RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чиновники ответили на возмущение родителей из-за Егора Крида на уроках

3 февраля 2023, 22:14
4 февраля 2023, 08:51
В нашем классе разговоры о важном в субботу, шумиха началась с понедельника. Настал у наших детей (8 класс) урок с Кридом. Посмотрели, обсудили с учителем то о, что было в этом послании, сын мне выслал фотку, что типа "мам, смотри, не отменили". Пришёл домой, рассказал что да как, какая тема, посмеялись над этим жестом, которого на уроке не было. Люди, дети ходят в интернет! Что вы им пытаетесь запретить? Надо с детьми беседовать, подготавливать их к жизни, что в жизни всякое бывает, и за слово "вобла" могут арестовать. Подумаешь, Егор Крид провел урок....нашли из-за чего скандалить. Лучше бы думали, как школьникам половое воспитание преподнести грамотно.
4 февраля 2023, 00:09
Смотел видео без звука, не знаю что вы вощмущаетесь, мне показалось что он рассказывал как он провел лето в деревне у бабушки, как ловил воблы, ходил за грибами и в местный дом культуры.
4 февраля 2023, 09:48
Браво ! С юмором, но в точку .
4 февраля 2023, 10:00
Как можно молодёжи что то втюхать про любовь к родине , партии и правительства, если их родители вкалывают как проклятые за гроши , где за слово , неодобряющее воровскую деятельность оных , можно угодить в тюрьму . Они , что у вас слепоглухонемые, дети то ?. Каким Кридом вы их пугаете . Их жизнь после школы начнётся либо в тюрьме , либо в окопах .
3 февраля 2023, 22:20
пускай ЕГЭ сдаст на "отлично" то можно допустить
Гость
3 февраля 2023, 23:29
в депобре? в дебобре? в дебобре бобре? это как то связано с борами или это просто высокий журналистский слог?
4 февраля 2023, 00:06
Оооо снова о бабрах, чуствую деньгами тут большими пахнет
4 февраля 2023, 08:21
Тоже сначала не вьехал.😁 Хоть с большой буквы уж написали бы.
4 февраля 2023, 09:49
Спасибо вам . Давно так не смеялась .
Гость
4 февраля 2023, 00:20
В районе 37 год. Бюджетники в строгом ошейнике. Попал в опалу - уезжай из района. Что многи и сделали. Благоустройством надо заниматься, но не для того, чтобы из-за клумбы и кареты не было видно разрухи. В соцсетях кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Гость
3 февраля 2023, 22:55
Пригласите Бузову или Водонаеву ! Те тоже могут давать уроки !
3 февраля 2023, 23:35
у них график плотный на островах у арабов
4 февраля 2023, 00:05
Давать бррррр
4 февраля 2023, 00:16
Гость, а как же Инстасамка?!
3 февраля 2023, 23:35
че не нравится? он олицетворение современной системы образования
Гость
4 февраля 2023, 00:23
Развалом страны у нас оказывается блогеры занимаются 😂
Гость
4 февраля 2023, 05:56
Если бы кто-то из учителей сделал это самостоятельно без рекомендаций сверху, его бы чиновники от образования загнобили. А так что? Все по правилам. Сами себя они же не будут наказывать
Гость
4 февраля 2023, 08:19
Дебилизация населения страны продолжается!!!! Верной дорогой идете, господа!
Гость
4 февраля 2023, 03:04
Попытка наверно приучить к тому что высшая каста живёт по понятиям, ей УК не указ, будь успешным😂, служи успешным людям.
Гость
4 февраля 2023, 03:05
Минпросвещения продвигает рэпера Крида на уроках «Разговоры о важном»
Гость
4 февраля 2023, 03:05
Обратите внимание – на каком моменте акцентирует внимание школьников интернет-ресурс Минпроса: самый высокооплачиваемый российский певец по версии журнала Forbes от 2019 года. Из чего, очевидно, школьники должны понять – веди себя как Крид, и у тебя будет много денег.
Гость
4 февраля 2023, 07:54
Гость
4 февраля 2023, 03:05
Минпросвещения продвигает рэпера Крида на уроках «Разговоры о важном»
так вроде закон приняли таких не пропагандировать?
