RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменские вузы переходят на дистант

28 января 2022, 14:55
тиктокеров(читать олигофренов) прибавится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2022, 15:22
А потом нас будут лечить врачи, получившие дистанционное образование и видевшие пациентов только дистанционно. Да и уже сейчас многие молодые врачи не подходит к пациентам для осмотра, осматривают только информацию в компьютере...
28 января 2022, 15:04
а денежки как за очку берут 😂
28 января 2022, 15:12
один плюс, меньше машин на дороге😁
Гость
28 января 2022, 14:59
Очень плохо, для образования!!!
29 января 2022, 09:34
А деньги за обучение такое будут возвращать?
29 января 2022, 09:36
А медики как же? Дистанционная анатомия, дистанционная хирургия.....или ловля преступников дистанционно....подсказки из под стола.
Гость
28 января 2022, 15:07
Очень мало в Тюменских Вузах бюджетных мест. Так и платное обучение люди платили, как за очное обучение.
Гость
28 января 2022, 15:15
Задолбали с этой удаленкой! показуха везде! деньги только сдирают с родителей !бардак какой в образовании
Гость
28 января 2022, 15:05
А как же плата за обучение??? В этом году итак почти один дистант. А плату за обучение будут уменьшать??
Гость
28 января 2022, 17:44
Дистант в высших учебных заведениях? Там взрослые учатся и они должны быть привиты «волшебной» прививкой. Начинается новый семестр и наряду с «не очень нужными дисциплинами» появляется ряд совсем новых дисциплин и их нужно начинать изучать в дистанционном формате? Полный маразм. Так и плодятся никому ненужные «специалисты» получившие дистанционное образование порой за бюджетные средства.
Гость
28 января 2022, 17:55
Дайте студентам (а из них многие привиты) хотя бы две недели поучиться в связи с началом нового семестра. А то они вообще забудут где и на кого они учатся. Были сессия, праздники, каникулы и нужно выходить на учебу, так нет же преподавателям ещё отдыхать хочется. Итак весь ноябрь учились дистанционно. Такого идиотизма как в нашей стране больше нигде нет.
Гость
28 января 2022, 14:52
Ура! Я думал этого больше никогда не случится, кайфуйте.
28 января 2022, 15:24
Ну и хорошо, а противпрививочники на мыло😁
Гость
28 января 2022, 15:12
ужас какой-то! платное обучение такое дорогое.а знаний НИКАКИХ! специалисты нулевые выйдут из вузов! болтаются везде.а на учебе нельзя! ИЗДЕВАЮТСЯ ! Преподаватели за что деньги получают?😱
Гость
28 января 2022, 19:22
В ТюмГУ дистант по 13.02 для студентов и работников с методводами. Остальные работают в обычном режиме, кроме непривитых, которых с декабря отстранили от работы.
Гость
28 января 2022, 17:52
Как это все достало....начинали очно...потом дистан....затем очно.....теперь снова дистант....может хватить издеваться уйти в дистант и до конца, пока не решится и проблема лучше в дистанте....вот только кто ответит зачем тащили всех в очку 06.12....кто за это отвечать будет?
28 января 2022, 15:08
Разведёнки будут крайне возмущены и недовольны! Ведь теперь не удобно будет мужиков водить домой!!!