перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Тюменец снимает на телефон сверстников в школьном туалете и выкладывает в Сеть

12 октября 2023, 21:55
Гость
12 октября 2023, 22:25
ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ 🚽 СНИМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
12 октября 2023, 22:32
Гость, 👍
12 октября 2023, 23:14
Гость, они что в тюрьме?
Гость
12 октября 2023, 23:38
12 октября 2023, 23:14
Гость, они что в тюрьме?
Этот народец везде тюремно-звериные порядки организует. Особенно в тех учреждениях, куда их насильно спихивают: школа, армия... собственно тюрьма. Ну и в трудовых "коллективах" тоже звероферма еще та процветает, террариум. Поэтому да, можно сказать, что в тюрьме. И вы удивитесь, но многим это кажется крутым - унижать, избивать и т.д. Главное терпилой не быть, главное чтобы не тебя.
Гость
12 октября 2023, 22:50
Мальчик болен, ему требуется госпитализация в коррекционное учреждение.
Гость
13 октября 2023, 00:16
Согласен. Болен вместе с мамой, директором и классным руководителем. Все больны, но их уже не вылечить.
Гость
13 октября 2023, 00:45
Гость
13 октября 2023, 00:16
Согласен. Болен вместе с мамой, директором и классным руководителем. Все больны, но их уже не вылечить.
А что директор и классный руководитель с ним должны ходить в туалет? Это родители должны ему вместо смартфона, пейджер купить, чтобы снимать было нечем.
Гость
13 октября 2023, 06:29
Такая болезнь, как шизофрения, часто проявляется в подростковом возрасте. Да, к специалистам, срочно, показать.
13 октября 2023, 08:09
А что сверсники то беззубые такие,в наше время телефон бы отрбрали и он без зубов бы остался прсле первого же случая.
Гость
13 октября 2023, 08:48
Правильно говорите
13 октября 2023, 11:44
Так то в наше время, а тут дальше телефона ничего и не видят.
Гость
13 октября 2023, 12:58
Если бы коснулось моего ребенка, то разобрались бы с таким 9 классником, по своему. Да так, что вместе с родителями ходил бы и оглядывался. К сожалению по другому не понимают.
Гость
12 октября 2023, 23:05
Девятиклассник???!!!! Значит все делает вполне осознанно!
Гость
12 октября 2023, 23:26
Принудительная карательная психиатрия нужна этому обществу, хватит цацкаться со всеми дефективными.
Гость
12 октября 2023, 23:40
Вы что, это же священная корова нынешних времен - его величество Несовершеннолетний! Даже если он ворует-убивает, его личико показывать низзя, фио называть публично низзя, общаться с ними только в присутствии законных представителей, т.е. либо оправдывающих родителей, либо инспекторш ПДН, которые тоже всегда на стороны оборзевшего недоросля встанут. А вы все терпите! Это он сейчас ребенок просто, а как 18 стукнет, так сразу мигом станет добропорядочным человеком, ага.
Гость
13 октября 2023, 11:49
Гость
12 октября 2023, 23:40
Вы что, это же священная корова нынешних времен - его величество Несовершеннолетний! Даже если он ворует-убивает, его личико показывать низзя, фио называть публично низзя, общаться с ними только в присутствии законных представителей, т.е. либо оправдывающих родителей, либо инспекторш ПДН, которые тоже всегда на стороны оборзевшего недоросля встанут. А вы все терпите! Это он сейчас ребенок просто, а как 18 стукнет, так сразу мигом станет добропорядочным человеком, ага.
Это в статье нельзя а в комментах то можно...
Гость
12 октября 2023, 22:47
Прокуратура и полиция спит
13 октября 2023, 02:46
Гость,В Ярковском районе,Дер.Новоалександповка -ни раз обращались к директору школы,что ученик один ходил играл ножом,и всё таки он одного мальчика ударил с ножом в школе,ну и толку то!От директора, и от полиции, есть нет!?-Нет - конечно!-Так и тупая полиция ,так и тупой директор!Это ,же деревня ,думают наверное , пойдет! Совсем обнаглевший , директор !Дети говорят ,что ни раз директору обращались по просьбе,что один ходит с ножом по школе,а он ноль внимания детям.,и все остальные учителя,там у них бардак оказывается ,давным давно!Вот в этом деле, точно нужно обратиться в прокуратуру.
Гость
13 октября 2023, 02:21
Если расценить съемку гениталий в момент, когда жертва не в состоянии оказать сопротивления, как действия сексуального характера, можно и по уголовной статье привлечь. 132 - возраст ответственности - с 14 лет.
Гость
13 октября 2023, 11:50
Вот и замечательно!!!!
13 октября 2023, 08:15
Ужас какой то. У нас бы пацаны отметелили за школой и без штанов в Африку пустили. Цацкайтест дальше. Мамок с папками скоро иметь начнёт.