Гость
3 февраля 2023, 22:41
МИНИСТРА ПРОСВЕЩЕНИЯ КРАВЦОВА В ОТСТАВКУ. ПРЯМО СЕЙЧАС. ОН РАЗВАЛИТ ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
4 февраля 2023, 00:07
Что сверху сказали то и делает, сейчас шаг влево нельзя, только по указке
4 февраля 2023, 09:40
Ты поговори мне еще
Гость
4 февраля 2023, 03:01
Не ходишь на алгебру, геометрию, физику, химию, географию и литературу - с родителями к директору!Не ходишь на урок с пропагандой - на учет по полицию!Чтобы не было сомнений, какие уроки на самом деле важные
4 февраля 2023, 08:29
НУ тут всё и так понятно! Разговоры о ВАЖНОМ. Читать-писать-считать не обязательно уметь. Главное слушать!
3 февраля 2023, 22:34
В понедельник пускай слушают .
Гость
4 февраля 2023, 00:19
Во всём мире капитализм эффективен, а у нас не эффективен, может дело не в капитализме, да и где вы видели в России капитализм. Скорее всего как в том анекдоте про Автоваз, место проклятое.
Гость
4 февраля 2023, 00:10
На лужайке можно бананы посадить. А вредителей народа - в карцеры
Гость
4 февраля 2023, 09:49
За не санкционированное использование лужайки получишь штраф. Где разрешение, кто дал?
Гость
4 февраля 2023, 00:21
Трэш, угар и содомия. Причём, со всех сторон.
5 февраля 2023, 13:38
Тащемта нормальный урок например.
Гость
4 февраля 2023, 08:10
Кто против уроков Крида иноагенты
4 февраля 2023, 08:32
Я бы от пары соточек от Госдепа или ЕС в месяц не отказался. А то сижу тут бесплатно икстричество жгу да клаву стираю. 😁😁😁
Гость
3 февраля 2023, 22:43
МИНИСТРА ПРОСВЕЩЕНИЯ КРАВЦОВА В ОТСТАВКУ.
Гость
4 февраля 2023, 00:07
Люди в Российстве пытаются годами добиться справедливости, а толку мало. За то жизнь быстрее проходит. Можно получить удовольствие от просмотра ТВ
Гость
4 февраля 2023, 00:07
Такими речами вы Россию и Путина предаете :Р
Гость
4 февраля 2023, 00:11
Есть оказание услуги ненадлежащего качества. Брать за неё деньги - мошенничество. 159 УК РФ.
Гость
4 февраля 2023, 00:17
Здесь правда: про лайки и комментарии от глав ,да директоров школ 👍ибо боятся люди потерять работу👍правда про то,что учителя и другие работники бюджетных сфер за свои стимулирующие выплаты покупают гирлянды по 50тсч...а потом все думают,что это администрация. и все эти субсидии многодетным ,и не только.там весь этот отдел надо проверить от и до,там дофига внепланово получают "по родственному,да познакомству" очень печально это все .очень. жаль,что люди стали такие жадные и злые.
Гость
4 февраля 2023, 02:48
На все вопросы блогер Сам быстро даст ответ. Хоть и сидит в берлоге — Другим дарует свет.
Гость
3 февраля 2023, 22:32
Крид ставленник Путина!
Гость
4 февраля 2023, 00:12
Икея, Макдональдс, Н&М заявили о выходе своих торговых марок из Израиля.
Гость
4 февраля 2023, 07:55
значит не под кашерными ходят
Гость
4 февраля 2023, 03:01
мне 11, но даже я понимаю что такое не очень хорошо, хоть сам довольно часто матерюсь
Гость
4 февраля 2023, 05:40
А почему Крид а не Гуф
Гость
4 февраля 2023, 12:33
Мои ни на одном занятии не были. Крид, не Крид мне все равно.
Гость
6 февраля 2023, 04:32
Урок с Кодом, это громко сказано, там видео на 1,2 минуты. Ничего он плохого не сказал, наоборот вызвал интерес хоть какой-то к теме.