перейти к публикации

63 комментария к публикации

Возрождение нацизма на Украине и американские биолаборатории. О чем школьникам рассказывают на «Уроке мужества»?

17 октября 2022, 14:03
чЧерез суд можно добиться , чтобы ваш ребёнок не посещал эти занятия. Судебные решения уже есть положительные.
Гость
17 октября 2022, 14:57
Где комментарии против этого враждебного комента !
17 октября 2022, 15:51
Гость
17 октября 2022, 15:51
Где комментарии против этого враждебного комента !
Гость, Все фанатики в vk сидят.
Гость
17 октября 2022, 16:37
Гость
17 октября 2022, 16:37
Где комментарии против этого враждебного комента !
Враг тот кто считает это враждебным комментом
17 октября 2022, 14:32
Потом со временем, когда все закончится, будет очень стыдно и обидно за это всё!
17 октября 2022, 16:50
Да на Украине реально СалоРейх (везде памятники фашистским холуям Бандере и Шухевичу) Но вы расскажите о России, где власть ставит памятную доску в Питере генералу-лейтенанту русской армии (1917) и генералу финской армии (1918), президенту Финляндии (1944 - 1946). В 1941 году Гитлер обратился к Маннергейму как к союзнику с просьбой расположиться немецким войскам на финской территории. Разрешение было дано. Финские войска обеспечивали блокаду Ленинграда с севера. За заслуги перед Германией Маннергейм был награждён Рыцарским крестом (1942) и Дубовыми ветвями к Рыцарскому Кресту (1944). За это время в финские концлагеря было помещено около 24 тысяч человек местного населения, из которых погибло от 4000 до 14000 гражданских жителей. Ещё нужны примеры?
17 октября 2022, 19:35
А , ещё пусть расскажут про репрессии сталинские , пусть в Тобольск свозят и покажут на стене списки расстрельных , про 90-е , разрушенную экономику и дикие счета за границей . Как вам ? Слабо ?
Гость
17 октября 2022, 21:13
Тебя заносит.. Не тявкай на Украину,тебе до нее очень далеко..
18 октября 2022, 13:56
Гость
18 октября 2022, 13:56
Тебя заносит.. Не тявкай на Украину,тебе до нее очень далеко..
Гость, ты оттуда пишешь?
17 октября 2022, 15:05
Не слушайте бред властей они кто такие чтобы диктовать условия нам,которых сотни миллионов,а разделяющих их политику только они сами!
17 октября 2022, 14:24
ясно-понятно
17 октября 2022, 15:26
Спасайте детей.
17 октября 2022, 15:08
бедные дети...такой бредовый трешак не всякий взрослый мозг выдержит
Гость
17 октября 2022, 17:01
а дома мы расскажем правду
17 октября 2022, 19:12
Ага, а дети расскажут инфу от мамы с папой в школе
17 октября 2022, 19:38
Гость, какую? украинскую или американскую, или немецкую?
Гость
18 октября 2022, 01:24
18 октября 2022, 01:24
Гость, какую? украинскую или американскую, или немецкую?
Антифашистскую, естественно.
17 октября 2022, 15:54
ну про биолаборатории это скорее всего пропаганда, расчитанная на дибилов. Эти опыты проводятся в строгой секретности и высококвалифицированными специалистами. обеспечит и то и другое в бывшей Украине невозможно.
Гость
17 октября 2022, 20:25
бывшей Украине ?
17 октября 2022, 15:09
13 минут? Серьезно?
17 октября 2022, 19:43
Не слушайте ребятки этот бред . Учите английски и валите от сюда .
17 октября 2022, 20:57
k451ik3, ты что здесь делаешь? Вали от сюда!
Гость
18 октября 2022, 01:25
++++
Гость
17 октября 2022, 14:57
И как учителя будут потом отмываться?
Гость
17 октября 2022, 15:46
Попробуй ты отмой свои мозги ?
Гость
17 октября 2022, 16:29
как выяснилось, это самая продажная профессия
Гость
17 октября 2022, 16:57
Оне привыкшие. Обтекать будут.
Гость
17 октября 2022, 15:10
Уже и до детей добрались с промыванием мозгов. Беспредел!
Гость
17 октября 2022, 16:49
Все в одну кучу, мужество ,ВОВ и путина.В 45году советский союз воевал ,а не РФ.
Гость
17 октября 2022, 14:30
Пожалуй я разрешу своим детям вместо этих «уроков» подольше поспать
Гость
17 октября 2022, 18:02
Лучше бы русский язык поучили, да литературу классиков вместо этого идиотства. Бедные учителя 😪.
17 октября 2022, 19:11
По всей видимости, детки после таких уроков перестанут любить птичек. Они будут думать что птички переносят ковид и прочую заразу из укроамериканских лабораторий, летя оттуда к нам
Гость
17 октября 2022, 14:27
УЖАС😫😫
17 октября 2022, 19:32
Гость, ужас, что раньше таких уроков не было.
17 октября 2022, 15:00
здесь не урок,а просвещение в нацизм что не есть хорошо, надо всем дружными быть
17 октября 2022, 18:08
Это слепоглухонемые дети - сироты .
Гость
17 октября 2022, 15:00
Виртуальные очки и Соловьева, на выходе седые дети, зато "патриотичные".
Гость
17 октября 2022, 15:53
какая дичь..
Гость
17 октября 2022, 17:03
Поэтому я предпочел не заводить детей в этой стране.
Гость
17 октября 2022, 16:07
Не хочу чтобы мои дети ходили на эти уроки.
Гость
17 октября 2022, 17:35
Анна Николаевна в 48 школе г. Тюмени опередила Екатеринбург, уж какую неделю учителя этой школы детям втирают. Ей, конечно же, как всегда премию в размере оклада, который не вмещается в дорожную сумку.
Гость
17 октября 2022, 18:50
Дань слабоумию.
Гость
17 октября 2022, 15:41
Про летучих мышей, голубей и косяки гусей, разносящих заразу на территорию РФ было бы занятно послушать.
Гость
17 октября 2022, 15:37
Все правильно надо рассказывать детям, ,Украина рассадник фашизма, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, что говорить если Бандера их национальный герой , просто ужас...
Гость
17 октября 2022, 19:20
Прочитайте определение слова фашизм, и после этого внимательно посмотрите в зеркало.
Гость
17 октября 2022, 19:25
Рассадник фашизма это Россия. Особенно с 23 фефраля 2022 г. А вы не заметили?
Гость
17 октября 2022, 20:33
расскажи лучше про героического академика
Гость
17 октября 2022, 15:33
А про Алексея Мильчакова, героя Донбасса, расскажут?
Гость
17 октября 2022, 20:29
"маразм крепчает" слышу я уже много лет набюдая за происходящем в россии вот вроде уже и некуда куда еще больше маразма а вот нет есть куда россия - страна возможностей ..... в не знающих предела пропагандистских идеях
Гость
17 октября 2022, 22:40
Почему раньше бездействовали в этом направлении, на Украине давно уже среди молодежи распространяются песни и информация о нацизме к нашему народу
18 октября 2022, 14:13
Гость, согласна с вами.
Гость
18 октября 2022, 17:53
И это лишь сотая часть вашего нацизма по отношению вас к ним...
18 октября 2022, 14:11
С соседями надо дружить. Что Украине не хватало для счастья? Зачем он вели и ведут политику врага с нами? США с сидит за океаном и гадит всем мозг. Надо с детства учить детей что такое хорошо, а что такое плохо.