перейти к публикации
162 комментария к публикации

Приставы на месяц закрыли частную тюменскую гимназию «Аврора»

Гость
21 декабря 2019, 00:45
Во всем виноваты глупые мамашки которые сами же водят в этот сад и сами строчат непонятные жалобы, отсюда и проверки и нахождение несуществующего нарушения. Есть жалоба надо отработать а есть нарушение или нет это не важно. Эти яжматери пилят ветку на которой сами сидят, не очень разумно с их стороны. Просто выгонять таких и не предоставлять им никаких услуг.
Гость
21 декабря 2019, 00:48
Я вам открою страшную тайну, но на данный момент просто уйма заявлений на отчисление, добровольно! По тому как услуги не отвечают стоимости и отношению
Гость
21 декабря 2019, 00:49
Сальмонеллез вполне себе существующее нарушение
Гость
21 декабря 2019, 00:50
Гость
21 декабря 2019, 00:50
Я вам открою страшную тайну, но на данный момент просто уйма заявлений на отчисление, добровольно! По тому как услуги не отвечают стоимости и отношению
Откуда такая информация?
20 декабря 2019, 21:22
частникам ни какой жизни
Гость
20 декабря 2019, 21:23
А тебя надо привлечь за пропаганду "евро" ценностей!
Гость
23 декабря 2019, 21:50
Гость
23 декабря 2019, 21:50
А тебя надо привлечь за пропаганду "евро" ценностей!
В своём уме? Муниципалов бы так замучили, как частных
Гость
20 декабря 2019, 22:57
Давно пора прикрыть эту лавочку!!! Директор только хапает в карман себе! Сотрудникам зарплату не платит нормально, задерживает без конца! На всем экономит без конца и на питании в том числе. Сад 121 тут в ммс и школа переполненны. Закройте гимназию( одно название от этого слова) и сделайте садик муниципальный или начальную школу. Они так нужны в посёлке!
Гость
20 декабря 2019, 23:51
Вот и из-за таких мамаш, закрывают гимназию, как нашим детям учится. Не нравится частная, где дают отличные знания, идите в муниципальную, переполненную. Я знаю о чем пишу, 2 года ада, в муниципальной школе, и я окончательно приняла решение перевести ребенка в эту гимназию. И младшая дочь ходила в ясли туда же, т.к. вышла на работу, а за 5т.р. пристроить 1,5 года ребенка могла только там. Альтернатива частный садик в квартире за 15т.р. не устраивал. Все эти жалобы, и лобирование закрытия, явно происки конкурентов.
Гость
21 декабря 2019, 00:06
Гость
21 декабря 2019, 00:06
Вот и из-за таких мамаш, закрывают гимназию, как нашим детям учится. Не нравится частная, где дают отличные знания, идите в муниципальную, переполненную. Я знаю о чем пишу, 2 года ада, в муниципальной школе, и я окончательно приняла решение перевести ребенка в эту гимназию. И младшая дочь ходила в ясли туда же, т.к. вышла на работу, а за 5т.р. пристроить 1,5 года ребенка могла только там. Альтернатива частный садик в квартире за 15т.р. не устраивал. Все эти жалобы, и лобирование закрытия, явно происки конкурентов.
Я не жаловалась на гимназию. А то что там проблем много и не соблюдение санэпидем требований и многих других минусов. Почему то пытаются скрыть. . и из них страдают и ваши дети тоже! А вы про инфекцию знаете ,которую нашли там? Нет? Тогда молчите
Гость
21 декабря 2019, 01:05
Гость
21 декабря 2019, 01:05
Я не жаловалась на гимназию. А то что там проблем много и не соблюдение санэпидем требований и многих других минусов. Почему то пытаются скрыть. . и из них страдают и ваши дети тоже! А вы про инфекцию знаете ,которую нашли там? Нет? Тогда молчите
Мои не страдают. Ни тот который ходит в гимназию, ни та которая ходит в садик. И мне, и детям все нравится, а если вам нет, то ищите другое учреждение. Зачем же лить грязь.
