что в них аномального? - 26 градусов. Скоро -20 будут называть аномальными. Напоминаю мы живем в Сибири
Гость
13 января 2021, 06:56
Плохо! Опять дома сидеть, надоело уже. Хочу в школу.
Гость
13 января 2021, 11:04
наконец то цены на жильё начали падать, год будет тяжёлым у людей куча кредитов. идёт сокращение. кто нахапал по 2,3 квартиры немогут здать. цены были завышены 500 тысяч. кто собирается покупать квартиру не спешите я вам как риэлтор скажу цены будут снижаться. если вам риэлторы будут вас торопить с покупкой недвижимости, неслушайте им нужно заработать свой процент.
Яровая оказывается может встать вовремя. А Бурлева не смогла вчера.
Гость
13 января 2021, 07:37
Кто нибудь видел сегодня блогера-урбаниста на самокате, едущего через путепровод на Мельникайте?
Гость
13 января 2021, 08:56
Вторую смену тоже отменяйте, холод жудкий.
Гость
13 января 2021, 11:39
Я в школу иду 20 минут (11 класс) ...Вчера было достаточно холодно, где-то -25...Я в полной обмундировке замёрзла, сквозь 4 слоя одежды мои ноги сверкали, лицо было снежком, а глаза чуть в стёклышки не превратились ...Я тот человек, которому всегда не холодно, но вчера был ужас, а сегодня в -30 не лучше думаю, не хочется по дороге в школу остаться без ног и лица
Тут даже дело не в халява или что-то в этом роде...Просто мы -дети и все по-разному восприимчивы к холоду
И прежде чем в очередной раз возмущаться, дорогие комментаторы, поймите, что мы не из огня и камня сделаны
Гость
13 января 2021, 07:41
вам как сидеть дома больше нечем как ребенком заняться? что все на школу пихаете
Они чё там офигели - 26 АНОМАЛЬНАЯ температура? Где живёте? В Тюмени или Анапе? Жители Севера ржать будут. В - 26 там дети и а школу ходят, на санках катаются и мороженое при этом едят.
Гость
13 января 2021, 15:11
Там где дети ходят в школу при -26,у них -50 и больше,поэтому для них -26 тепло и можно учиться
Гость
13 января 2021, 19:04
А многие идут в школу по 20-25 минут . - и это долго при таком холоде!
Нужно заботиться о подрастающем поколении. И почему 10-11 учится?
Гость
14 января 2021, 00:39
Минус 26 с ветром 8 м/с это как 34 градуса по ощущению, конечно, детям на улице делать нечего
Гость