перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Интервью с учителем-красавчиком из тюменской гимназии

22 сентября 2023, 18:23
Ох знал мужик куда работать идти! Весь пед.совет с мамашами слюни пускают 😆😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 08:55
Действительно красавчик! Во всех смыслах. Хоть раз правдивая статья в последнее время. Не то что про "мисс Россия". Там красоты и близко нет.
Гость
22 сентября 2023, 09:01
Станиславу желаю проявлять бдительность и быть предельно осторожным в общении с детьми дабы не быть обвиненным в действиях ........... характера. А так, удачи! Приятный молодой человек.
Гость
22 сентября 2023, 10:12
Была уже одна модель с Ишима, теперь плачется за что её попросили с работы. Ну если этот педагог не будет публиковать провокационные фото, то все нормально будет.
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Тебе кто-то обычные русские слова запретил писать?
Гость
23 сентября 2023, 17:42
Гость
22 сентября 2023, 14:31
Тебе кто-то обычные русские слова запретил писать?
Лапти, взопреть, обло?
Гость
22 сентября 2023, 09:27
Ставить в классе камеру и вести все разговоры с родителями и уроки под запись. Опасаюсь, что какая-нибудь ученица влюбится и будет мстить доносами.
Гость
22 сентября 2023, 21:39
В начальной школе еще не влюбляются а живут нормально
Гость
22 сентября 2023, 14:03
Главное, чтобы его "не сожрали" коллеги и скрепоносные патриоты.
22 сентября 2023, 10:40
Если учитель ведет 2 смены, то когда же он успевает проверять море тетрадок, готовить и искать новый материал? Неужели по ночам и выходным? У ребенка учительница взяла второй класс, после этого просто детям на окружайке просто фильмы включала, а сама в это время контрольные проверяла - потому что иначе некогда...
Гость
22 сентября 2023, 14:56
У сына в классе учитель биологии приходит, дает им самостоятельную и спит, прям спит. Они ее любят и на телефон пока не додумались снять. Говорят, что у нее большая нагрузка. Школа учится в одну смену. Я прям диву даюсь как учителя наши в СССР по две смены учили и не спали на уроках)
Гость
22 сентября 2023, 10:24
Всяческих успехов молодому учителю!
Гость
22 сентября 2023, 14:33
Точно всяческих? Всяческих - это, например, попадать струей с двух метров в унитаз.
Гость
22 сентября 2023, 10:08
Удачи и терпения! С детьми сложно, а с их родителями в 100 р сложнее, если ваше призвание, только уважение вам.
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Третий год с ним довольны и счастливы, и дети и мы родители, добрый, отзывчивый замечательный педагог, Успехов и процветания ему!!!!!!!!!!
25 сентября 2023, 09:59
Скоро директором будет. Это только для начала... Быстрый карьерный рост в этой сфере деятельности ему обеспечен.
Гость
22 сентября 2023, 13:42
Ему в кино надо сниматься с такой внешностью, а не в начальной школе прозябать.
Гость
22 сентября 2023, 17:35
Господи. У нас учителей муж, ин и в началке и в других направлениях по предметам, стало не мало. И это радует. Корреспонденту надо правильно заголовок писать.
Гость
22 сентября 2023, 10:22
Я рада, что он учит мою внучку! Она в восторге от него. Уважение и не поддельная детская любовь.
Гость
22 сентября 2023, 14:32
А вас-то кто учил? Так русский и не усвоили.
Гость
22 сентября 2023, 18:14
Гость
22 сентября 2023, 14:32
А вас-то кто учил? Так русский и не усвоили.
Лучше написать с ошибками, но хорошее и искреннее, чем без ошибок, капая ядом
Гость
23 сентября 2023, 17:43
Гость
22 сентября 2023, 18:14
Лучше написать с ошибками, но хорошее и искреннее, чем без ошибок, капая ядом
правельно пишыш
Гость
22 сентября 2023, 10:45
Главное,фотосессий в трусах не устраивать и детишек держать на метр от себя.
Гость
22 сентября 2023, 12:18
Уже попахивает не хорошим от одного названия статейки!
Гость
22 сентября 2023, 14:05
Точно.
Гость
22 сентября 2023, 17:05
Быть педагогом, учителем, это всегда было и будет престижно! Всем педагогам удачи и терпения!)
Гость
23 сентября 2023, 12:18
Все у молодого учителя будет хорошо, на своем месте парень. Пройдут годы и скорее всего, дорастет до директора гимназии, а там может и выше пойдет.