Гость
21 декабря 2019, 00:17
Так интересно рассуждаете, что кто-то жалуется, какие они плохие, ах и боже. Ну ок, ведите своего ребёнка добровольно в столовую покушать, там где палочка сальмонеллы, пусть кушает и радуется. А директор Авроры в корень оборзела, буквально за день до закрытия она второй раз за пол года подняла стоимость услуг. А теперь вопрос, молодец?
Гость
21 декабря 2019, 00:48
Цены везде дорожают вы этого не замечаете? О какой борзоте идёт речь, если затраты даже в семье вырастают, думаете поднимается цена ради обогащения? Просто всё дорожает
Гость
21 декабря 2019, 00:50
Гость
21 декабря 2019, 00:50
Цены везде дорожают вы этого не замечаете? О какой борзоте идёт речь, если затраты даже в семье вырастают, думаете поднимается цена ради обогащения? Просто всё дорожает
А качество?
Гость
21 декабря 2019, 00:52
Гость
21 декабря 2019, 00:52
Цены везде дорожают вы этого не замечаете? О какой борзоте идёт речь, если затраты даже в семье вырастают, думаете поднимается цена ради обогащения? Просто всё дорожает
Зарплату дважды за пол года не поднимают, а тут прям в геометрической прогрессии растёт
Гость
21 декабря 2019, 13:21
Не расстраивайтесь что всего на месяц закрыли мы все равно добьемся что-бы это здание у Авроры отобрали и сделали там муниципальную школу!
Гость
21 декабря 2019, 23:17
Спи и возможно во сне это тебе приснится. А если нужно будет то все родители, которым все нравится выйдут на пикет.
Гость
22 декабря 2019, 00:12
Так вот оказывается в чем дело и вот она настоящая причина закрытия! Кто-то решил отобрать здание у Авроры обиженный сотрудник или нерадивая мамаша? Спасибо хоть написали честно а то в новостях мы читаем про тараканов
Гость
22 декабря 2019, 00:14
Вы хоть скажите кто эти мы? Позорище анонимное
Гость
20 декабря 2019, 22:41
Очередной вброс, ни конкретной информации, фото левое. Какое доверие к этой новости вообще?
Гость
21 декабря 2019, 00:03
Ходим туду в сад, действительно закрыли, и не только на месяц
Гость
21 декабря 2019, 00:30
Гость
21 декабря 2019, 00:30
Ходим туду в сад, действительно закрыли, и не только на месяц
А на сколько закрыли? Известно?
Гость
23 декабря 2019, 21:51
Гость
23 декабря 2019, 21:51
А на сколько закрыли? Известно?
На неделю
Гость
21 декабря 2019, 10:50
Аврору уже давно нужно изъять в пользу государства и открыть там второй корпус школы N 45!
Гость
21 декабря 2019, 12:05
Из за таких вас мамаш без денег нам потом приходится водить детей в отвратные муниципальные организации! Езжайте в деревню пожалуйста и живите там! Из за вас МММ до сих пор не может стать цивилизованной частью Тюмени!
Гость
21 декабря 2019, 12:40
Поддерживаю! Частные школы и садики должны быть в центре, а на окраинах все должно быть муниципальным!
Гость
21 декабря 2019, 12:44
Гость
21 декабря 2019, 12:44
Из за таких вас мамаш без денег нам потом приходится водить детей в отвратные муниципальные организации! Езжайте в деревню пожалуйста и живите там! Из за вас МММ до сих пор не может стать цивилизованной частью Тюмени!
До тех пор пока все дачки в окрестностях ММС не сровняют бульдозером с землей и не построят вместо них нормальные дома район так и останется дремучей окраиной и никакая частная гимназия цивилизацию в него не принесет!