Гость
13 октября 2023, 10:17
+147
Гость
12 октября 2023, 23:44
Школа должна с ним ходить за ручку и в туалет его сопровождать…. Так должно быть судя по названию статьи? Любая школа, если знает о факте, то беседует с детьми, а других рычагов и нет, что еще от школы ждут? Может пора родителей по 5.35 наказывать и не по 100-500р, а хотя бы от 5000 начиная Такой беспредел! Бедные педагоги - руки связаны….
Гость
12 октября 2023, 23:38
Всем всё известно но установить личности затруднительно.
Гость
13 октября 2023, 02:38
Пора отдельное учреждение для таких не адекватов открыть, за подобные вещи, без разговоров сразу туда, недовольных родичей туда же, со скотом по другому нельзя
Гость
13 октября 2023, 07:30
Явно у ребенка психиатрическое заболевание с с расстройством сексуального характера. Сейчас он фотографирует и получает удовольствие, а дальше хуже... , если не принять меры получим сексуального маньяка.
Гость
13 октября 2023, 02:00
Господину ученику поможет профилактическая беседа на свежем воздухе. Скажем, в далеееком лесном массиве, где никто не услышит, о чем говорили с товарисчем.
Гость
13 октября 2023, 02:02
Родители, не тупите!
13 октября 2023, 08:00
Ну, новые моральные доктрины этого общества, транслируемые из всех утюгов, прекрасно легли в эту голову, и теперь он знает как нужно извинения выколачивать.
Гость
13 октября 2023, 10:10
Бот-балл засчитан!
13 октября 2023, 10:11
Гость
13 октября 2023, 10:10
Бот-балл засчитан!
Молодец, не устаешь отчитываться о своих баллах :)
Гость
13 октября 2023, 10:13
13 октября 2023, 10:11
Молодец, не устаешь отчитываться о своих баллах :)
Во, во... И мух отгоняй)
13 октября 2023, 09:38
Направить в винзили на обследование. Проверить адекватность, может лечение требуется профессиональное. Как выйдет со справочкой от туда, на учет поставить и под наблюдение.
Гость
13 октября 2023, 05:19
Нужно понизить возраст ответственности за хулиганство. В школах творится черт знает, что!!! И ни детектор ни департамент (который не известно зачем вообще) ни чего не предпринимают, или не могут, или не хотят предпринимать. У нас только из не русских республик защищают, которые даже по русски говорить не могут, не то что писать.
13 октября 2023, 09:18
Гость, соглашусь конечно, но ... ничего пишется слитно ;)
Гость
13 октября 2023, 10:18
13 октября 2023, 09:18
Гость, соглашусь конечно, но ... ничего пишется слитно ;)
возьми печеньку
13 октября 2023, 11:26
13 октября 2023, 09:18
Гость, соглашусь конечно, но ... ничего пишется слитно ;)
А, здесь вам не диктант. За собой смотрите , прфЭссор. Ни кому ваши замечания не нужны .
Гость
13 октября 2023, 04:06
Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов заявил, что в российских учебных заведениях выпускают «социальных дебилов». Вот они и подрастают.
13 октября 2023, 05:20
И плодят себе подобныцх...
13 октября 2023, 05:24
Это не в 2017 стало понятно, а лет на 10 раньше.
Гость
13 октября 2023, 13:31
Ярослав Кузьминов - автор ЕГЭ, муж Набиуллиной!
13 октября 2023, 03:34
По поводу фото написал дал дельный совет заблокировали. А по теме а чего вы собственно хотели когда единая Россия несменяемая у власти? С чего бы вдруг должны начаться какие то изменения.? Вся их политика направленна на то чтобы всегда бежали к царю жаловаться чтобы он решал все.
Гость
13 октября 2023, 05:31
Сначала нужно получить у психолога заключение о том, что ребенок находится в травмированном состоянии. Потом написпть жалоу на родителей хулигана в опеку. Потом в министерство образования на бездействие учителей и руководства. .Потом в прокуратуру, с формулировкой "прошу обеспечить надзор с целью пресечения противоправной деятельности." Все это в один день. Интернет в помощь.
Гость
13 октября 2023, 08:20
14 лет достиг давно в 9 классе. Может во всю по закону отвечать.
Гость
13 октября 2023, 08:25
Выгнать из школы за аморальное поведение, и штамп в паспорте поставить что неадекват, и на принудительное работы, уборка города, да и рожу зелёнкой обмазать чтобы люди сторонились.
Гость
13 октября 2023, 09:12
мамка то тоже куку, её пади тоже снимает сыночка
Гость
13 октября 2023, 09:57
Пусть одноклассники поймают его и разберутся.Ни чего страшного с фингалом походит.
13 октября 2023, 11:29
Верно !!! Так раньше и воспитывали пацаны друг - друга . Можно подумать , что раньше мальчишки не подглядывали в туалете за девчонками , и ни каких прокуратур . Отпивались за школой и всё…..