Гость
22 сентября 2023, 10:20
Почему столько злобы к учителю! Я лично желаю желаю всяческих успехов молодому учителю!
Гость
22 сентября 2023, 14:33
А не лично желать умеешь?
22 сентября 2023, 08:51
А что, теперь дети в школе сидят боком к доске и учителю? Это разве удобно?
Гость
22 сентября 2023, 14:59
Есть такие уроки когда они работают группами, парты соединяют и сидят вот так. На доске не пишут, записывают на листочках, потом зачитывают коллективный труд.
Гость
22 сентября 2023, 08:00
Незавидная судьба у него скорее всего -какая-нибудь мамаша разведенка влюбится, тот даст отворот-поворот, а она в отместку - заявление, мол приставал к доченьке. И не докажет ничего. Рано или поздно закончится все обвинением в педофилии, по-другому никак.
Гость
22 сентября 2023, 08:58
Разведенки это бич нынешнего общества.
Гость
22 сентября 2023, 09:21
Да, сложное время настало сейчас для педагогов-мужчин. Надо при разговоре с мамашами диктофон включать на запись. Тогда и родители себя вести будут корректно
Гость
22 сентября 2023, 14:34
Гость
22 сентября 2023, 08:58
Разведенки это бич нынешнего общества.
Так бич не разведенки, а инфантильные мужики, которые бросают семьи. Но расслабься, большинству баб вы нужны уже только для зачатия.
Гость
22 сентября 2023, 10:04
Теперь кликуха у парня в школе будет - "Красавчик". Спасибо автору статьи 👍😁
Гость
22 сентября 2023, 14:19
Не верю!
Гость
22 сентября 2023, 18:09
К нам тоже учитель мужчина в начальной школе 65
Гость
23 сентября 2023, 03:36
В педоистерию тем более не стоит в началке.
Гость
23 сентября 2023, 04:58
Физруку и трудовику не передавайте слова Стасика по "мужчин нет". Стасик перестанет быть слащавым и прилизанным и станет побитым и униженным.
Гость
22 сентября 2023, 07:59
Обвинение в педофилии еще не пред'явили?
Гость
22 сентября 2023, 15:36
Забыла где твердый знак на клавиатуре?
Гость
24 сентября 2023, 14:21
Если вы извращенец, то не все такие. Держите свои влажные фантазии при себе.
Гость
22 сентября 2023, 08:19
Следующая статья про мужчин гинекологов
22 сентября 2023, 16:03
При слове статья.. Тут ассоциация с педофилией сразу!)))
Гость
22 сентября 2023, 08:57
Коллега из Ишима тоже устроила фотосессию и...
22 сентября 2023, 08:59
Гость, смотря какая фотосессия.
Гость
22 сентября 2023, 09:42
И уже на втором канале
Гость
22 сентября 2023, 20:58
мь
Гость
23 сентября 2023, 08:22
По опасной дорожке идёт .Лучше бы свалил от детей пока не поздно .
Гость
23 сентября 2023, 16:33
Выглядит, конечно, красиво. Но не надо эйфории. Многовековой опыт человечества показывает. что лучшие учителя и воспитатели - полные немолодые и некрасивые женщины, хорошо знающие свое дело. А все эти молодые девушки в мини-юбках и юноши с кокетливыми бородками в роли учителей совсем не хороши, только вносят ненужную эротику в процесс обучения и отвлекают детей от занятий.
Гость
23 сентября 2023, 21:16
Автору статьи можно в школу заглянуть и подтянуть грамотность.
Гость
24 сентября 2023, 08:24
"Но в тоже время дети дают обратную энергию". Автор, как можно написать слитно в этом случае "то же время"???
22 сентября 2023, 09:39
Нормальный молодой человек!Любит свою профессию!Нормально!Только бы меньше о себе заявлял в мусорных сетях!Ничего хорошего это ему не принесёт...если только профессию любит по-настоящему....
Гость
22 сентября 2023, 08:52
"мог стать физиком-инженером, но передумал и не жалеет об этом" значит плохой он физик-инженер, а жалеть он будет долгие годы, успеет ещё, ум с опытом приходит.
22 сентября 2023, 10:09
«Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других» Б. Шоу
22 сентября 2023, 15:54
Пойти учителем в школу работать - себя не уважать! Считаю!
Гость
22 сентября 2023, 22:18
В данное время очень опасная профессия...Много детей захочется с ним посидеть
Гость
22 сентября 2023, 10:07
Сидит уже одна, с розовыми прядями! О чем думаеееет? Явно не о книжках! Ранние кокетки! А все телефончик интернет, телевизор!