Вы наверное не болеете ни когда! Вам очень повезло! Я за вас очень рада! Дети реально очень сильно болеют и в большом количестве! Ваш юмор не уместен...Дочь принесла из школы и семья слегла полностью, болит ВСЕ и температура 39.8 пять дней была. Так что правильно, что закрыли, нужно это было сделать раньше.
Гость
14 декабря 2022, 16:39
Гость
14 декабря 2022, 16:32
Вы наверное не болеете ни когда! Вам очень повезло! Я за вас очень рада! Дети реально очень сильно болеют и в большом количестве! Ваш юмор не уместен...Дочь принесла из школы и семья слегла полностью, болит ВСЕ и температура 39.8 пять дней была. Так что правильно, что закрыли, нужно это было сделать раньше.
Лечить надо, если болеют. А не сидеть в интернете и строчить восклицательные знаки!
Гость
14 декабря 2022, 18:43
Ой , у меня нет интернета, компьютера , детей заберут в детдом?
а все визжали, что им каникул мало - вот вам и каникулы! детки радостно заболели, родители не менее радостно получают больничные из кармана работающих, и еще недовольны чем-то
Гость
14 декабря 2022, 16:20
Ну а родители не планютят никуда отчисления, чтобы брать больничные?
На каникулах нет дистанционного обучения, отдыхают на каникулах.
Гость
14 декабря 2022, 16:36
Болеть нынче дорого, накладно: лекарства дорогие, к врачу из муниципальной поликлиники не попасть, а в частной приём от 990 руб. Хотите "радостно " болеть?
Однобокое мышление у вас, однако.
Гость
14 декабря 2022, 16:21
а школы Тюменского района не закрывают?
Гость
14 декабря 2022, 17:43
Нет, не закрывают! Учимся!
Гость
14 декабря 2022, 16:15
А родителей на удаленку никто не хочет отправить,?
Гость
14 декабря 2022, 16:30
неТЬ =))
Гость
14 декабря 2022, 20:07
Когда родителей во время карантина по гриппу отправляли? О чем вы? Не впервые же карантин по гриппу.
Гость
14 декабря 2022, 16:25
и как работающим родителям здоровых детей быть, у кого некому сидеть дома ??? 😞😠
Гость
14 декабря 2022, 16:38
Дети старше 8 лет спокойно просидят одни дома без проишествий, если воспитаны
Гость
14 декабря 2022, 16:38
Нанимать няню, видимо, что тут сложного?
Гость
14 декабря 2022, 16:55
Потому что не нужно растить инфантильных потребителей, до 18 лет не способных отцепиться от маминой юбки. Первоклассник вполне может один дома посидеть. Для разнообразия посмотрите в интернете "обязанности 6-летних детей в дореволюционной России". Ну или себя вспомните, если вам не 20 лет, как время проводили.
Гость
14 декабря 2022, 16:31
какие каникулы, дистант - учить не будут, а спрашивать - обязательно
ввс, бред! Я не ставила прививку и сейчас лежу с темпой 39
вы не лежите , а ботаете
Гость
14 декабря 2022, 20:06
Это откуда у вас такая статистика?
Гость
14 декабря 2022, 20:27
Нет такого термина как, дистанционное образование, есть карантин, тогда никто не учится, и что это за комиссия такая, что может приказывать переводить все школы на заочное образование, без разрешения родителей, налицо превышение должностных полномочий, повторяется сценарий КОВИДА.
Гость
14 декабря 2022, 17:08
сейчас , "расскажут почему школьники заболели . Потому , что их не вакцинировали прививками против ковида. Почему, тогда скрывают статистику по взрослым? Вакцинированным. Или там печалька.
Все правильно. Вот сейчас хочется сказать спасибо. В школах ведь тихий ужас.
Гость
14 декабря 2022, 17:40
А гимназии при ТГУ это не касается? Или они не в Тюмени? Дети лежкой лежат, а новой директрисе все равно! Роспотребнадзор может возьмет ситуацию конкретно с данной гимназией на контроль?
Гость
14 декабря 2022, 18:00
Гимназия при ТГУ живет на отдельной планете? Гость, а вы напишите в прокуратуру, больше чем уверен, у вас учатся сынки прокурорские. Меры примут быстро.
Гость
14 декабря 2022, 18:39
Тюменский район. Не закрывают почему ? Дети болеют учителя тоже капец 🤭
Гость
14 декабря 2022, 19:05
В Тюменском районе заболеваемости нет? Особенно в Московском МО, МО которое очень тесно связано с г.Тюмень.
Гость
14 декабря 2022, 20:22
Кто вправе вводить дистант, такого образования то нет, Рпн ввел карантин? Если так, то какой дистант?!!
Гость
15 декабря 2022, 10:29
Добрый день. Хотелось обратиться к отделу образования. У нас в классе болеют 5 человек из 35. Сегодня к Zoom тяжело полключается, постоянно выбивает из программы. Просим у учителя записать уроки, скинуть ссылку и дать задания. Но учитель не согласна. Объясните как в таких условиях можно получать знания. Нервничают дети, родители, а результат ноль.
Записать качественный урок - это вам не любительский ролик в соцсеть выкладывать. Для этого нужна соответствующая программа, качественный монтаж, место хранения емкой информации. Ваша Школа обеспечена этим оборудованием? Если связь по zoom до сих пор происходит, то очевидно, что нет. Где хваленые электронные о образовательные системы на этот случай?
Гость
14 декабря 2022, 17:02
как так случилось ?
Гость
14 декабря 2022, 17:16
А детские сады не хотят закрыть?!Закрыли бы на недельку !ПРИОСТАНОВИЛИ БЫ рост заболеваемости .
Гость
14 декабря 2022, 21:49
Вообще надо все закрыть на карантин до весны.все рынки центры кинотеатры все пусть дома сидят чем заразу разносить где Попова где Голикова что молчат
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Всех школьников перевели на дистант