Образование Бесплатно в Тюмени обзор В какие бесплатные спортивные секции можно отдать ребенка в Тюмени? Публикуем огромный список

В какие бесплатные спортивные секции можно отдать ребенка в Тюмени? Публикуем огромный список

От шашек до скалолазания! Занятие найдется для каждого

Ваш ребенок занимается спортом? Расскажите в комментариях

Мы начинаем новую рубрику, в которой будем рассказывать, что в Тюмени есть бесплатного. Куда можно отвести ребенка на секцию, где взять одежду нуждающимся, в какие музеи не нужно покупать билет и как сэкономить на лечении зубов.

Открываем рубрику с детских секций. Оказалось, что их очень много! Начинаем со спортивных. В нашем списке есть занятия для всех: кто любит побегать, посоревноваться, покидать мяч, потанцевать или даже покататься на лошадях. Приготовили для вас удобные карточки!

Всю информацию о наличии мест в группах, расписании занятий, а также необходимой для тренировок одежде или инвентаре уточняйте в образовательных учреждениях. Обращайтесь по телефону, в социальных сетях или лично.

Для бойких и честных

Если вашему ребенку нравится борьба, то он сможет найти себя в боксе, дзюдо, тхэквондо, рукопашном бое и других единоборствах. Занятия в среднем начинаются для детей от семи лет.

Сохраняем карточку и делимся с другими родителями

Для азартных и смелых

Если ваш непоседа любит посоревноваться и, конечно, побеждать, ему подойдут командные и игровые виды спорта. Ну что может быть приятнее, чем забить мяч в ворота соперника? Записывайтесь на футбол, баскетбол, волейбол, хоккей. Более спокойным ребятам подойдет бадминтон или настольный теннис.

Много занятий проходит в обычных школах
Но есть и спортивные школы

Для быстрых и ловких

У вашего ребенка так много энергии, что кажется, ее некуда девать? Запишите его на бег! А если он дома еще только по стенам не бегает — на скалолазание. Эти виды спорта отлично тренируют дисциплину и развивают силу.

Есть и более интересные варианты: например, триатлон или ледолазание. Очень по-сибирски!

Для гибких и артистичных

А если ваши дети тянутся к прекрасному, то им прямая дорога в танцы. Направлений много: от строгой хореографии до брейк-данса. Каждый найдет себя. Можно начинать уже с шести лет.

Секции есть в разных районах города

Для оригинальных и творческих

Интересных занятий много! Интеллектуалам подойдут шахматы, любознательным — спортивный туризм, а смелым — мотоциклетный спорт.

Для каждого ребенка найдется занятие

А в этом материале мы рассказывали, сколько стоят платные занятия спортом для детей в Тюмени. Мы выбрали для вас самые популярные виды: плавание, гимнастика, хоккей, танцы и так далее.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем