут умная!
Гость
11 февраля, 20:25
Вообще то сейчас 21 век никто не должен делать так как было раньше!
12 февраля, 00:06
и ни одного в Тюменском микрорайоне или хотя бы поблизости. все в ЦАО. видимо только там дети нуждаются в спорте...
Гость
1 сентября, 14:39
А у вас что, нет депутатов и активных общественников? Сейчас для детей все на раз-два делается, стоит только захотеть. Вместо того, чтобы сюда жаловаться, потратили бы время на написание запроса.
Гость
11 февраля, 10:06
Во все бесплатные секции и кружки запись начинается в августе, в сентябре уже набора нет! Почему в школах, практически во всех, вечером закрыты спортзалы? Почему не используют для детей и жителей пришкольные спортивные площадки во внеурочное время??? Где спорторганизаторы? В каждой школе, на уровне дворовых команд может работать такой инструктор: зимой лыжи, футбол на снегу, можно залить, где баскетбольные площадки- это хоккей, весной и осенью подвижные игры и ОФП в спортзале!!! Это все реально можно организовать, если есть заинтересованность со стороны школы и департамента по спорту! Дети были бы здоровы и заняты по месту жительства! Но школам удобнее « избушку на клюшку», а департамент отчитается , что все секции работают….
Гость
11 февраля, 11:21
Зачем, а вдруг поцарапают, сломают.
11 февраля, 12:39
++ все верно вы говорите , ктоб еще это организовал все
11 февраля, 13:28
Гость, не правда, в спортивной школе 2 круглый год набирают детей, тк всегда недобор. Родители детей на хотят водить им просто лень, заниматься воспитанием тоже лень. Поэтому и вырастают бездельники шатающие в тц. Там все бесплатно!!!
Гость
11 февраля, 10:57
При каждой школе должны быть спортивные бесплатные секции. Залы есть, спортивные площадки тоже. Почему по вечерам не используют?
11 февраля, 12:40
И залы и оборудование даже скалолазанья есть в нашей школе .. простаевает .. учителя не вкурсе какие спорт секции есть даже платные .. попустительство .. дети без дела слоняются
11 февраля, 13:29
Гость, так это вопрос к директорам школ. В нашей школе есть бесплатные секции.
11 февраля, 13:30
11 февраля, 12:40
И залы и оборудование даже скалолазанья есть в нашей школе .. простаевает .. учителя не вкурсе какие спорт секции есть даже платные .. попустительство .. дети без дела слоняются
196388704, а причем тут учителя, это ваши дети вы должны узнавать! Позвоните в приемную и узнайте. Совсем уже обленились, все вам подавай.
Гость
11 февраля, 07:53
Ни в одном новопостроенном ЖК нет "Дома культуры" ,"Спортивного комплекса.
Гость
11 февраля, 14:06
С новопатрушево пусть на Мыс едет киокушином заниматься.
Гость
11 февраля, 08:00
В столице деревень всё за деньги
Гость
11 февраля, 12:45
С доступным спортом для детей в тюмени все очень печально.
11 февраля, 13:22
Гость, со спортом все норм, это лень и тупость родителей и это печально!
Гость
11 февраля, 14:15
11 февраля, 13:22
Гость, со спортом все норм, это лень и тупость родителей и это печально!
Бедные родители, как только их не называют! У нас только руководство города умные и талантливые, только жизнь горожан при их управлении невыносимая. Если бы все было хорошо, не критиковали бы. Нет дыма без огня.
Гость
12 февраля, 02:49
Спортивных бесплатных секций много
Гость
11 февраля, 14:29
Открывайте спортзалы в каждой школе, пусть дети спортом занимаются, а не в компьютерах сидят, ничего вашему ремонту они не сделают, до позднего вечера пусть играют
12 февраля, 12:39
огромный😉😂
Гость
11 февраля, 07:39
И нет ничего бесплатного в тюменской слободе, либо плати, либо вези в центр, создавая пробки. Когда уже появится там спортшкола?
11 февраля, 08:43
Обещанного три года ждут , но в вашем прошло уже 13 лет - где тюмень Арена ? )) действительно ужеб построили хоть чтонибудь такой район огромный
Гость
11 февраля, 08:44
вернись в свою деревню и бегай бесплатно
11 февраля, 21:02
Гость
11 февраля, 08:44
вернись в свою деревню и бегай бесплатно
Сам вернись в деревню грубиян не воспитанный
Гость
11 февраля, 09:13
Очень жаль, что в новых районах нет бесплатных секций, да и то что перечислено в статье, для такого города очень мало. Ходим платно, несколько секций получается достаточно накладно, и это пока только один ребенок ходит.
Гость
11 февраля, 08:58
про плавание ничего не написано
Гость
12 февраля, 02:48
Плавание везде платно
Гость
11 февраля, 09:46
Не обучают бесплатно здесь
Гость
11 февраля, 09:42
Спорт убили ради денег
Гость
12 февраля, 17:07
Как Вы верно написали.
Гость
11 февраля, 08:50
Про рубин ни слова… Там и футбол и гимнастика!
Гость
11 февраля, 09:19
Мини футбол. А почему нет футбола?
Гость
11 февраля, 13:20
Теннис бадминтон иноагенты лапту нужно развивать зрелещная игра
Гость
11 февраля, 20:16
Уберите сертификаты пфдо и верните бесплатные занятия т.к. ребёнок хочет ходить не только на шахматы но и на рукопашный или на бокс и т.д.
Гость
12 февраля, 02:13
Что это за мистическая Тура? Нет у нас такой на Д. Бедного, 83 к. 1. Зачем врёте? Все кружки в нашем районе платные.
Гость
11 февраля, 09:19
Не любите правду
Гость
11 февраля, 13:29
Мы в школе хоккей играли и лыжных соревнованиях учавствовали наши родители даже и не знали
Гость
11 февраля, 20:14
У нас тут находится рядом град и старт но там нет бесплатных, везде теперь пфдо но по этому сертификату возможна только одна секция и ито спаринги невходят в это время т.к. на 168 часов только сертификат поэтому спаринги платно.
Гость
11 февраля, 21:24
Да, зачем про школу олимпийского резерва в Червишево написали? Может и бесплатно, но туда не попасть просто так, если захотел ребёнка отдать позаниматься . Там такой отбор среди спортивных школ …ты должен быть либо кандидатом в мастера спорта, либо мастером .
Гость
12 февраля, 03:04
Спортивные секции это, конечно, хорошо, но они все от 7лет и выше, п куда отдать 3х - 5летнего? Могу посоветовать детскую спортивную школу Гранд, водим своих туда, им очень нравится, любовь к спорту и здоровому образу жизни надо прививать с детского сада, факт
Гость
12 февраля, 13:17
Со спортом в Тюмени всё отлично. 👍❤️🔥
Гость
12 февраля, 17:10
Наш на автобусе после уроков на бесплатные тренировки ходит.
Гость
18 августа, 17:27
В 15 школе нет ничего из вышеперечисленного