Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени студентов не зачислят без прививки от ковида? Ответ оперштаба»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
12 июля 2021 в 12:14

офигели чинуши принуждать вакцинироваться себя пусть затыкают сколько есть

12 июля 2021 в 10:21

Больных хотя бы научитесь лечить … если бы быть уверенным в качестве прививки то всем поставить, а студентам особенно, сейчас понаедут и начнут таскать всем и везде

12 июля 2021 в 08:43

так попова сказала что всех привить и тут внимание чтобы показать лучший результат в мире 100% по количеству привитых...не лечение и не количество выздоровлений...паскудники

12 июля 2021 в 21:36

будут трупы, трупы детей, мало, много, незнаю, но будет, кто ответит ?

12 июля 2021 в 10:09

В России уже год и четыре месяца стоит ковид истерия. Кроме вранья политиков и СМИ всех мастей на тему этого странного вируса, огромного распила денежных средств, ограничений большинства прав людей как и во всем мире, принуждение к вакцинации при незаконченном испытании вакцин, люди еще толкового ничего не видели. Власти считают себя умнее тех, кому, как они утверждают, они служат, о ком так заботятся. Идет откровенное запугивание людей. Но всему есть название. То что творят с людьми, и так во всем мире, это геноцид населения, это фашизм.

12 июля 2021 в 09:56

скоро срать по талону пускать будут !!!задолбали со своими прививками ,каждый сам в праве решать тем более что и с прививками и без болеют одинаково ,таких отзывов море везде ! привитые так же переносят заразу хоть Попова и утверждает оьратное ! они так же если не воздушно капельным то на руках эту заразу принесут а то и похуже ковида еще
прививка добровольная но людей грозят уволить если не поставишь !

12 июля 2021 в 08:41

мне кажется, люди сами подогревают интерес к всеобщей вакцинации.
лезут со своими мыслями.. в итоге, за что боролись, на то и напоролись.

без указа главного санитарного врача региона о всеобщей вакцинации, требования всех вакцинировать являются незаконными.

12 июля 2021 в 23:27

А на каком основании не зачислят??
И причем прививка??
Так получается подростки ,которые не привились будут изгоями общества.

12 июля 2021 в 09:04

Министр Фальков разослал по ввузам России письмо, в котором указано ОБЕСПЕЧИТЬ вакцинацию (ревакцинацию) работников и прподавателей. Датировано оно сразу после того как ССС с третьей волной торкнуло. Помня китайскую девочку в Тюмени, действия ССС и теперь Фалькова вывод напрашивается. Тюменские начали ковид продвигать в России. Глобализаторам продались.

12 июля 2021 в 12:40

Понятно на кого этот портал работает.

12 июля 2021 в 09:48

Сказано - ДЕТЕЙ НА ТРОГАТЬ, останетесь без Рода и племени!

12 июля 2021 в 20:48

Одного ребёнка в Тюмени не могут найти, зато вакцинация. ПОЗОР ВЛАСТЯМ

12 июля 2021 в 12:02

Печальный клоун поможет вашему ребёнку отметить сорокалетие

12 июля 2021 в 15:13

Нахрен эти россиянские недовузы не нужны. Куда с их дипломами потом деваться? Уборщиками работать? Нигде в Европе это "образование" не ценится, эти дипломы годятся только для похода в туалет. Так что пусть сами себя тыкают своими "Спутниками" и прочей отечественной дрянью, а потом тратят время и немалые деньги на то, что им никогда не пригодится.

12 июля 2021 в 20:17

Они уже достали, почему вышел закон о том, что депутаты гос думы имеют право не прививать я?

Ира
12 июля 2021 в 12:48

Дети, езжайте в Европу или Канаду, США. Там хоть выбор есть и перспективы.

12 июля 2021 в 08:52

Россия оккупированная страна? Она под бигфармой. Оперштабы ковидные регионов всех под суд.

12 июля 2021 в 13:15

А чего этот портал боится информации про 4 промышленную революцию?

12 июля 2021 в 08:56

Население России приговорили к медицинской процедуре ГМО-прпаратом.

12 июля 2021 в 13:17

Этот портал боится упоминания о 4 промышленной революции...

Серов
13 июля 2021 в 15:12

Наказать ректоров(директоров) за подобные действия чтоб не повадно было совать свои носы куда не попадя.

Коренной житель
13 июля 2021 в 21:55

Нас хотят убить!