Гость
23 декабря 2019, 16:57
Мы ходим в детский садик Авроры, нас все устраивает, не понимаем почему пишут о плохих вещах, которых мы до сих пор не замечаем. Уютно, как дома. Всегда асоциируем Аврору как нечто домашнее с мужем. Родители, которые самодостаточные и финансово устойчивые не будут тратить своём время на собирание сплетен и написание жалоб. Надеюсь сотрудники Авроры вычислят таких и выгонят. Не хочется с такими людьми водить своего ребёнка. Желаем Авроре скорейшего открытия! И не обращать внимание на сплетни нерадивых родителей
Гость
23 декабря 2019, 18:17
Я тоже так считаю, кто платить не в состоянии, тот и пишет. Особенно в начале какие-то "не люди" писали. Хоть бы постыдились.
Гость
23 декабря 2019, 22:55
Гость
23 декабря 2019, 22:55
Я тоже так считаю, кто платить не в состоянии, тот и пишет. Особенно в начале какие-то "не люди" писали. Хоть бы постыдились.
О чём вы говорите, там грязь, детей кормят ужасной едой, а пироги на день рождения - это резиновая булка , которую не разжувать, молока в каши с утра не добавляют ( я работала там и знаю ) для мам пап которые водят туда пройдите по группе своей , посмотрите где умывается , что кушает - хотя бы с утра просмотрите - попробуйте , где спит ваш малыш . Посмотрите чистоту сами
Гость
24 декабря 2019, 13:32
Гость
24 декабря 2019, 13:32
О чём вы говорите, там грязь, детей кормят ужасной едой, а пироги на день рождения - это резиновая булка , которую не разжувать, молока в каши с утра не добавляют ( я работала там и знаю ) для мам пап которые водят туда пройдите по группе своей , посмотрите где умывается , что кушает - хотя бы с утра просмотрите - попробуйте , где спит ваш малыш . Посмотрите чистоту сами
Все понятно, кто пишет гневные комментарии. Обидчивые сотрудники гимназии. Не знаю, но я заказывала дочери на день рождения пирог и ей и ее одноклассникам понравился он, хотя зная свою дочь, она ещё та привереда. Мнения сотрудников вообще не воспринимаются. Особенно уволенных! Я работаю с такими же людьми как вы и знаю как потом страдают организации. Молчите лучше, не позорьтесь
Гость
20 декабря 2019, 21:24
Частные приставы закрыли частную гимназию по решению частного суда.
Гость
20 декабря 2019, 23:17
Во всех школах тюмени нарушены санитарные нормы. Почему их никто не закрывает и нарушения не устраняет?
21 декабря 2019, 01:01
пусть проверят центр семейного развития "Грани"
Гость
20 декабря 2019, 21:21
Надеюсь это делается с целью национализации данного учреждения и открытия там муниципальной школы!
Гость
20 декабря 2019, 23:02
Думаете будет лучше? Посмотрите на муниципальную школу через дорогу разруха. В этой школе администрация ещё стараетсяи делает не то что в муниципальных.
Гость
20 декабря 2019, 23:53
Надеюсь, нет. А вам желаю, что бы ваши дети и внуки ходили в муниципальные учреждения, ктр. как вы считаете не закрывают на карантины.
Гость
21 декабря 2019, 08:37
Здание д/с для школы общего порядка не пригодно. Нужна новая школа долбите администрацию. На ММС активная застройка и достаточно площадей для строительства и сада и школы.
Гость
21 декабря 2019, 00:39
Надеюсь всё разрешится и не придётся искать другой сад тем более муниципальный, в которых сами знаете какие воспитатели
Гость
21 декабря 2019, 00:42
А при чем воспитатели? Нормальные и в муниципальных тоже
Гость
21 декабря 2019, 00:44
А какие там воспитатели😂 такие же как и здесь, те же самые люди. Только тут три коня сдерут и ещё и с плесенью покормят
Гость
21 декабря 2019, 01:18
Гость
21 декабря 2019, 01:18
А какие там воспитатели😂 такие же как и здесь, те же самые люди. Только тут три коня сдерут и ещё и с плесенью покормят
Не ходите и не будете с плесенью кушать, сидите дома
Гость
21 декабря 2019, 22:14
Довелось побывать в данном заведении, как стороннему наблюдателю. Была в шоке, если честно. Нельзя, нельзя туда отдавать детей. Я была возмущена персоналом и их работой с детками... Не знаю, как в самой гимназии, но детский сад там аховый...
