перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменских школьников начнут прививать от ковида — разрешение от родителей получать нужно не всем

28 июля 2022, 09:33
Гость
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:41
"Колем - и точка!" 😐
Гость
28 июля 2022, 20:52
хороним и точка
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:02
"Разрешение на прививку будут брать только у тех родителей, чьи дети младше 15 лет. Остальные могут самостоятельно принять решение." *** Так тогда и бухать всем разрешите с 15 лет, раз они такие самостоятельные, что могут принимать решения о своём здоровье. 😐
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:13
В Америке ребенок может начать трансгендерный переход еще до подросткового возраста, ну бухло сможет купить только после 21 😂
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:19
28 июля 2022, 10:13
В Америке ребенок может начать трансгендерный переход еще до подросткового возраста, ну бухло сможет купить только после 21 😂
"Вынепонимаетеэтодругое!" 😁😁😁
Гость
28 июля 2022, 11:12
А нести ответственность за последствия прививки всё равно будут родители. Отличное решение.
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2022, 09:42
Заколебали...
275872556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:16
А потом буть что будет, все болезни после этой прививки попрут... ☝️🤪👎
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 15:14
Колоть лишь бы колоть называется.
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 15:18
Директор школы тогда присядет если с ребёнком что случится)
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 13:54
решили добить иммунку детям. а потом все свалят на экологию
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:14
Помянем Вольфыча
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:54
своих детей колите власть имущие
Гость
28 июля 2022, 09:58
Не буду вакцинироваться больше. Хватит. Надоел весь этот цирк.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:33
Гость, Отключат газ.)))
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 12:34
Навыпускали этого шмуряка бабки вложили,а отбить не могут.Так им и надо.
Гость
28 июля 2022, 09:52
После того, как хотели взрослой женщине вколоть просроченную вакцину, решили колоть детей, не спрашивая родителей...
Гость
28 июля 2022, 11:07
точно ))
Гость
28 июля 2022, 10:17
Я бы не дала своим детям ставить прививку, цирк и только
Гость
28 июля 2022, 14:48
Хотел бы спросить решал, тех кто посчитал что одобрения родителей, перед тем как прививать их ребенка, совершенно не надо спрашивать. Вам что, жить надоело?
Гость
28 июля 2022, 12:23
Только попробуйте. В суд захотели? По закону за несовершеннолетнего отвечают родители или законные представители. Это касается и ЛЮБОГО мед. вмешательства.
Гость
28 июля 2022, 09:47
Чем больше, тем меньше, а чем меньше, тем лучше
Гость
28 июля 2022, 09:47
Значит выбор нам дают- или в СВО или через прививку...
Гость
28 июля 2022, 11:13
Я так понимаю, бюджет на вакцинацию ещё остался - надо осваивать. А дураков всё меньше.
Гость
28 июля 2022, 11:20
В случае осложнений кто будет нести ответственность: школа, медсестра или 15-летний ребёнок, которые наверняка может не знать о своих противопоказаниях, или классный руководитель, которого обяжут всех ответи на прививку и отчитаться?
Гость
28 июля 2022, 13:46
Интересно, а в лагерь загородный выезжает ребенок, которому почти 18 лет, а согласие на мед.действия заполняет и подписывает родитель.
Гость
28 июля 2022, 11:09
ну вот!! мы же этого так ждали, тюмень!! )) гуляй и радуйся, ребятня! никого ни о чем спрашивать не будут! принуждение никто не отменял)) шантаж и травлю через окружение в школах - тоже. "радует" меня деревня наша год от года больше и больше..
Гость
28 июля 2022, 11:49
Кто успел соскучиться по Жирику - колитесь.
Гость
28 июля 2022, 17:41
скоро опять введут лохдаун .и сделают обязаловку .если не привился сиди дома
Гость
28 июля 2022, 20:56
что значит скоро? в соцзащите г. тюмени уже требуют.
Гость
17 августа 2022, 22:10
В школе учителей заставляют ревакцинироваться через полгода!
Гость
28 июля 2022, 16:29
Главное детей настроить чтобы забастовала вся школа😎
Гость
16 августа 2022, 13:17
Недавно было решение Верховного суда, рассматривалась апелляционная жалоба по вопросу вакцинации подростков, без письменного разрешения родителей. Решением указано, что для вакцинации детей в возрасте от 15 до 18 лет необходимо кроме их письменного информированного добровольного согласия - нужно еще и обязательное заявление родителей в письменной форме. Иной порядок - незаконен
Гость
28 июля 2022, 12:27
Начинается кишкомотство. Отстаньте от народа.....
Гость
28 июля 2022, 17:22
Опять пытаются закон нарушить. От барановируса зелье ставится только по письменному заявлению родителя и согласия ребенка, даже, если старше 15 лет.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 09:50
это вы зря. детские больничные - это же подарок для дармоедов: никаких страданий, да еще и деньги платят! а вы тут болезни предотвратить пытаетесь, непорядок!
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 10:14
ты из тех, кто и инвалидам завидует - им же лекарства бесплатно выдают 💩
Гость
28 июля 2022, 21:17
Колоть жижей и точка!
Гость
17 августа 2022, 22:15
От гриппа можно прививаться - выбор каждого. А корона с каждым новым штамом становится все менее опасной, похожа на грипп. Значит от короны тоже можно сезонно прививаться, но это выбор каждго свой.
Гость
18 августа 2022, 14:48
Кольщик, наколи мне купола...
Гость
28 июля 2022, 17:19
Если это будет не укол, а пшик в нос, прививайте пожалуйста. А колоть по своей воле ни один нормальный ребенок не даст.
Гость
28 июля 2022, 09:38
это хорошо.
Гость