RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются на сбои в работе приложения «Образование 72»

24 января, 22:00
постоянно не открывается приложение, и вылетает логин госуслуг. Бесит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 22:14
Бесит ошибки этого кривого приложения и бездари в комитете образования🤬🤬🕳️
Гость
25 января, 05:46
Если бездарные родственники, нигде не нужны, то куда их девать?))
Гость
25 января, 11:27
Бездарность начинается на самом верху
Гость
24 января, 22:11
Постоянно вылетает, зайти невозможно. Приходится по сто раз на дню пароль от госуслуг получать. И то не факт, что задешь. Зачем, вообще, привязали к госуслугам? Там же кроме питания ничего поменять нельзя!
Гость
24 января, 22:56
Приложение делали такие же бездари как и те кто портал госуслуги. Таких программистов а особенно UI/UX дизайнера этого приложения просто надо выкидывать и компании пусть снег чистят, потому что разработчики с них просто дно.
24 января, 22:36
Надо как-то сделать вход без привязки к гос.услугам. Эти бесконечные пароли... Детей двое, а у кого больше вообще караул.
24 января, 22:40
самый треш, что школьник сам не имеет доступ к своему же дневнику. захожу каждый раз детям через свои госуслуги на их телефонах.
Гость
24 января, 22:44
заведите ребенку учетку на госуслугах, пусть сам заходит
24 января, 22:56
Гость
24 января, 22:44
заведите ребенку учетку на госуслугах, пусть сам заходит
Гость, только с 14 лет
Гость
25 января, 06:32
24 января, 22:56
Гость, только с 14 лет
зайдите в свои госуслуги в раздел "дети" и добавьте туда ребёнка
24 января, 21:54
ну и ладно. раньше как то без приложений учились. в дневник писали дз и оценки. а счас хз что придумали. дети оценки не знают, свои, дом задание тоже там всё, детям не все преподаватели его говорят. никакой самостоятельности. всё с помощью родителей
Гость
24 января, 23:06
Уже поздно, подсадили на электронную иглу, теперь не слезть.
25 января, 06:43
Потому что раньше дз было типа "упр такой-то", а сейчас по 10 разных вопросов, для которых места в дневнике нет, или упражнения с вложений разных, как будто дома у всех принтер быть должен, или презентации и файлы.
25 января, 06:45
Ладно приложение, но в школе до сих пор учебники для второго полугодия не закуплены, а от него почти месяц прошел уже...
24 января, 22:46
Верните дневники в школы. И прекратите все эти электронный дневники и переписки с родителями.
Гость
24 января, 23:30
Чтобы зайти в электронный дневник нужно ввести 100500 паролей. Такое чувство , что не домашнее задание собираешься посмотреть , а сайт Пентагона взломать
Гость
25 января, 00:44
Электронный дневник это вообще зловещее зло, одни учителя пишут актуальные задания, другие говорят - там не смотрите заполнено на весь год заранее, актуальную дают на уроках или в чатах, оценки выставляются когда попало, не возможно угадать когда и что там появится. А уж приложение - вообще полное днище. Вакханалия полнейшая. Запретили гаджеты в школах, а дневник электронный, как так?
Гость
25 января, 05:44
Просто думаю как обычно "программистами" пристроили своих родных неучей, вот и результат.
Гость
25 января, 09:14
Зачем эти элекронные дневники , СФЕРУМ это вообще мрак полный , 150 приложений , 200 паролей каждый раз надо водить , для чего ??? Учителя не хотят не оценки писать в дневники , не ДЗ , пусть мама, раз 100 пароль введет и узнает что ее чаду задали и задним числом поставили !!