Гость
21 декабря 2019, 23:08
Ну и проходите мимо, что бы не быть в шоке
Гость
23 декабря 2019, 11:53
Если сравнивать с уровнем качества другой школы( не буду рекламировать) в этом районе, то в этой школе явный колхоз и не хочется своих детей отдавать на учебе вместе с цыганями. Мы рады, что рядом с нами есть Аврора
Гость
23 декабря 2019, 17:01
А как сторонний наблюдатель попал в группу детского сада и смотрел за работой воспитателей? =D Типа в окно подглядывали? Идиотизм
Гость
21 декабря 2019, 00:47
еще бы ясли у авроры закрыли,ужасный сад
Гость
21 декабря 2019, 00:57
Вас в них насильно держат? Хозяин барин, не нравится, двери открыты. А для меня ясли, это выход из положения, и ни разу на несколько лет мой ребенок ничем серьезным, посещая эти ясли не болел. Приведут парниковых детей, ктр. от свежего воздуха в обморок падают, а потом ищут виновных, почему их дети не могут адаптироваться в группе. Да потому что начитаются в интернете всякой херни, и ставят эксперементы на детях, то от прививок отказываются, то на детской площадке не дают своему дитятке с другими детьми играть.
Гость
21 декабря 2019, 01:34
Что за дебильный коммент! Если не ходите в этот сад, то какое вам дело закрыт он или не закрыт? =D
Гость
21 декабря 2019, 01:38
Руководству гимназии терпения, мы с вами, хоть и нужно теперь думать как и куда пристроить ребенка, на время карантина. Сделайте выводы из этой ситуации, и удаляйте неродивых родителей с их детьми в лучшии учреждения.
Гость
21 декабря 2019, 01:43
Да , желаем руководству терпения,а самое главное устранить все минусы и недочёты ,нарушения. Т к. На вас ответственность за детей и их здоровье и воспитание
Гость
23 декабря 2019, 16:04
Из за таких родителей, которым нечем заняться, страдаем мы, нормальные родители! Ни праздника детям, ни эмоций Головой бы хоть думали
Гость
23 декабря 2019, 16:58
Мы за Вас
Гость
21 декабря 2019, 12:42
Не удивлюсь если там дети инфицированны палочкой Коха. Антисанитария при внешнем благополучии.
Гость
21 декабря 2019, 13:11
У тебя мозг инфицирован палочкой Коха
Гость
21 декабря 2019, 14:36
Гость
21 декабря 2019, 14:36
У тебя мозг инфицирован палочкой Коха
Вы уверены, что там есть мозг?
Гость
23 декабря 2019, 16:09
Гость
23 декабря 2019, 16:09
Вы уверены, что там есть мозг?
Конечно нет, раз чушь такую пишет
Гость
21 декабря 2019, 01:02
Мы ходим в 1 класс в эту гимназию нам очень нравится
Гость
21 декабря 2019, 01:33
Мы в третий, и ни разу не хотели поменять учебное учреждение.
Гость
23 декабря 2019, 16:43
А мы в детский садик, только привыкли к деткам и воспитателю. Надеемся, что останемся там и никого не закроют
Гость
21 декабря 2019, 01:06
Я вас умоляю, проверили б вы наш прошлый сад откуда мы сбежали. Название писать не буду конечно.
Гость
21 декабря 2019, 16:36
конечно не будешь. если написать нечего
Гость
21 декабря 2019, 22:28
Какой тупой высер😫
Гость
21 декабря 2019, 08:35
А где решение суда? Или ссыль на постановление ? Гимназию закрыли по причине того что дети пару детей заболели? От гимназии аврора 2 -а ребенка, а инфекционка полная детьми из других школ и д/садов. И где информация о закрытии этих учреждений? Наказали не гимназию, а детей и родителей. Которые сейчас остались без утренников и учебного процесса и нагонять это все мы будем дома и галопом в школе. А дети готовили и праздничный спекталь и концерт музыкальной школы. Спасибо всем инстанциям за ваш праведный труд.
