Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области закончился дистант»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
18 февр 2022 в 09:56

"Перед началом учебного процесса во всех образовательных организациях проведут санитарную обработку помещений."
очередной распил?😠 три недели никого не было, что там обрабатывать?

18 февр 2022 в 11:26

Наигрались....а как все красочно начиналось, на улице апокалиптические картины в радиусе 5 км никого нет, люди боялись нос в окно высунуть и вызывали наряд для тех, кто пошел мусор вынести, покупали продукты на год вперёд и боялись...тьфу, противно....

18 февр 2022 в 08:42

А через две недели двух недельные каникулы? Убирайте их совсем до лета! Дети и так переотдохнули! Пусть хоть немножко знаний получат, хотя в этой стране грамотные не нужны...

18 февр 2022 в 10:21

Ждем следующих послаблений: разрешения носить сетчатые намордники.

18 февр 2022 в 09:50

Не повезло нынешнему поколению детей родиться в такой стране, с таким руководством. Нет ни знаний, ни будущего. Украдено всё!

18 февр 2022 в 10:20

Когда в библиотеки будет свободный доступ?

18 февр 2022 в 08:46

Слава Богу! И да, власти отменяйте все режимы и маски! Всё, эти вирусы сезонные заболевания!

Гость
18 февр 2022 в 09:44

Моор зделай бравое дело реши вопрос с мигрантами а то не тюмень стала а живем как на кавказе

Гость
18 февр 2022 в 10:51

Да повезло Свердлочанам с губером Куйвашевым все для города и о людях думает нам его в Тюмень....и школы открыл с 17 числа и горожан успокаивал чтоб пантки не было что это простое орви и с мигрантами вопрос решает сегодня все диаспоры пригласил жестко....а моор что???

Миша Никулин
18 февр 2022 в 10:39

Логики ноль,закрыли когда было 100.000 заражённых,щас 180.000 и открыли
Молодцы!!!!!
За то до 1 марта ограничения,так где логика ?

18 февр 2022 в 08:36

Каникулы когда

Гостья
18 февр 2022 в 13:46

Ежегодно в этот период идёт повышение эпидпорога заболеваемости и никто школы не закрывал. Не было никаких оперштабов, тем более никакой дезинфекции школ непонятно какими средствами и руками безграмотных гастеров. Прекратите травить детей!

Гость
18 февр 2022 в 08:49

Видно голикова дала указание арбидол продать тюмень не справилась вот и протянули до 21 числа бизнес

Гость
18 февр 2022 в 08:54

Маразм продолжается

18 февр 2022 в 15:28

А где теперь будут обследовать больных

Гость
18 февр 2022 в 09:49

Меня больше волнует - когда будет обработка школ и каким средством.
Не будет ли в понедельник убойного запаха хлорки?

18 февр 2022 в 15:27

На долго ли, сейчас минеры объявятся. Или травить тараканов будут.

Ольга
18 февр 2022 в 09:27

В Москве нет ни каких карантинов, все учатся в режиме очном. Регионы в экспериментах опять.

Гость
18 февр 2022 в 09:52

Бессмысление введение карантина ,и ничем не обоснованая отмена.Главная их задача ,чтобы дети не получали знания.Выросли тупыми и беспрекословно кололи себе всякую дрянь !!!

Гость
18 февр 2022 в 08:58

Пробок на дорогах без них, было меньше!

Гость
18 февр 2022 в 09:27

Помниться Моор хорошо тогда улицы по обрабатывал дома подьезды хорошо деньжат отмылотв карманы

Гость
18 февр 2022 в 08:51

Незря моор месяц назад предупреждал запасайтесь лекарствами тонкий намек если все услышали может раньше запустили школы

Гость
18 февр 2022 в 09:39

Ну это же Москва

Гость
18 февр 2022 в 15:09

Какой смысл был закрывать детей на дистанционке, перед началом домашнего обучения заболевших было около 1000 человек, на сегодняшний день более 2300 человек, количество госпитализированных выросло в разы, что происходит???

Гость
18 февр 2022 в 09:10

да здравствуют пробки!

ГОСТ
18 февр 2022 в 10:26

Закройте обратно на дистант!

Гость
18 февр 2022 в 10:46

многие кто против дистанта не понимают что учителя болеют очень много ,у нас он лайн уроки почти все учителя вели будучи больными ,эти люди просто в бешенстве от детей вот и хотят в шк спихнуть скорее а то что учить не кому будет а и срать ,лижь бы не дома👍🏻да господа недовольные?!

