Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я был в ужасе, если честно». В Екатеринбурге семиклассник гимназии пришел на линейку в женском платье»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
1 сент 2022 в 22:13

Ждём очередной поток хрюканины в направлении соседнего региона... 😐

1 сент 2022 в 18:31

Везде ищут происки врагов. Парень просто пошутил.

1 сент 2022 в 18:16

Похоже проспорил

Хм, а что собственно плохого он сделал? У нас запрещено парням одевать женское платье? Это характеризует его как гея?
Когда бухают на детской площадке, норм. Когда мамаша или папаша гуляет с детьми и при этом курит или пьёт пиво, норм.
Когда поборы в школах, норм.
Что так все озаботились вдруг?

1 сент 2022 в 20:17

тик тохеры они такие)

1 сент 2022 в 18:46

безотцовщина

2 сент 2022 в 08:49

ничо что я тут с вами в коментах?😜 у нас последний день смены в лагере всегда был днем переодевания, негласно ессно

1 сент 2022 в 20:35

Ну а чему тут удивляться? Федеральные каналы воспевают любой трэш в лице например того же тиктокера Милохина (нарядился девочкой на вручение премии, красит ноготочки). Копировать поведение "удачливого, богатого, незаурядного"(так преподносится в массы) большого ума не надо. На мой взгляд парню должно быть не комфортно, это ведь не капустник где надо сценку разыграть, все же школа, где рядом учителя, родители, младшие классы, а не только кучка пересмешников его подобных. Стерты границы напрочь....оттого почему то печально и противно.
Родителям хочется пожелать мудрости в словах при разговоре с сыном....

1 сент 2022 в 19:22

Шутканул! Ждём яростных речей от соловьева, может даже приемы какие в эфире покажет

2 сент 2022 в 09:09

Назначить ему разговоров о главном 25 суток.

Гость
1 сент 2022 в 18:46

ну а чему тут удивляться-то? в молодняке постоянно борются добро и зло...а побеждает обычно дурь..

1 сент 2022 в 21:17

А что теперь, любой мужик в женском плтье - это пропаганда ЛГБТ? И "Здравствуйте, я ваша тетя" тоже? И все сцены КВН, где мужики переодеваются тоже? И "Бабушку легкого" поведения туда же, видимо. У кого-то ЛГБТ головного мозга, кажетяся :)

1 сент 2022 в 20:07

Смешно ему , ну ну, административку вписать ему и штраф, что б не повадно было

2 сент 2022 в 08:04

Прикололся парнишка) смело так то. Не каждый бы смог.
Может артистом станет в будущем.

Светлана
1 сент 2022 в 21:52

Они же с девочкой одеждой поменялись))) на фото же видно, что в мужском костюме - девушка

Гость
1 сент 2022 в 19:47

Да обычный блогер с Тик-Тока, за количество просмотров и мать родную продадут, правительство допускает вседозволенность и не запрещает такой контент в стране. Вот и результаты.

1 сент 2022 в 19:06

Дефицит внимания у ребенка. Ладно, хоть так придумал компенсировать, а не убил кого-нибудь.

Гость
1 сент 2022 в 18:21

а что? нельзя что ли?

Татьяна
1 сент 2022 в 18:49

Интересно, а мама этого мальчика в курсе в чем её ребёнок пошёл а школу?
И каким туалетом он сегодня пользовался ?

Хуан
1 сент 2022 в 18:46

У него кридни начались к тому же

Мур-мур
1 сент 2022 в 21:56

И если родитель не может найти слов, чтоб объяснить своему ребёнку почему этот подросток так нарядился, только может кричать "радужный". Огромный вопрос в предку, почему у него такой бедный словарный запас и такое скудрумее.

Циркумцизия
1 сент 2022 в 22:28

- Вот оно что, Михалыч!