Гость
21 декабря 2019, 08:59
Спасибо за поддержку и правильное понимание ситуации
Гость
21 декабря 2019, 14:31
Действительно при таком подходе к ситуации, нужно закрыть все школы и детские сады, т.к. на Мысу скарлатина, в центре корь. Прицепились к Авроре, т.к. частная и можно руки выкручивать. С муниципальных что взять, не будешь же сам себя наказывать.
Гость
21 декабря 2019, 12:52
В этой школе и садике учатся дети самих учителей и мой ребенок тоже. За школу я оплачиваю сумму равную стоимости продленки в частных детских центрах. Но! Мой ребенок целый день под присмотром! Помимо уроков общеобразовательных посещает кружки и музыкальную школу и все это в рамках одного учебного заведения. А теперь расскажите какой родитель, зная что еот ребенок будет учится в антисанитарных условиях поведет туда свое дитя и сам будет работать? Какой руководитель будет хапать если цена ниже чем простая прлдленка без обязательств и доп.образования. Прежде чем всю это погань писать включите мозги и калькулятор. Научитесь своим умом думать, а не собирать всякую чушь и домыслы незнающих людей. У нас вернулись те дети , чьи родители сделали попытку поучится в муниципапальной школе. Мы прекрасно понимаем, что везде есть свои вопросы и проблемы , но то что здесь раздули это чистой воды вброс негатива и большая проблема для тех кто там учится. Тк родители ищут возможность пристроить детей или просто тупо не могут выйти на работу. А у детей остановили учебный процесс и будут вынужденны нагонять материал. Более того лишили детей праздников и концертов , к которым они все основательно готовились. "Доброжелателям " Респект и флаг в руки. Но мы свою школу будем отстаивать до победного.
Гость
21 декабря 2019, 23:19
И мы, родители, вам в этом поможем.
Гость
23 декабря 2019, 16:10
За гимназию!
Гость
21 декабря 2019, 13:34
Что там какой решил, они не созданы даже как организация и в налоговой рф не зарегистрированы, а у приставов и учредителя даже нет, все они зарегистрированы как коммерческий организации в качестве налогоплательщика в Министерстве труда США. Проверяйте сами делайте выводы, кто с вами имеет дело.
Гость
23 декабря 2019, 11:54
Эти люди уже скоро своей желчью подавятся, такой бред сочиняют, читать смешно
Гость
26 декабря 2019, 17:25
Зарегистрированы. По инн проверьте. Видимо вы цифрой ошиблись.
Гость
22 декабря 2019, 10:21
Продолжаю. Ещё я ребёнка по выходным вожу на вокал. В итоге у меня получалось 5000 сад миниципальный, 2000 танцы и 3000 подготовка к школе в "Этносе" и 5000 вокал. В итоге я оплачивала за ребёнка 15000 в месяц. Это по вопросу оплаты. Зато сейчас в Авроре она у меня во время пока я на работе посещает танцы и подготовку к школе. И моё время вечернее экономится. На вокал пока ездим в "романтик саунд ", но планируем тоже музыкальную школу в Авроре. Так что лично для нас Аврора отличный вариант! И сейчас дочь чувствует себя отлично, вчера выступала, жаль, что Аврору закрыли!
Гость
22 декабря 2019, 16:21
Совершенно с вами солидарна. Ходим уже в 4 класс. Ни дня не пожалели. И младшая сюда пойдет. Разное бывает в процессе обучения, но даже мысли нет, что куда то кроме Авроры
Гость
23 декабря 2019, 16:11
Согласны
Гость
22 декабря 2019, 20:01
Родители, давайте напишем коллективную жалобу, на каком основании полность закрыли гимназию, лишили наших детей в получении обучения, в новогодних мероприятиях, к которым так готовились дети. Ведь в муниципальных учреждениях объявляют карантин, но при этом учреждение не закрывают, и дети могут спокойно посещать сады и школы.