25 января, 13:52
4 кл. Учителя дз детям не говорят. Дома дочь спрашивает у меня: что задали? И начинается квест по открытию приложения. Я пришла с работы уставшая, ещё ужин готовить и уроки с ребенком делать, а ты уже на этапе "посмотреть что задали" хочешь выпить 5 таблеток валерьянки 😵‍💫
Гость
24 января, 23:32
Сначала нужно создать достойные рабочие платформы, а уж после вводить обязательства по их использованию. Привязка к госуслугам, где хранятся все личные данные вообще не допустима при таких сбоях. Полнейший провал. А от детей требуем достойных результатов. Так подайте достойный пример, в таком случае.
24 января, 23:08
нет расписания - нет и уроков. значит можно никуда не идти. пусть решают свои проблемы сами
Гость
25 января, 09:08
Абсолютно бесполезное приложение. По крайней мере в 58 школе. Расписание не совпадает с внутри школьным, домашнее задание тоже. Только оценки и питание имеют информативность. Если ребенок не записал д/з, приходиться узнавать у одноклассников или учителя, а если подсказать не кому, то ребенок не подготовленный. Понятно, что это проблема ребенка и его ответственности, но возникает вопрос, а для чего это приложение?
Гость
25 января, 09:23
МАОУ СОШ 43, тоже самое
25 января, 12:38
Гость, лицей 81 тоже
Гость
25 января, 06:17
Телемед72 тоже не лучше, невозможно выбрать нужную поликлинику, отсылает на другие. Приходится вводить вручную. Кнопка назад на один шаг выкидывает в самое начало. Самое ужасное что могли придумать. Совсем разве нетталантливых людей чтоб придумать удобные шаги в приложениях. Ужасно
25 января, 16:02
Тоже с этим столкнулась при рождении дочки, через тех.поддержку все решили за 3-4дня
Гость
25 января, 06:53
у них постоянно сбои и глюки там ,и дело не в работах а в оборудовании и людях которые им (сайтом) занимаются
Гость
25 января, 11:45
Приложение не только в этот период не работает, можно сказать оно постоянно не работает. Особенно когда нужно посмотреть дз вечером
Гость
24 января, 22:48
НАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ПОЛУЧИТЬ, ДЛЯ СЕБЯ РОЖАЛИ
Гость
25 января, 06:58
программисты в администрации скорее всего тыщ 30 максимум зп имеют и смысл им корячится из за какого то сайта приложения ,если б платили как в Москве то и летало бы все
Гость
25 января, 08:59
раз зайти с логином, паролем два ,не удобно ,вылетает в этом году ,в прошлом не замечала неудобств
25 января, 15:58
Это приложение, ни о чем, нет актуальной информации по домашнему заданию, нет того за что стоит оценки инфо.
Гость
25 января, 17:24
Оно никогда не работало толком. Если 3-5 работает, то это рекорд..
Гость
30 января, 13:37
Восхитительное приложение, не гоните.
Гость
21 марта, 14:20
Я не хочу регистрировать ребёнка на платформах, сервиса и других " благ цивилизации". Кто нас спросит! У меня нет обязанности регистрации на гос услугах, vk, учи ру сферу, и др. Учились мы по учебникам, ставили оценки в дневник, писали домашки. Вы думаете если детей посадить в цифру они умнее станут? Мы НЕСОГЛАНЫ!
Гость
24 января, 21:56
Гугл гадит. Скачайте с русского сайта все будет работать.
Гость
25 января, 06:59
кого скачать ?)))))))) сайт с сайта скачать ?
Гость
24 января, 22:06
Раз запретили школьникам общеобразовательных школ пользоваться гаджетами но и словом не обмолвились о частных зная чьи дети там учатся как раздел с детства на детей холоп и боярских вот те раз их закон не коснулся и так посмеялись взломав программы общеобразовательных школ что бы больнее уколоть разницу .
Гость
24 января, 22:33
Как мне это развидеть?! УчИте пунктуацию!
Гость
25 января, 08:13
Да сносно оно работает. Без вайфая только заходить неудобно. Обязательно запросит какую то фигню которую никто не помнит. Номер водительских прав там или типа того.