Тюменские подростки больше не хотят быть блогерами
13 апреля 2022, 15:33
Гость
13 апреля 2022, 15:42
кому?
Гость
13 апреля 2022, 17:00
Вы можете выбрать любую профессию, но она вам надоест уже лет через 5, это во первых, а во вторых не забывайте что вы живете в государстве которое все время рубит сук на котором сидит и стреляет себе в ногу. Поэтому учитесь быть мобильным осваивайте сразу несколько.
А лучше уезжайте от сюда подальше сразу пока молодые, язык выучите когда уедете. Чем раньше тем лучше. Ничего хорошего здесь уже не будет.
Не в Тюмени,город на транссибе во все стороны дороги,торговля одна осталась,на производствах где платят всё занято.
Дима , Вы не правы , стройка, в Тюмени 10-20 т.человек работает. Иностранцев домой.
Гость
13 апреля 2022, 16:19
Профориентолог профнепригоден. Софт скилз якобы важнее математики…
Гость
13 апреля 2022, 18:15
Вы похоже читать не совсем научились, а диванно комментировать готовы!))
Прочтите ещё раз, а лучше парочку, может поймёте о чем речь))
Гость
14 апреля 2022, 10:23
Хорошо вы сказали, пусть пробует, выложите в среднем 500 тр за обучение, а он скажет "ошибся", делайте бесплатное обучение, тогда пусть пробует...
Гость
14 апреля 2022, 14:29
да если бы 500 было, а то по ценам на прошлый год у нас выйдет за 6 лет 900 тыс в ТГУ... ценники сейчас космос, а кто будет в этом году поступать ещё дороже
Гость
17 мая 2022, 17:53
Почему нет варианта -всю жизнь работал по специальности, хотя терпеть ее не могу - но не было возможности ее сменить?
Гость
10 июня 2022, 14:09
Что за специальность такая ?))
Гость
14 апреля 2022, 17:56
Родители вкладывайте деньги в образование детей и правильное воспитание!!!
Гость
14 апреля 2022, 17:57
Никто сейчас не учит зарабатывать деньги
Гость