1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

29 мая 2021 в 19:37

Бензин внутри России такой дорогой, чтобы граждане не могли много ездить по стране и смотреть на все собственными глазами, а сидели дома и слушали сказки по телевизору...

Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:11

В статье не написали, бронза у школы №89.

29 мая 2021 в 17:36

Дорогая редакция, вам не стыдно?
Стал богаче от продажи квартиры за 2 млн...зачем такие обороты?
Вы завидуете директору школы? Так пойдите, поработайте десяток-другой учителем и тоже станете богатыми!
Для кого эта статья? Для маргиналов, которые живут хуже учителя?
Наверное стыдно! Стоит удалить не только мой комментарий, но и вашу статью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:14

Директора школ зачастую не имеют профильного образования, являясь рабами системы оптимизации (по сути деградации образования) отсюда их зарплата в 10ки раз выше, чем у педагогов. Пример: на школу выделяется энное количество средств из наших налогов, из которых формируется бюджет. Чем больше управленец в лице директора возвращает обратно в бюджет, тем больше у него премия. Всё достаточно просто, но в то же время кощунственно и преступно.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 07:38

вот из лицея 34 директора можно заменить засиделась она там уже как и учителей старых держит которым давно уже дома сидеть надо с их маразмом

30 мая 2021 в 09:50

Фигню написали , не у тех чиновников доходы смотрите ...

30 мая 2021 в 08:24

Не там богатеев зажравшихся ищете. На местных обрюзших депутатов и чиновников повнимательнее посмотрите.

30 мая 2021 в 09:47

так это директора которые мутят со всем чем можно в своих учреждениях а вот реально сколько получают учителя которые с утра и до позднего часа работают нечего сказать в России только начальство гребёт иначе не выжить система такая

Фото пользователя
31 мая 2021 в 14:43

Откуда такой разрыв между руководителями и обычными работниками?
Ладно, будем считать зп в месяц учителей 50т.р. (это еще очень оптимистично). Это в год 600 000 руб.
А доход директора 4--6 млн. откуда такая разница? Ежу понятно, что директор должен получать больше, но не в 10 ведь раз (?).

30 мая 2021 в 13:29

Тупая статья и для чего?

29 мая 2021 в 20:36

72ру, все людей настраиваете?

29 мая 2021 в 19:00

вы когда данные разглашаете вы бошкой думаете ? мало ли идиотов которые позарятся на имущество ,хоть немного думайте мозгами и прекратите вы считать чужие деньги ,свои б доходы озвучили
удалите статью и не подставляйте людей и не разглашайте данные вам никто права не давал я думаю

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 15:28

72 ru Раньше с удовольствием читал Ваши новости! Теперь Вы превратились в либеральную помойку типа Дождя! Факты выковыриваете из носа! Оксана Леонидовна Фокина лучший директор школы! Днем и ночью на работе. Уверен, что ее зарплата не дотягивает даже до уровня средней! А Вы разглашаете за сколько она продала квартиру! Удаляюсь с Вашего сайта, отписываюсь от всех новостей и всем буду советовать не читать ваше "СМИ". Повторяю вы превратились в помойку!

Скорее всего все они повязанны единой Россией не какого уважения к современным директорам нету,

30 мая 2021 в 08:02

ИХ УЧЕНИКОВ УЗНАЕШЬ СРАЗУ В АВТОБУСАХ СИДЯЩИХ И УТКНУВШИХ В ГАДЖЕТЫ НЕВИДЯЩИХ СТОЯЩИХ СТАРИКОВ! БРАВО ПЕДАГОГИКЕ!

Загрузка...