Гость
13 октября 2023, 21:42
13 октября 2023, 11:29
Верно !!! Так раньше и воспитывали пацаны друг - друга . Можно подумать , что раньше мальчишки не подглядывали в туалете за девчонками , и ни каких прокуратур . Отпивались за школой и всё…..
Этот за мальчиками подглядывает. Нетрадиционный по ходу.
Гость
12 октября 2023, 23:50
В нашем детстве такого бы на нож посадили и в канаву Матмасовскую кинули.
Гость
13 октября 2023, 00:32
Так в чем проблема?
Гость
13 октября 2023, 11:08
Гость
13 октября 2023, 00:32
Так в чем проблема?
детство закончилось
Гость
13 октября 2023, 12:48
Ничего себе! Какие то дикие нравы))
Гость
13 октября 2023, 06:29
В детскую колонию
Гость
13 октября 2023, 12:15
Наш Департамент разглядеть ничего не может, нужно срочно, чтоб им Бастрыкин помог, в Тюмени же нет зрячих. Хотелось бы мнение прокуратуры услышать
Гость
13 октября 2023, 21:43
У Бастрыкина лупа есть.
Гость
13 октября 2023, 04:18
- На выборы ходили? - Да. - Англосаксов не любите? - Да. - Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень. - Все идет по плану? - Да. - Вот вам и результат.
Гость
13 октября 2023, 11:54
При других ответах будет тоже результат
13 октября 2023, 14:32
Гость, а причем здесь Соловьёв и Скабеева?
13 октября 2023, 14:57
13 октября 2023, 14:32
Гость, а причем здесь Соловьёв и Скабеева?
ему же надо что то написать, чтобы денежку получить)
Гость
13 октября 2023, 07:33
Законы есть, нормы то же, а исполнение не обязательно? Или прокурор Московских опять за рабочим столом дремлет, не видит в упор бездействие полиции и беспомощность закона? Без профилактирование нет безопасности
Гость
13 октября 2023, 01:03
Прям Тесак какой-то
Гость
13 октября 2023, 04:11
Не трогайте мальчика. Растет прекрасное пополнение нужного электората.
Гость
13 октября 2023, 04:09
Прекрасная иллюстрация к теории вырождения (дегенерации). Браво, господин Морель!!!!!
Гость
13 октября 2023, 04:13
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
13 октября 2023, 04:12
Да.
Гость
13 октября 2023, 04:15
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
13 октября 2023, 04:20
Растёт скрепоносно-духовный патриот.
Гость
13 октября 2023, 04:26
Так.
Гость
13 октября 2023, 04:28
Хе!
Гость
13 октября 2023, 06:36
Департамент отвечает , что невозможно установить в какой школе произошло это событие! Надо же, как всё запущено...
Гость
13 октября 2023, 07:01
Да не расстраивайтесь вы сильно, - это так называемая "доступная среда". Дети должны и учатся жить в обществе со здоровыми и не здоровыми людьми...
Гость
13 октября 2023, 07:34
Хотели же установить камеры в школьных туалетах, но родители посчитали это аморальным, что жто камера в туалете, а теперь жалуются, в школах и садиках вообще везде должны быть камеры
Гость
13 октября 2023, 08:01
Дети в туалете - всегда там и курили в школе и вредили
Гость
13 октября 2023, 10:20
бастрыкин еще не взял в работу?
Гость
13 октября 2023, 12:07
У нас в классе тоже есть мамаша из родкомитета, которая вечно мажет своего, мол "вот он с Захаром связался"((( "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" Еврипид (480—406 до н. э.).
Гость
14 октября 2023, 06:46
Чей то сынулька, или богатого "спонсора" или "иностранного супер спеца". Законы для защиты простых граждан и их детей за оскорбление, нанесение морального ущерба не работает!!
Гость
16 октября 2023, 11:06
Это уже не норма в поведении.Это я как можно мягче написал.
Гость
20 октября 2023, 00:15
Главное, чтобы патриотом вырос
Гость
12 октября 2023, 23:08
В русском мире
Гость
13 октября 2023, 09:14
Твой мир где, какой он, обрисуй ?
Гость
13 октября 2023, 11:12
Гость
13 октября 2023, 09:14
Твой мир где, какой он, обрисуй ?
его мир в хлеву
Гость
12 октября 2023, 23:18
Ваша лошадка состарилась с вами…
Гость
13 октября 2023, 02:38
Очнитесь- вы, это о чем?
Гость
13 октября 2023, 05:45
здесь одни пенсы. даже антиплаксину под пятьдесят
Гость
13 октября 2023, 05:22
следить за всеми и выкладывать/закладывать сейчас вполне почетно... ребенок вырастет и станет нормальным патриотом..
Гость
13 октября 2023, 04:24
Все нормально. Это нравы нашего городка.