RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменских спортсменов-школьников отказались кормить на соревнованиях

22 марта 2023, 14:52
Гость
Гость
23 марта 2023, 09:45
Власть должна за мир выступить, они пособники брато убийства, мир нужен
Гость
23 марта 2023, 06:44
В стране беда, во всех отношениях, отношениях, кому-то долги миллиардные списывают, кому-то нефть з копейки., и все по плану лижбы самим в дворах жить с прислугой вот какая власть нынче воры... Они должны сидеть в тюрьме....
Гость
22 марта 2023, 23:56
Мдаааа ... Ну что сказать? Устроены так наши чиновники. Всякие Моры и Кукареку для себя любимых и подобным себе вип-питание на вип гуляниях -этот норм! А дети? Да ещё спортсмены? Это совсем другое! Вот 1 января забег для галочки самое оно. Лицемерие, грязь, склоки - вот лицо наших бюджетных чиновников.
Гость
22 марта 2023, 23:47
Не только детей должны были накормить, но ещё и компенсировать оплату проживания в гостинице! Поскольку нехватка мест - упущение организующей стороны.
Гость
22 марта 2023, 23:27
Какое позорище
Гость
22 марта 2023, 23:27
Позор товарищи!
Гость
22 марта 2023, 23:04
Ха-ха-ха, Тюмень лучший город...для чиновников
Гость
22 марта 2023, 18:09
Когда, уже в Тюмень приедит ревизор ?!
Гость
22 марта 2023, 19:37
Когда учишь литературу - не забывай о русском языке.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 18:03
Вас не просили рожать© зато, когда ваши дети вырастут, их попросят умирать
Гость
22 марта 2023, 18:03
Как работают КухаМооры ( точнее ничего путнего не сделали), так и не ничего неделают их департаменты !
Гость
22 марта 2023, 17:57
Это о том как глава Тюменского района руководит замечательно!
Гость
22 марта 2023, 18:10
Как глава Тюменского района, так под суд, и не впервые, Линника пресловутого вспомнить, знатно тащил
Гость
22 марта 2023, 19:15
Гость
22 марта 2023, 18:10
Как глава Тюменского района, так под суд, и не впервые, Линника пресловутого вспомнить, знатно тащил
Не под суд ,а председателем городской думы! Кто за это?Все !
Гость
22 марта 2023, 17:13
Это случайно так новости выходят? Вчера писали что у руководителя с каждым годом доход увеличивается, сегодня про то, что детям на еду денег не осталось...
Гость
22 марта 2023, 17:07
Вопрос , тюменские спортсмены школьники -это кто ?, где то числятся или официально.? Просьба , читать договор. А , так то , хочу ребенка отправить в НБА, Винзили готовьте деньги.
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 17:00
департамент одни отчеты липовые стряпает, да отмазки пишет, никакой работы
Гость
22 марта 2023, 16:40
вот она вся суть современного управления, во всеми тут "любимом" СССР нам даже дома в дни соревнований выдавали талоны на питание
Гость
22 марта 2023, 16:40
Не сэкономили деньги а украли так надо было написать!
Гость
22 марта 2023, 16:12
Кухарук объел детишек, ну дела
Гость
22 марта 2023, 16:51
Зато Шевчики голодают, помочь надо
Гость
22 марта 2023, 15:52
Зато Африке списали долги на 20 млрд
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 17:43
какая связь между Винзилями и Африкой ?
Гость
22 марта 2023, 19:55
22 марта 2023, 17:43
какая связь между Винзилями и Африкой ?
никакой. как в твоей черепушке между правым и левым полушарием.
Гость
22 марта 2023, 15:48
Отчитываться вообще в нашей стране любят. Отчитались что Глава города утвердил список стипендиатов в феврале, а во дворе скоро апрель, приказа департамента образования до сих пор нет. Дети ни копейки не получили.
Гость
22 марта 2023, 16:23
Вы разве не знаете, что главное для чиновника на бумажке красиво написать, а через пару месяцев никто и не вспомнит как было на самом деле.
Гость
22 марта 2023, 15:34
Ну извините а сумму призовых для распила в жемчужине Сибири не опубликовали .а гдежь на всех деньгу найти.?а там и биатлонистка урвали у лыжниц свою долю.остаточный принцип.вяльбе осталось возмущаться что биатлонистки сделали лыжниц отодрав у тех призовые .и опозорив ее как тренера.лыжниц.ха ха .а детишек жалко .но каждому свое.все деньги на поддержку сборников.
Snail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 15:23
Дарья Макеева, что такое ВинзЕли? Скиньте координаты, пожалуйста!
Гость
22 марта 2023, 16:35
ладна хоть не ВЕнзили
Гость
22 марта 2023, 16:54
Это она от голода путается
Гость
22 марта 2023, 15:08
Всё по путински, всё по плану в любом направлении. Главное китайцам нефть и газ со скидкой в 70% продавать, а наши дети, да и все россияне в целом могут и без еды потерпеть.
Гость
22 марта 2023, 15:02
Осноная работа департаментов - придумывать объяснения почему все так произошло!
Гость
22 марта 2023, 14:57
единая россия во всей красе
Гость