RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Школы уходят на дистант из-за гриппа и ОРВИ. Когда всех закроют на карантин?

29 сентября 2023, 15:27
по видимому образованных людей в этой стране не бывать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 16:37
А вот это личное дело каждого. Самому заниматься никто не запрещает!
Гость
30 сентября 2023, 14:40
Это точно. Сужу по комментарию. Образованием даже не пахнет.
Гость
29 сентября 2023, 14:54
сопли управляют миром
29 сентября 2023, 14:57
вот вам и долгожданные каникулы! а то разнылись - детачки устали, детачки голодные! а ваши деточки радостно симулировали сопли и отдыхают дома, еще и мамашки денюжки за сопли получают. прямо красота... всё для паразитов!
Гость
29 сентября 2023, 15:21
Дистант - это не каникулы. Родители учат вместо учителей, учителя ставят оценки, половина суток за компьютером
29 сентября 2023, 19:11
жесть а что эту попову и ещё эту шарухо не посадили ещё))?
Гость
29 сентября 2023, 22:20
Посадили повыше.
Гость
29 сентября 2023, 20:36
Крепостное право вовсю, какое уж тут образование, что интересно: молчание ягнят;
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Одни парикмахеры и кондитеры нужны. Кренделями скоро завалят.
Гость
29 сентября 2023, 15:26
отправьте и нас уже на дистант. сил нет уже смотреть на некоторых коллег. постоянно отрывают от основной работы, ничего не знаю, дергают по любому поводу. как хорошо дома - работы за пол дня выполнить можно
Гость
29 сентября 2023, 16:04
очень много болеет учителей кстати ,не только школьники
Гость
29 сентября 2023, 20:49
Интересная картина каждый год - начинается вакцинация от гриппа- и сразу за ней "эпидемия". Муж поставил прививку на работе и через два дня заболел.
30 сентября 2023, 01:05
Ну, может теперь ваш муж поймет, что никакие прививки не защищают от сезонных респираторных заболеваний. И вам наука.
30 сентября 2023, 20:18
30 сентября 2023, 01:05
Ну, может теперь ваш муж поймет, что никакие прививки не защищают от сезонных респираторных заболеваний. И вам наука.
от сезонных респираторных заболеваний отлично защищает неоплата больничного и понимание того, что болеть - это стыдно
Гость
29 сентября 2023, 16:36
в школьных классах уже давно отсутствует по 50% учеников. Всем все равно.
Гость
29 сентября 2023, 20:42