Ну правда, познакомьте нас с достойными известности детьми и молодежью. Думаю что у нас не мало интересных детей, детей которым можно и нужно подражать.
Гость
1 сентября 2023, 10:21
Знаю действительно талантливого тюменского писателя, Крапивин Владимир Петрович. В детстве его книги подарили много хороших вечеров. Эту шелуху в статье не знаю.
Гость
1 сентября 2023, 12:27
Дак и фанаты такие же, как кумиры
Гость
1 сентября 2023, 09:21
Это звезды? И вы полагаете, что это пример для сегодняшних школьников? Вы серьезно хотите, чтобы ваши дети добились такого же "успеха" в жизни? Или это другое?
Гость
1 сентября 2023, 12:11
Редакция!!! В Тюмени проживает в настоящее время победитель международных соревнований по газоэлектросварке!! Вот без водички пару недель посидите, думаю сразу сварщики для Вас станут теми людьми, о которых необходимо информировать население!! Кстати, в Тюмени трудятся и живут достаточное количество титулованных сварных!!!!
Гость
1 сентября 2023, 12:40
Замечательно! Поздравляем победителя!
Гость
1 сентября 2023, 08:10
Почему уродство так привлекает толпу?
Гость
1 сентября 2023, 08:22
И я вот думаю, чем же мне понравился твой комментарии
Гость
1 сентября 2023, 12:26
Гость
1 сентября 2023, 08:22
И я вот думаю, чем же мне понравился твой комментарии
Может потому что сам такой?
Гость
1 сентября 2023, 08:01
Чумаков... 'сменить несколько ушкол"
Что сменить? Пьете с утра?
Гость
1 сентября 2023, 09:01
Боярышник - тема.
Гость
1 сентября 2023, 10:13
ну что, некого привести в пример из научной деятельности? общественной?
или это "предел мечтаний" всех нынешних школьников? а потом возмущаемся тем, что дети не учатся и уже планируют зарабатывать на блогинге или как это называется...
гнабаторы водонаевой подавились свои г... после того как узнали что девка то знаменитой стала и богатой!!!
Гость
1 сентября 2023, 18:05
их этой странной компашки, для меня только Алексей Чумаков достоин уважения и внимания. Интересный, веселый, красивый человек. Ну Niletto вот еще человек талантливый. Голос красивый! Остальные же это не звезды и не знаменитости, не создавайте им популярность.
Опять Водонаевой внимания захотелось)) ну етить колотить))ну не интересна ты нам) Алёнка, уходи)))
Гость
1 сентября 2023, 08:05
где звезда с хитом "один раз вложиться"?
Гость
1 сентября 2023, 15:26
смешно,
Гость
1 сентября 2023, 09:52
Согласна, звезда только Алексей Чумаков! Остальных не знаю!
Гость
1 сентября 2023, 10:46
Один Чумаков приличный чв этом сриске. Остальным гордиться нечем. Стыд и позор. Для меня школьные годы были лучшими в жизни. Учителям я благодарна за все, их уже нет на земле и я уже в солидном возрасте, но школу вспоминаю с теплом и благодарностью. А про Водонаеву и еже с ней поменьше пишите. Что хорошего в жизни сделал этот человек?
Гость
1 сентября 2023, 10:51
тусуется в одной компании с димой милохиным с такими журналистами и их примитивными взглядами нам и внешние враги не нужны ЗВЕЗДЫ это люди сделавшие что то полезное и нужное для страны для людей а это просто прожигатели жизни особенно порадовало что они все не любили школу лучшей статьи в канун 1 сентября и придумать сложно
Гость
1 сентября 2023, 11:59
Т.е. водонаева фотки приложила , чтобы доказать, что она врёт по поводу её "невинного" поведения в школе и типа несправедливого отношения учителей к ней))))
Она может говорить всё что угодня, но её позы говорят за себя.
Гость
1 сентября 2023, 17:53
неоднократно вам многие писали ,нилетто родился в екатеринбурге !!! вы откуда взяли что в тюмени то ! он сам в курсе что он в тюмени родился ?)
Гость
1 сентября 2023, 18:43
Алена Шишкова и правда очень красивая
Гость
1 сентября 2023, 19:46
Ни один из предоставленных нашего внимания не заслуживает. Не за что.
Гость
2 сентября 2023, 05:51
Одни плясуны, модели и красоту ли. Стоило учиться в школе....
Гость
2 сентября 2023, 06:29
"Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины, парадокс..."
Гость
2 сентября 2023, 06:48
Это звезды? Особенно сын бандита.... это что? Что вы курите товарищи из редакции. Ни одного талантливого тюменца. Бездари.
Гость
2 сентября 2023, 14:53
Забыли про Гришу Сиятвинду , Татьяну Абрамову , Лену Кукарскую .... Они тоже родились и учились в Тюмени.
Гость
4 сентября 2023, 11:38
Многие были изгоями в детстве, но не все в "самок" выросли, видимо мозгов и какой-то марали уже тогда не было
Сейчас-9°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 85%Звезды из Тюмени показали свои школьные фото