Гость
2 сент 2022 в 09:02

В школе это просто неуместно, да, но чему удивляться? Сначала десятилетиями крутят на ТВ всяких фриков, а потом удивляемся откуда у детей такие замашки. Данилко вообще на образе тетки состояние сколотил, и никто его с позором не гнал с ТВ что-то. Так что поздно пить боржоми, как говорится. Это только начало

Гость
1 сент 2022 в 19:42

Даже ноги побрил … молодец)

Гость
1 сент 2022 в 22:46

Со своей подружкой поменялся одеждой, которая рядом в брюках. Набрали лайков. Лет через 10 будет стыдно. Скорее всего из родителей только мамы-одиночки, погрязшие в проблемах зарабатывания денег. Этим детишкам наплевать, если матери все лето обходились без обеда, чтобы сэкономить на красивую блузку и юбку и модные брюки с кроссовками.

Гость
1 сент 2022 в 18:49

надо было юбку нацепить... в клетку... на крайняк сказал бы, что шотландец))

2 сент 2022 в 10:17

А родители когда ему покупали платье не насторожились нет? Или они тоже на "приколе"?

Гость
2 сент 2022 в 08:57

В 13 лет пора уже соображать хоть что-то и хоть немного. Зарабатывать на лайках и при этом не потерять уважение общества дано очень малому количеству людей.

раввин Яков
1 сент 2022 в 21:14

Срамота!

Гость
2 сент 2022 в 09:58

Он, видать, в европу очень хочет. И скорее всего, скоро туда уедет под крылышко добрых дяденек

Гость
2 сент 2022 в 10:16

Ну пришел и пришел, судя по фоткам - дети у нас прекрасные.
А вот судя по отдельным комментам среди взрослых полно жертв телепропаганды

Пенсионера - пионера
1 сент 2022 в 21:34

Мальчика жалко, не сформировались у него ни моральные ни нравственные ценности. А вот за школу обидно. Не нашлось смелого педагога , который бы за ручку вывел бы из школы.

гость
1 сент 2022 в 19:18

всё это начало быть.....

Рая
1 сент 2022 в 19:39

Полиция то тут причём? :D

Гость
1 сент 2022 в 20:19

Просто тиктокер

Мур-мур
1 сент 2022 в 21:43

Караул!!! Нас Европа развращает!!!
Обычный блогер. За лайками пошел.
По обороне тоже гуляет парень в короткой юбке и с коляской. Ничего все привыкли. Никого уже не удивляет. Больной человек

гость
1 сент 2022 в 22:28

Это не прикол

Россиянка
1 сент 2022 в 22:27

Что за приколы

Россиянка
1 сент 2022 в 22:26

Это не прикол)

Гость
2 сент 2022 в 00:17

Ну подурковал. А гимназии надо прописывать требовпния к одежде. Ну и бесрду провести все же надо понимать где и как себя вести

неравнодушный
2 сент 2022 в 10:05

Жаль парня, захотел минутной славы и не подумал о последствиях.

Мдась
2 сент 2022 в 10:15

Ну в целом ладно пошутил - но то что в итоге решился сделать это на такой публике говорит о психологическом состоянии в какой то мере... вряд-ли он медийная личность.
А так да чего удивляться посомтрите вокруг что происходит...

Пусечка
2 сент 2022 в 11:39

дак вот наверное по мнению некоторых тюменских отцов выглядит "Белоснежка"?!

Гость
2 сент 2022 в 13:22

Он это платье украл где-то или еще как-то им противоправно завладел? Нет? Ну значит это - его собственность, он ей может распоряжаться как считает нужным. Своим телом - тем более может распоряжаться, он вроде пока еще не раб и не крепостной кажется. И он имеет полное моральное право надеть на себя свою собственность. В чем проблема-то, от чего истерика?

Яна
3 сент 2022 в 10:19

Мне весело от деток . А то как в болоте живём . Хоть они могут развеселить

Александра
6 сент 2022 в 18:50

Ужасно не прилично 😡печально что вы не можете относится серьёзна к школе.

Гость
1 сент 2022 в 22:05

Немедленно наказать строжайшим образом )))