Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за неделю откроют четыре новых детских сада»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
16 сент 2021 в 14:00

выборы через день однако😂

Замёрзший
16 сент 2021 в 13:51

Очередное совпадение перед "выборами" ? 😜

16 сент 2021 в 15:29

Для кого откроют то? Вчера звонила в сад на Линейной, сказали, что торжественное открытие в пятницу 17,09. Спросила, а когда дети в садик пойдут? В октябре, говорят, но не знают когда точно, ведь мебель ещё заказывают.
Тогда говорю для кого торжественное открытие? Кто там будет? Администрация, телевидение и дети, а какие дети? Нас не приглашали. Тут тишина и ответ… нуууу дети. )))

16 сент 2021 в 14:20

за уши подтянули

Гость
16 сент 2021 в 16:35

Почему строят одни детские сады??? Куда потом дети должны идти учиться?! В том же Юбилейном/Линейный/Суходолье/Видный - 3 новых садика и одна школа 65к2 рассчитанная на 1200 детей а по факту учится 4500 детей!!!

Гость
16 сент 2021 в 13:53

У детского сада на Линейной, 5 (ЖК "Юбилейный") так и не сделали выезд на Широтную через трубы теперь придется кругами детей туда возить.

Гость
16 сент 2021 в 14:41

В Тюменской области сейчас очень остро стоит вопрос о детских садах. Единственный, который там сейчас работает, переполнен.
В Тюменской области один детский сад??? Ну вы, блин, даёте.

Адекват.
16 сент 2021 в 15:24

строят во дворах без учёта подъездных путей и парковок.

Гость
16 сент 2021 в 18:48

Приятная новость, может выборы сделать каждый год? Глядишь , таких хороших новостей будет больше.

Сергей
16 сент 2021 в 19:02

На Менделеева 14а, в статье 16 сентября, но почему внучка дома? Соврали.

Гость
16 сент 2021 в 16:17

Когда построят новый детский сад в микрорайоне Звездный городок? Стоим в очереди с рождения, нам через месяц три года, и в итоге в детский сад мы не попали, мест нет. Тот сад, который открыли на первом этаже жилого дома, очень маленький и не решил уже давно существующую проблему с местами в детских садах поселка Мыс.