Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ему нос разбили»: старшеклассники сняли на видео драку в тюменской сельской школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
30 сент 2022 в 11:42

как то написала комментарий написала,что прокуратура всякой фигней вынуждена заниматься, собрала кучу минусов))) так вот и подтверждается, что они и детскими потасовками в стенах школы обязаны заниматься)

30 сент 2022 в 14:22

Дело ведь не в том что драки происходят, дело в том что администрация школы всё умалчивает, чтоб не потерять статут образцово показательной! Для администрации нормально когда учитель конфликта выше, не первый раз проявляет агрессию на детей, они говорят терпите работать некому! Я бы посмотрела на родителей как вы бы себя вели если бы ваши дети там учились! Не зная каких вы встретите детей со школы сегодня!

30 сент 2022 в 10:56

Осспадя! Устроили трагедию из банальной детской драки. Мальчишки же. Подрались, через день помирились. Но если родители 6ачинают активно вмешиваться, то конфликт рискует перейти на постоянную основу
И, да, версию пострадавшей стороны, что тот мальчик постоянно Никиту обижал, нужно тщательно проверить. Никита, возможно, сам народон лезет постоянно и просит людей. Вот, наконец-то, допроосился.

Гость
30 сент 2022 в 14:44

Звери растут.

Гость19
30 сент 2022 в 10:43

Ситуация огонь! Подрались подростки в школе и школа виновата. А родители так производители детей и ни за что ответственности не несут ))

30 сент 2022 в 10:01

Вот блин нашли развлекуху - драки на видео снимать
деградация полным ходом
сперва драки на телефон
потом ради забавы девочку 8 лет ножом потыкать ...
а потом что???
ради зачетного видео кому нибудь голову отрежем???
..
Скольких ещё нужно покалечить что бы понять, что вся эта западная так называемая "культура и киноиство" уродуют людей, делая из них идиотов, кретинов, болванчиков каторыми можно манипулировать как хочешь

Гость
30 сент 2022 в 10:07

В смысле на учёт поставят? Пусть ставят того мальчика,который ему нос разбил, если сотрясение подтвердится, то это уже не просто так подвигались на перемене

30 сент 2022 в 16:47

Написать заявление за такое, возможно на всю жизнь проблемы со здоровьем от этого удара.
Мне в 9 классе нос сломала девочка. Теперь мучаюсь. Заявление не написала пожалела бедной несчастной жизнь портить не стала. А надо было

30 сент 2022 в 14:09

Пацаны дерутся и это нормально, вот если девочки тогда да.

неравнодушный
30 сент 2022 в 10:33

Отдайте ребенка в спортивную секцию!

Снегирь
30 сент 2022 в 12:59

Какое блин примирение??? Ребёнок искалечен на всю жизнь, наказать максимально строго...

Гость
30 сент 2022 в 09:57

Правда -- кто не дрался в школе В ООН ещё напишите Ростят маменьких сынков

гость1
30 сент 2022 в 10:12

да капец, парни чутка подрались - трагедия
кого растят многоуважаемые мамы?
лучше в детстве чутка поваляться, чем потом подростком огребать, это бесценный опыт, дайте парням его получить!!!

местный
30 сент 2022 в 09:45

ну подвигались чутка, ни у кого в школе суеты такой не было, что ли, че за детский сад, раздули новость на пустом месте

Мишган
30 сент 2022 в 10:24

Мне нос ломали в школе и ничего. Даже не разбирались ни с кем. Разбитый нос обычное дело в 90х было.

Сергей
30 сент 2022 в 10:59

Эх ты моя новая заимка) Это щас цветочки, вот в 90х не только носики ломались, выжили)

Гость
30 сент 2022 в 12:05

Новость так новость !!!! Докатились !

Вячеслав Игоревич
30 сент 2022 в 21:05

Жесть! Что за "пацаны"?! Все детство дрались, занимался борьбой, карате (коричневый пояс) Так как-то стремно даже было пожаловаться родителям, если какая травма. Говорил, что упал, случайно, ничего страшного.

Пусечка
30 сент 2022 в 22:30

ну они же дети, ну что вы в самом деле.

Qost
3 окт 2022 в 14:57

Этого Ребёнка и с Родителем наказать надо чтобы Умными были

Гость
30 сент 2022 в 11:51

Ну вот вам и весь дурдом от дураков ! Кто не дрался во все времена ?? Вы что стали идиотами !?????

Гость
30 сент 2022 в 10:32

Вот уж новость так новость ))) сенсация прям!

Гость
30 сент 2022 в 16:52

Блин, с 5 лет занимаюсь конным спортом. Там носовое кровотечение и сотряс - вещи, на которые даже не принято жаловаться. Отлежалась сутки-двое - и вперед дальше жить. Здесь пацан здоровый уже, нос разбили, ко-ко-ко... кого мамаша вырастит?

Филат
30 сент 2022 в 13:09

Мы часто дрались,так мальчишки самоутверждается,потом нормальными мужиками становятся,мамы не вмешивались,да мы и не жаловались,западло было.

30 сент 2022 в 11:54

На следующий день:

Мать: - "Ты не забыл обновить права"?
Отец: - "У меня ещё 4 дня".
*
Дочка приходит домой, скачет на 1 ножке: - "Ура-ура- я сдала!"
Мать: - "Молодец. А какой сегодня день?" - "Пятница".

Отец: -"@! Опоздал обновить права!
Это всё из-за вас! Теперь снова сдавать!"

Мать дочке: - "Позанимайся с ним- ты же сдала".
Отец: - "Вы что- совсем спятили- я езжу 20 лет!"

30 сент 2022 в 11:46

Пусть на полицию тоже подаст в суд - они соучастники.

30 сент 2022 в 11:56

Отец приходит злой- футболит всё- "Пораскидали тут!"

Мать: - "Ты сдал"?
Отец: -"Нет! "@!"

Мать дочке: - "Назначь время позаниматься с ним".
Дочка: - "Завтра в 3 часа".

Мать: - "Почему так поздно? У тебя же школа кончается в час".
Дочка: - "Завтра после уроков из-за меня назначена драка на трамвайных путях.

Как вы думаете- это будет неудобно- если я не буду присутствовать"?

30 сент 2022 в 11:58

На следующий день дочка заходит в дом.

Отец: - "Уже 4 часа! Паршивка!"
Дочка: - "И стоило покидать ножевую драку до окончания- чтобы слушать такие гадости!"

30 сент 2022 в 11:51

В США по ТВ выступали клоуны- по средам что ли- я забыл.
Я тогда учил язык- смотрел.

И вот значит- сценка,

Дочка ходит с ПДД по комнате туда-сюда: - "Левый поворот... травый поворот"...

Отец: - "Сгинь- задрала!"

Мать: - "У неё через 2 недели экзамен на права- не трогай её!
А кстати- ты свои права обновил? Там срок до четверга".

Отец: - "Знаю-знаю!"