RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах

18 октября 2023, 12:00
Гость
Гость
19 октября 2023, 12:27
На кого будет стучать наш стукач?
Гость
19 октября 2023, 11:07
Роднина, Фетисов и Третьяк, видимо, часто головой об лёд ударялись в молодости . Травма даёт о себе знать в старости
Гость
19 октября 2023, 04:36
Ух!
Гость
19 октября 2023, 04:27
Так.
Гость
19 октября 2023, 04:27
Учебник Мединского, призыв Симоньян к ядерной бомбардировке Сибири, предложение заменить школьных учителей уголовниками, исходящее от Родниной, Третьяка, Фетисова, Валентине Пивненко и (одумавшегося или испугавшегося?) Толстого. Все это имеет одну очевидную цель. Кто им за это платит деньги? Вот это и есть настоящие патриоты.
Гость
19 октября 2023, 04:10
Европу тоже и уже давно атакуют постельные клопы.
Гость
19 октября 2023, 04:09
Почему такая ненависть к российским детям?
Гость
19 октября 2023, 04:08
Да.
Гость
19 октября 2023, 04:02
Ознакомившись с идеей этих слуг народа, уже можно не задавать вопрос «Вы чьих будете?».
Гость
19 октября 2023, 04:01
Люди, теперь вы поняли, за кого голосовали?
Гость
19 октября 2023, 02:49
Прекрасная иллюстрация к теории вырождения (дегенерации). Браво, господин Морель!!!!!
Гость
19 октября 2023, 02:46
Утечёт сквозь нас река времён, кипя вокруг, как суп; был молод я и неумён, теперь я стар и глуп. (И.Губерман)
Гость
25 марта 2024, 07:26
Права народная мудрость--- чем старее, тем дурнее!!!🤔😏🤕
Гость
19 октября 2023, 02:46
Знаю старцев, на жизненном склоне коротающих тихие дни в том невидимом облаке вони, что когда-то издали они. (И.Губерман).
Гость
19 октября 2023, 02:39
Санитары в морге добрее к своим «пациентам», чем депутаты к детям России.
Гость
19 октября 2023, 02:35
Толстой на СВО не пошел и участвовать в воспитании детей не пожелал. Патриот …
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 00:25
таких персонажей пожизненно надо не пускать в общество, а не в школы отправлять. не бывает бывших.
Гость
18 октября 2023, 19:58
Да, видимо у родниной с третьяком старческий маразм наступил, как у байдена)))
Гость
18 октября 2023, 15:26
на автотаз зеков набрали, можно и в школы
Гость
18 октября 2023, 15:23
дак пусь в школе сроки досиживают, чо уш там
Гость
18 октября 2023, 15:21
Для оптимизации управления можно Минобрнауки объединить с ФСИН :)
Гость
18 октября 2023, 20:17
Шефчик и уфсин оптимизирует
Гость
18 октября 2023, 15:10
Нехватка учителей, видимо, не шуточная. Мало желающих работать в переполненных школах в три смены за низкую зарплату. + спец. операция + миграция + мизерная доля оправдательных приговоров Так что депутаты вынуждены искать выход из сложившийся ситуации. Нужно отнестись к этому с пониманием и с благодарностью за элегантное решение проблемы.
Гость
18 октября 2023, 14:03
Об лед наверное не раз головой ударялись, поэтому и законы такие принимают.
Гость
18 октября 2023, 13:55
я В ШОКЕ ОТ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ-СПОРТСМЕНОВ. Ну, хорошие же были спортсмены, зачем лезут в депутаты.?
Гость
18 октября 2023, 13:44
Гойда!
Гость
18 октября 2023, 13:39
Ура
Гость
18 октября 2023, 13:35
Преступник - после СВО герой на свободе, а теперь ещё и учитель. По-моему власть употребляет тяжёлые запрещенные вещества.
Гость
18 октября 2023, 19:07
Скоро одна бабуля выступит о многочисленных письмах в защиту этого решения.
Гость
19 октября 2023, 12:26
Зато в школах порядок будет. Хулиганы боятся будут.
Гость
18 октября 2023, 13:28
Действительно, просто дикое решение. Те кто его придумал, своих детей, внуков отдадут там учителям?
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 13:32
нет же, их дети и внуки в странах НАТО обучаются, вы чеу, глупости спрашиваете )
Гость
18 октября 2023, 13:12
в тюрьмах невиновные томятся! спросите любого зека!
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 13:02
Не, ну а чо, в натуре? С детства пусть учатся, как в хату, т е. класс входить. Всякие чушки должны быть под партами. Вместо двойки "перо" в бок.
Гость
18 октября 2023, 12:59
Прорывное решение😁пуканы ватников затрещат😂
Гость
18 октября 2023, 12:56
Наши Z!
