перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменские школы после сообщений о минировании снова приступят к работе

21 декабря 2021, 20:10
21 декабря 2021, 20:53
Большая резервация экстренно пока не построена, поэтому продолжат учиться конечно! А как построят ее, так всех туда на укол к врачу повезут каждый раз
22 декабря 2021, 07:30
Антивакцинаторство это как Коммунизм. Только один бывает до первого личного(!) капитала, а другое до первого своего(!) вздоха через ИВЛ...
Гость
21 декабря 2021, 23:18
Береженого бог бережет .
Гость
22 декабря 2021, 08:27
Почему людям не живется мирно в стране ,в которой слава богу нет войны.Почему эти не люди испытывают на детях свой негатив ,не нравится жить в России,пусть валят в ,,любимую,,Америку, и попробуют по чем фунт лиха.Там с ними никто цацкатся не будет,дубинками отвалтузят,мало не покажется.
Гость
21 декабря 2021, 20:13
Идиотизм какой то, в школьных чатах, смешно пипец
22 декабря 2021, 07:42
Пусть валят учатся. Они и так не учатся,а только отдыхают,то карантин,то каникулы то ещё что нибудь!
Гость
21 декабря 2021, 20:41
68 будет учиться завтра.
Гость
21 декабря 2021, 20:51
НАДО ШКОЛЬНИКОВ ПЕРЕВЕСТИ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ВРЕМЕННО, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ПАНДЕМИЯ.
Гость
21 декабря 2021, 23:31
Многие регионы отправляют на каникулы с 27, почему у нас то опять тишина
Гость
21 декабря 2021, 20:35
У нас будут
Гость
22 декабря 2021, 08:57
А где на статью о повышении на жкх моором комментарии Хочется почитать как народ радуется,мы же ,,За,,
Гость
22 декабря 2021, 12:38
Что за нелюди такие своими звонками пугают детей! У людей нет ничего святого! Дети и так напуганы. Господи дай разум этим людям! А детям и родителям здоровья! Спаси Господи нас и защити от всякого мракобесия!
Гость
21 декабря 2021, 23:48
Отправьте детей на карантин, страшно заболеть! После новогодних праздников явно начнётся эпидемиологическая ситуация... страшно за детей! Подростки болеют очень тяжело! 60%!!!
Гость
21 декабря 2021, 21:25
Д а введите вы уже локдаун!!!!! В магазины по кодам и паспорту с досмотром
Гость
22 декабря 2021, 01:16
94 шкала 2 смена - учитель написала, что учета по расписанию как обычно. Вообще до нового года можно было на дистант детей посадить. Хотя бы младшие классы.
Гость
22 декабря 2021, 02:00
Куда подевалась хвалёная гвардия?????? Где её эффективность??????
Гость
21 декабря 2021, 20:14
няшно'