перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Какой будет новая школа у Комсомольского сквера. Показываем проект

24 июля 2020, 14:50
Гость
24 июля 2020, 15:28
Убожество из пластика 🤮
Гость
24 июля 2020, 15:03
Ну почему опять такая низкая? Население города растёт, детей становится больше. На пару этаже выше надо. А гарантия от застройщика просто смехотворная - 5 лет. Старое здание простояло больше полувека. Значит, через 5 лет уже пойдут трещины
Гость
24 июля 2020, 15:32
М-да, чем выше технологии, тем примитивней архитектура. :-)
Гость
11 декабря 2021, 18:20
Судя по внутренней отделке и планировке - очень скушно и безлико, как в офисе.
Гость
24 июля 2020, 15:08
Застройщик чей друг !?
Гость
24 июля 2020, 15:07
А почему у американских школьников есть индивидуальные шкафчики для одежды, сменки, трикошек всяких для физры, а у наших одна общая раздевалка на все классы, где дурдом вечно. Неужели нельзя нормально спроектировать, чтобы деткам было комфортно?
Гость
24 июля 2020, 15:11
только не из панелей, пожалуйста
Гость
24 июля 2020, 14:59
Говорят, собираются сносить и 26 школу. А стОит ли? ожно на ее базе оставить начальную школу, как вариант. Просто сделать в ней кап. ремонт.
Гость
24 июля 2020, 15:50
Гарантия 5 лет...а после карета превратится в тыкву?
Гость
25 июля 2020, 09:20
А почему такая некрасивая школа?Очередная бетонная безликая коробка. Рядом парк, неужели господа не рисовать красивые здания? У меня ребенок и то лучше здание придумает.
Гость
24 июля 2020, 18:05
Все это хорошо смотрится только на картинках. Там нет места для нормальной школы. Надо сносить деревяшки и сироить полноценнуб школу с большим спортивным и актовым залами.
Гость
24 июля 2020, 22:33
Красивая школа была...
Гость
24 июля 2020, 15:16
Ну и что там по срокам? Второй корпус переполнен до ужаса, долго еще в три смены учиться будут дети? Какой срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию?
Гость
24 июля 2020, 16:15
рядовой шутник?
24 июля 2020, 17:30
"дети смогут рисовать на стенах" Представляю, что будут рисовать и писать дети с Маяка. Очень плохая идея. А гарантия 5 лет, это курам на смех.
Гость
24 июля 2020, 15:11
Почему без продлёнки?? Вобще пора создавать возможность прибывания полного дня в школе.