Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоим с 7 утра, возьмут не всех»: у тюменской гимназии появились огромные очереди за путевками в лагерь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
18 апр 2022 в 13:42

Раньше проще было - на родительском собрании учитель заявления собирала и все дела. Видимо, в этой гимназии проблема с организацией классного руководства.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 22:02

бедные учителя , как они выживают с толпой постоянно жалующихся яжематерей , это как же они мозг выносят , никакой зарплатой такой труд не компенсируешь . А родители наглые , требовательные и неблагодарные . Все пишут и требуют , жалуются и права качают .

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:18

Опять нужно будет свои раскладушки приносить?

18 апр 2022 в 13:14

"Родители возмущены тем, что их детям постоянно не хватает места — то в кабинетах тесно, то приходится бороться за путевку в лагерь"

знали где квартиру брали

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:53

дур-дом он и в африке дур-дом

888
18 апр 2022 в 13:15

Родители уже и на лето готовы запихать детей в школу..без разницы лагерь ..не лагерь..читаю, смотрю, слушаю, Боже как же мы вырастили своих без доплат, лагерей, телефонов..ни кому сейчас дети не нужны..ни родителям, ни бабушкам/дедушкам.. всем промыли мозг.."на первом месте свое Я"...

Улитка
18 апр 2022 в 18:19

Помню в детстве один раз отправили меня родители в школьный лагерь. Ну, такое:( Только наступили каникулы, а ты все равно каждое утро идёшь в ту же самую школу, видишь там те же лица, тех же учителей (у нас школа была небольшая, и всех даже в началке уже знали). Конечно, вроде какие-то занятия, кино там, конкурсы, но все равно это было так себе и по настроению и по всему. То ли дело к бабуле укатить - вот где было счастье и настоящие каникулы:) С дедом на рыбалку, в лес, в гараже в машине ковыряться вместе, с бабушкой за ягодами, варенье потом варить, с друзьями местными с гаражей прыгать, по деревьям лазить - черемуху собирать или яблоки:)) Вот это каникулы:)

Гость
18 апр 2022 в 17:54

Дурдом. Ну неужели дети даже каникулы не могут провести с семьей, зачем вы от них постоянно избавляетесь-школа, продленка, лагерь

Фото пользователя
18 апр 2022 в 13:01

а что так с 7-ми утра
нужно было к 5-ти утра приходить
или ночевать на крылечке

Гость
18 апр 2022 в 16:23

Там такое вытворяется в этой «гимназии»! Уже разломали новый инвентарь,дети все уродуют,в туалете 1этажа курят! Директор вообще редкий гость у нас! Депортамент покрывает все! Сколько писем писала о переводе,с дисциплиной просто кошмар! Подскажите люди куда ещё писать на это учреждение?

Гость
18 апр 2022 в 13:01

Решайте спор на кулачках

Гость
18 апр 2022 в 16:01

Ни чего унизительнее не могли придумать.

Сани
18 апр 2022 в 19:02

Это как же надо не любить собственных детей, чтоб после того, как они 9 месяцев провели в стенах школы, на лето их туда же запихивать, в эти кабинеты. Как в казематы.

Избыточная смертность
18 апр 2022 в 22:08

Родоки не знают как себя вести. Нынешнему поколению слово, они два в ответ .причем весомые.Вся надёжа на воспитателей.Предки, ягодки то впереди!

Гость
19 апр 2022 в 07:16

Назаписываются, а потом не приходят со словами ачетакова)

Гость
19 апр 2022 в 11:15

"величие" - она вещь суровая)))

Гость
30 мая 2022 в 10:12

Такая ситуация во многих школах Мест нет.Наши власти не хотят решить ,для разнообразия,хоть одну насущную проблему.А то только и знают как под застройку челрвейниками продавать земли.

Гость
18 апр 2022 в 13:05

это уже прорыв или только подьем?)))

Гость
18 апр 2022 в 13:31

А зачем вообще нужен этот пропагандистский Z-лагерь при школе?