Гость
18 октября 2023, 12:47
Лучше бы зп учителям подняли и брали грамотных преподавателей, а то сейчас любого берут, без нормального образования!!!
Гость
18 октября 2023, 12:44
Когда кажется, что хуже уже быть не может в этом государстве, то появляется всегда что то новое
Гость
18 октября 2023, 12:43
Сами 22 года назад выбрали вот сами и мучаемся теперь ... и конца и краю не видно
Гость
18 октября 2023, 13:02
Как радует то, что Вы и такие как Вы мучаются - так Вам и надо! Не зря выбрали Путина! 👍👍👍👍👍
Гость
18 октября 2023, 12:42
Да уже Володин сказал что б отзывали эту инициативу, всё равно правительство её не примет! 72 ру как всегда - лишь бы пакостить
Гость
18 октября 2023, 12:43
Володин "сказал" ... уже смешно. Вчера в зоопарке был .... видал видал
Гость
18 октября 2023, 12:47
А что не так они написали? Они пишут правду, не пытаясь замять неудобные темы. Если нужны новости типа "Россия впереди планеты всей", то вам на первый канал
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 12:49
ну об инициативе тоже полезно знать
Гость
18 октября 2023, 12:41
Будут вести "Разговоры о важном" и героизме за 200т/мес после тюрьмы
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 12:38
в связи с чем такая идея пришла в голову депутатам?
Гость
18 октября 2023, 19:05
Из-за безделья и тупости.
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 12:33
То есть нормальных учителей государство в школы уже направлять не будет? В связи с чем такое дикое решение?
Гость
18 октября 2023, 12:56
А нормальных учителей в школу уже не заманишь.
Гость
18 октября 2023, 13:00
Гость
18 октября 2023, 12:56
А нормальных учителей в школу уже не заманишь.
Почему "не заманишь". Просто никто не хочет "заманивать". С достойной оплаты труда бы хоть начали, глядишь что то начало бы меняться.
Гость
18 октября 2023, 13:12
Гость
18 октября 2023, 13:00
Почему "не заманишь". Просто никто не хочет "заманивать". С достойной оплаты труда бы хоть начали, глядишь что то начало бы меняться.
Толку от "достойной оплаты", когда отношение к учителю как к уборщику? Что со стороны руководства, что со стороны учащихся и их родителей.
Гость
18 октября 2023, 12:33
Работа Полиции и Следственных органов полностью обесценивается! Сотрудники правоохранительных органов их ловили,кучу работы проделали ,собирая по крупинкам доказательную базу,а теперь ОНИ выйдут из тюрьмы и пойдут учить наших детей!
Гость
18 октября 2023, 12:42
Это называется "скрепы" ... сами 20 лет назад выбрали, сами мучаемся
Гость
18 октября 2023, 13:02
Гость
18 октября 2023, 12:42
Это называется "скрепы" ... сами 20 лет назад выбрали, сами мучаемся
Мы выбрали, а Вы мучаетесь - и это радует! По заслугам Вам! 👍
Гость
25 марта 2024, 08:00
Лет эдак за25 в полиции столько набралось не потребных лентяев и прочих ,не способных к этой категории товарищей, что цена их давным давно обесценилась.Я думаю еслиб их всех , не способных для службы в органах собрать со всех уголков нашей страны, создать хорошую огромную бригаду, тогда б нам точно небыло нужды ни в каких приезжих гастарбайтерах..Было бы кому и улицы мести, и дома строить, и дороги.Все для себя сами своими волшебными ручками , да своими непосильными трудами!!! Глядиш, эка радость от праведных трудов!!!!
Гость
18 октября 2023, 12:30
В Израиле социальный лифт получают все,кто служил в армии! А в России ,чтобы тебе открылись все возможности и льготы нужно сесть в тюрьму!😀
Гость
25 марта 2024, 06:03
Ах какая досада!!! Увы ,не всем такая везуха.В тюрьму, извиняйте чтоб попасть, тоже ой ой ой как надо потрудиться, да и сил и энергии затратить!?🧐😄
Газетный читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 12:28
Тюремной грамоте учить будут ?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 12:31
АУЕ будут преподавать...
Гость
18 октября 2023, 12:23
Макаренко в гробу перевернулся...
Гость
18 октября 2023, 12:20
Бывшие спортсмены не должны избираться по причине нехватки головного мозга
Гость
18 октября 2023, 12:19
они уже не знают как страну еще глубже опустить
Гость
18 октября 2023, 12:55
Хотят сделать одну большую зону из страны.
Гость
18 октября 2023, 12:19
Что курят депутаты?
Гость
25 марта 2024, 05:49
🤒😃😂🤣🤣🤣🤣🤒🤒Хороший вопрос !?? Да велико сомнение что кто либо из энной компании вам уважаемый комент честно признается!!😅😅😅
Гость