перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Тюмени прокомментировали информацию о досрочных каникулах в школах

21 февраля 2023, 18:54
Ну обычная простуда сезонная, которая была всю жизнь, зачем высасывать из пальца вот эти стращалки? Пусть больные сидят на больничном, а здоровым - очное образование и никаких дистантов.
21 февраля 2023, 12:05
юменского депобра😂
Гость
22 февраля 2023, 12:01
буквы платные😁
21 февраля 2023, 12:57
"депобра" ... это че болезнь новая?
Гость
28 февраля 2023, 11:47
😀
21 февраля 2023, 12:05
высокой заболеваемости😂
21 февраля 2023, 14:32
Ковид и грипп продолжают атаковать тюменцев😂😂😂
21 февраля 2023, 19:18
какие нафиг досрочные каникулы 😂
Гость
21 февраля 2023, 12:29
Депобра, депобра, депобра, Ночная бабочка, ну, кто же виноват. Депобра, депобра, депобра, Огни отелей так заманчиво горят. 😂
Гость
21 февраля 2023, 12:25
Ой, гость, Вы о чем это тут? правила склонения сокращений и аббревиатур в русском языке они не проходили, это сложно...
Гость
21 февраля 2023, 12:58
Чем они там всё время "болеют"? 😁😁😁
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Что ты такое депобра???😭
Гость
21 февраля 2023, 12:22
Ну как чупакабра, примерно!😂😂😂
21 февраля 2023, 12:36
Тюменский гибрид - помесь дикобраза, бобра и необразованности журналистов 😁
Гость
21 февраля 2023, 13:19
Всегда последняя неделя марта была, счас чё?
Гость
21 февраля 2023, 17:56
Это ладно с весенними каникулами мудрят, так хотят летние каникулы сократить. Только не понятно - зачем?
Гость
21 февраля 2023, 22:12
Уже не интересно. Надоели вы со своими вирусами. Вирусы сами в шоке, что им столько внимания. Травят людей со всех сторон и списывают на вирусы. И так дети нифига уже неучатся.то каникулы, то дистанции, достали. Читайте конституцию и ФЗ и хватит беспредельничаиь. Что там депобра курят? И не надоело им выполнять незаконные указишки
Гость
22 февраля 2023, 09:16
блин, я еще от "дистанта" не отошел, а тут контрольный - "депобра"))) ну ладно хоть так редакция настроение поднимает
Гость
22 февраля 2023, 09:52
комментарии нельзя размещать содержащие оскорбления, а депобра авторам можно. Вообще общепринятое сокращение Департамента Образования и Науки - ДОН
21 февраля 2023, 12:58
Радик, отвечай, приём! Общественнность уже негодует
Гость
21 февраля 2023, 13:19
нашем классе из 27 учатся 12, часть с подтвержденным Ковидом. Никто не закрывает.
Гость
21 февраля 2023, 18:05
Не ври, просто учиться не хотят.
Гость
22 февраля 2023, 09:35
потому что директор и медик не сообщают в департамент ,сообщите сами и махом закроют
Гость