перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Питание в тюменских школах может подорожать с нового года

12 октября 2021, 17:55
12 октября 2021, 19:06
цены росли и будут расти, в свою бытность при школах были свои овощи и фрукты так сказать всё натуральное, был огородик при школе, держали хрюшек, а чего не было то поставлялось с колхозов совхозов, (которые за последние годы успешно уничтожены) и ни каких пластиковых продуктов, сейчас цивилизация далеко шагнула вперёд, продукты напичканы всякими ешками, красителями, стабилизаторами и прочими химикатами, так что будьте добры принимайте всё это как должное, рост цен, искусственная еда и прочие прелести современной цивилизации.
13 октября 2021, 06:38
знали бы какое сырьё закупает кшп
12 октября 2021, 18:30
Действительно, обьясните, почему пятиразовое питание в садике стоит столько де, сколько одноразовое в школе, и посему в садиказ почти всегда кормят вкусно, без всяких шпинатов, водорослей и чайныз миксов?
Гость
12 октября 2021, 18:02
Выкиньте весь ненужный мусор: шпинат, морскую капусту и пр. Нафиг рыбу (одни кости торчат). Прекратите пихать в чай всякие повидла и джемы из трех сортов ягод. Сделайте простое меню из простых, местных качественных продуктов. Куриный суп с лапшой. Пюре с котлетой. Салат из огурцов и помидоров без заправки. Яблоко или банан вместо вместо гнилых слив-персиков. Кипяченая вода на всех столах. И в жопу все соусы.
12 октября 2021, 19:48
спасибо за это президенту главам регионов и едру за светлое будущее
12 октября 2021, 18:43
У меня дочь пришла из школы, про обеды сказала "Я такую парашу есть не буду" Ходит теперь с термосом, проблем не знаем.
12 октября 2021, 18:48
Дак вы фиксируйте и жалуйтесь в прокуратуру. Вы же ничего не делаете, только ноете и с термосами ходите, а продукты переводят впустую. Вы когда соображать начнёте?
12 октября 2021, 18:57
В то, что подорожает, верю охотно и сразу, а в то, что в Тюмени нефть добывают, не верю, не верю...
Гость
12 октября 2021, 18:04
Заказываем платно отдельные блюда из допменю. Цены сильно повысились. Хотя на вкус - та же пересоленная горелая хрень. Начните хоть соль и сахар экономить. В нашей стране как только что-то делают бесплатным - оно сразу превращается в дерьмо.
Гость
12 октября 2021, 18:22
Почему в садиках 5 раз в день могут накормить вполне прилично и за 90-120 р., а в школах за 80 р. один раз нет?
13 октября 2021, 12:04
А разве не подорожало уже,с 1 сентября??? Стакан чая стоил 3 рубля,а сейчас 7,это не подорожание,да???В садах тоже подорожает?! Бесстыжие
Гость
12 октября 2021, 18:38
Готова платить дороже, но чтобы это было съедобно. Не думаю, что кто-то дома на 80 руб может накормить
Гость
12 октября 2021, 18:02
Если сейчас котлеты на вкус резиновые, боюсь подумать, из чего их начнут делать, опасаясь удорожания.
Гость
12 октября 2021, 22:33
Спрашиваю у внука"Что сегодня кушал в школе?Ответ: "Не помню".
Гость
12 октября 2021, 23:18
Ура, мы так этого ждали! Все дорожает и цены на питание в школе давно пора поднимать!
Гость
12 октября 2021, 18:56
«Он же заметил, что стоит ли семьям ждать подорожания стоимости школьных обедов.» совсем не читаете перед публикованием?
Гость
12 октября 2021, 18:36
в школах питание такое что хочется спросить за что ??? вегитарианцев из детей делают то капуста тушеная то котлеты из шпината оно с таким ассортиментом должно бесплатным быть
Гость
12 октября 2021, 21:14
Отказываться от питания. Многие недовольны вкусом качеством. Лучше с собой давать ребенку
Гость
12 октября 2021, 21:14
Когда Вы организаторы питания организируетесь и будите нормально кормить детей ??? Школа 65к1. Каша рисовая горелая с камками! Вы запеканку сегодня сами пробовали ? Есть невозможно!
Гость
12 октября 2021, 18:08
Нужно звонить Путину
Гость
12 октября 2021, 18:37
Кормят настолько день...во, что дети со слезами просят отказаться от этой "еды", а учителя в обязательном порядке (по велению начальства) настаивают о заключении договора.
Гость
13 октября 2021, 03:08
каждому по дошираку, дешево и сердито, плюс кипяток...
Гость
13 октября 2021, 10:54
А моему ребенку нравится питание в школьной столовой. И хорошо, что есть возможность заказать комплекс по вкусу. Что касается увеличение стоимости, то все понятно, цены растут на все! Это не может не отразиться на цене школьных обедов.
Гость
13 октября 2021, 13:37
да KFC надо в каждой школе открыть, да и всё )
Гость
13 октября 2021, 13:51
Нет ,значит с 1 по 4 бесплатно кормят ,а с 5 по 11 они цены поднимут ! Обалдеть можно ,выкрутились называется,может правда ну ее эту морскую капусту и прочую дрянь ,меню попроще и всех накормить хватит ,разделили опять на два лагеря ,то по цене поделят и сидят за одним столом одни конфеты с фруктами трескают ,а другие давятся печенью с гречкой ,надоели уже издеваться над детьми ,как идёт подорожание так это сразу дети на себе ощущают
Гость
14 октября 2021, 09:43
Питание в школе может подорожать?! Да у меня дети и бесплатно эту хрень не едят!!!
12 октября 2021, 21:05
вы когда рожаете и писаете от радости, так перед этим посчитайте во сколько обойдется ваше удовольствие
Гость
13 октября 2021, 03:06
в инете множество рецептов котлеток из капусты, кабачков, баклажан, моркови, картохи, свеклы, и всяких полезностей... Не нравится, заключайте договора с Бургер-Кингом, дети оценят !!!