RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Учитель года из Тюмени рассказала об участии в конкурсе

6 октября 2021, 22:14
конечно родители должны и обязаны воспитывать своих детей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 22:37
Почему в публикации имя учителя без отчества? Или в школе отчества тоже отменили и к учителю по имени обращаются?
Гость
7 октября 2021, 09:07
Зачем обсуждать внешность? Колхозаны.. можно быть красивым внешне, но таким уродливым внутри.
7 октября 2021, 03:53
Можно часами говорить о воспитании детей, не имея своих собственных. Когда они появляются, мнение кардинально меняется. Знаю одну учительницу начальных классов, которая пока не было своих, всячески унижала слабых учеников, могла даже ударить указкой по рукам и головой об доску, а родителям на собраниях бесконца твердила, что детей надо "держать в ежовых рукавицах". При этом имела награды и звание "заслуженный учитель". Когда же появился свой ребенок, мнение её кардинально изменилось. При встрече со мной она сообщила об этом сама, добавив при этом, что даже не представляла, что значит иметь собственного ребенка, растить и воспитывать его. Ребёнок, хоть и маленький, но человек, со своим характером, своими недостатками и капризами, плюсами и минусами. И с этим надо считаться. Потому не люблю бездетных выскочек типа "учитель года", "заслуженный учитель" и тп. Это не более, чем желание выделиться из "толпы" себе подобных.
Гость
7 октября 2021, 08:59
Ужас!!!! Какие вы все неприятные, завистливые людишки, лежат на диване, ничего из себя не представляя! Нет, чтобы порадоваться за девочку, такой успех, такая молодец, очень умная, воспитанная, интеллигентная, приятная девушка!!! Молодец!!!!
Гость
7 октября 2021, 10:36
С прошедшим праздником, Ирина Федоровна. Самый добрый и бескорыстный учитель русского языка и литературы.
Гость
6 октября 2021, 23:55
Если школа не обязана учить детей, то и врачи не обязаны лечить, таксисты не обязаны везти туда, куды вы хотите, строители не обязаны строить и т. д. Все вопросы к правительству - как любят сейчас повторять учителя... И повторяет это практически каждый учитель. Может быть каждому начать с себя и делать работу как полагается и отвечать за неё? Может быть тогда будет порядок в обществе?
7 октября 2021, 09:32
на школьную любовь похожа! ох и темпераментная девочка была.
Гость
6 октября 2021, 22:51
Анжела Борисовна, вы ли это?
Гость
6 октября 2021, 21:33
Конечно, школа может только вбросы, на выборах, делать и на шторы собирать. При этом, если видят ребенка, которого травят сверстники, они самоустраняются. И сами же гнобят и переходят на личности, если ребёнок плохо учится или выделяется тем, что не желает угождать и подчиняться.
Гость
6 октября 2021, 22:17
Очень зря не ответила на вопрос про зарплату. А могла бы рассказать, как «учитель года» участвуя в конкурсе зашибает бабки, а учителя на заменяя ее, света белого не видят за 3 копейки
Гость
6 октября 2021, 22:56
Лицо странное, не гармоничное. Но актриса, это факт!
Гость
7 октября 2021, 05:38
Чёрная кровь, в роду, точно есть.
Гость
6 октября 2021, 22:59
Интересно, конечно. Она у меня преподавала физику.. И? и ничего… она любит поязвить на учеников, как почти все преподаватели из гимназии 16))
Гость
7 октября 2021, 07:15
По фейсу видно что выскочка
Гость