Гость
18 февр 2022 в 08:55

Если дети путину не пожаловались что в таких условиях жить нельзя так и жили моор нече не видит. Моор уйди

Гость
18 февр 2022 в 09:40

Люди, очнитесь, в тех школах, которые вышли раньше на неделю, дети начали болеть, учителя тоже, кто будет учить ваше чадо, не пойму сарказма, который пишут! На дистанте обучались все и было кому обучать, дети были здоровыми, а сейчас ситуация не очень хорошая, в больницу не попасть, врачи на дом не едут и лечимся как можем… лучше б сидели дома, но не с градусником подмышкой и горой таблеток, а здоровыми

гость
18 февр 2022 в 19:32

Больше двух тысяч заболевших и отмена дистанта? Ну логично так-то. Добить нафиг здравоохранение да и не мучиться.

Гость
18 февр 2022 в 09:13

Статистика не падает каждый день по 2500 т заболевших а моор открывает школы ну молный маразм. Новерно сегодня уже или завтро будет по 500 чел

Гость
18 февр 2022 в 10:59

Знакомая сьездила на источник простыла пошла в простую поликлинику покозало положительный анализ взяла деньги перездала в комерческой отрицательный. Все нормально... Сопли пошли ковид горло ковид умер ковид

Гость
18 февр 2022 в 18:09

В Санкт -Петербурге с 14 учатся, в Екатеринбурге с 17февраля. Слава Богу , что с 21 учатся.Наконец то, а то совсем будут неграмотные дети будут. Одни боты стараются за дистант, все коменты как под копирку. Один иммунолог писал , что всегда заболевания волнами, в определенные периоды И никто раньше не истерил по этому поводу. Болели , лечились, выздоравливали. Всем здоровья!

Мать
18 февр 2022 в 09:12

Ага, конечно, проведут санитарную обработку перед выходом в школу. Распылят специальную отраву, нового вируса и выходите детки, дышите им. После того как всё выйдут и начнётся массовое заражение, не от того что дети встретились, а от их обработке. Ведь специально травят нас, как мух. Население надо сокращать. Тут дебилу понятно!

Гость
18 февр 2022 в 09:25

Почему прекратили навязывать шмурдяк?!

18 февр 2022 в 15:34

А почему губернатор не объявляет 100% выкцинацию населения тюмени, мы что хуже Питера, не поверю, лучший город земли. Даешь 146%

Ъъъ
18 февр 2022 в 10:34

Всё бестолково...

Гость
18 февр 2022 в 09:21

Это Москва дала указание уже открывать.моор нече не решает

гость
18 февр 2022 в 21:47

Вот не понятно правда чем руководствуются те кто решения принимает. 200 человек болеют - куркоды и прочие строгости, 2300 - долой дистант, как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Хоть бы объяснили такой поворот.

Гость
18 февр 2022 в 09:22

Считаю, что в этот раз грамотно был введен карантин. И, да мои дети пахали, каждый деть он-лайн уроки, домашние задания. Каникулы должны быть вовремя.

Гость
18 февр 2022 в 11:02

Убирайте их, нам не нужны пробки

Гость
18 февр 2022 в 20:05

Моор так же видно хотел и птице фабрику обанкротить но москва не дала.кто москву кормить будет

Гость
18 февр 2022 в 17:43

Родители ! У вас есть родительские комитеты!Проверьте, чтобы действительно дети не надышались гадостью от санобработки.Пусть обработают в субботу, чтобы проветрилось. Всем здоровья!

Гость
18 февр 2022 в 20:00

В тюмени 41 го медика уволили. За то кричат не кому работать....вот такой хозяин города моориз 90 годов

Гость
18 февр 2022 в 20:03

И команда у моора мадам шевчук учительница года и сысоев который. Владел мебельной фабрикой в тюмени которая обонкротилась на доке вот такая власть и что ждать из этого

гость
18 февр 2022 в 20:19

что тяните? сдайте помещения под сетевые пункты выдачи интернет заказов, а детей туда и без образования устроятся работать- и красота)))

genn1966
18 февр 2022 в 21:25

Поди вирус ОБНУЛИЛСЯ???

Гость
19 февр 2022 в 08:40

В Ютубе есть видео в каком то году снимали день города от Цума до Администрации города на сотовый не одного русского одни Россияни если он еще сохранился там....

ЯНА
18 февр 2022 в 10:19

Ну по выводу того, что, выдавали сухпайки льготной категории, так это не во всех школах. Мы многодетная семья и нам ничего не дали. Мы конечно и не просим, но и не нужно описывать так, будто всем выдавали.

Гость
19 февр 2022 в 00:06

Да радуйтесь, что дети в школу пойдут. Общаться с одноклассниками, ходить на уроки,допзанятия, в секции. Главное , в школах , где были эти пункты, хорошо продезинфицировали, потом проветрили. Вот где нужно проследить медикам.

Гость
19 февр 2022 в 08:37

Как это моор может взять и выселить азию и кавказ они уже стали россиянами поздно батюшка.они тока россияни стали они еще весь колхоз перетянули свой у них в ауле по 15 дитей сейчас пособя получают кто квартиры бесплатно получил не жизнь а рай а русский Иван лапу сосет