Гость
23 декабря 2019, 07:39
Пока жалобу рассмотрят перед праздниками уже февраль наступит. :) Аврора раньше откроется
Гость
23 декабря 2019, 11:47
Я согласна! Дурдом устроили
Гость
20 декабря 2019, 23:58
Никакого качества в этом районе, единственный нормальный там сад и тот прикрыли, и куда скажете нам вести ребёнка?
Гость
21 декабря 2019, 10:43
Все в городе знают что район этот ни о чем! Алкаши, гопота и полчища бездомных собак там! Видимо близость ЛЭП-500 негативно на людей влияет. Няня-убийца тоже в том районе с ними тусовалась до своего деяния.
Гость
21 декабря 2019, 00:03
А ничего что родители которые сами водят туда своих детей от без выходных ситуаций, идут и пишут жалобы в департамент и везде куда можно, а когда откроют гимназию, они как ни в чем не бывало придут с наглой мордой и приведут своего ребёнка.
Гость
21 декабря 2019, 00:10
В том и беда из-за таких "яжемать" страдают нормальные люди. Теперь думай в выходные куда пристроить ребенка на время карантина. Вот уродки. Я бы на месте директора Авроры, рассторгла договор с такими родителями, пусть ищут лучший сад для своего чада.
Гость
21 декабря 2019, 01:01
От этих действий страдаем мы-обычные родители. Насильно меня не удержать. Если не нравится вам зачем вы туда отдаёте детей? От таких как вы ноющих у нас проблемы пережидать с детьми этот карантин, а нам на работу надо ходить и ребёнка оставлять где-то
Гость
23 декабря 2019, 16:41
Видимо они хотят в Аврору, а денег нет, вот и бесятся. Если бы людям было все ровно, они бы не писали негатив
Гость
21 декабря 2019, 03:07
Кто там затеял антисанитарию, а теперь надо написать наверное письмо в Роспотребнадзор...в шапке "О проверке санитарных норм и правил в ДОУ И МОУ города Тюмени..."....
Гость
21 декабря 2019, 12:11
Да что творится в муниципальных учреждениях - ужас! Мы пишем жалобы и ноль эмоций! А тут к частным пристают! Дурные
Гость
21 декабря 2019, 09:12
Мы перешли из муниципального садика в Аврору, нам в Авроре нравится больше. Да, воспитали в муниципальных садиках оставляют желать лучшего. А по поводу отравлений или как это назвать, так в других садиках на данный момент у детей тоже самое. Работаю с двумя сотрудниками, ходят дети в разные садики, болеют семьями.
Гость
23 декабря 2019, 16:06
Муниципальные трогать даже не будут, это же «свои»
Гость
21 декабря 2019, 09:39
А вы спросите нас, родителей, хотим ли мы в муниципалку? Нас всех все усраивает, но мы всегда всем не довольны!! Вот такой парадокс... сейчас всем, кого устраивает нужно сплотиться и провести работу над ошибками и нам и директору. Нам перестать вечно быть недовольными, а директору решить вопрос, чтоб нас пусть и через месяц, но открыли и решить вопрос с текучкой кадров. Тут два пути: либо пересмотреть з/п, либо нанять еще одного педагога, который будет с детьми с 15.00-18.00 . Как-то так.
Гость
21 декабря 2019, 12:07
Согласна
Гость
21 декабря 2019, 17:30
Уважаемые нас устраивает если вы не сможете позволить себе и вашего ребёнка частную гимназию это уже ваши проблемы .Надо же быть таким подлым человеком .🤦🏼‍♀️
Гость
24 декабря 2019, 16:50
Мне жалко детей этих мамаш подлянок. Такие же вырастут
Гость
22 декабря 2019, 10:14
Персонал там отличный, все сотрудники доброжелательные. Почему нельзя отдавать детей? Какие причины? Я отдала и ни капли не пожалела, теперь ребёнок каждый вечер только просится в Аврору, дома сидеть не хочет. Если по зданию вопросы, то где видели муниципальный сад в хорошем здании? Воспитатели добрые, на детей не кричат, внимательные. А по питанию у меня ребёнок сказал, что кормят очень вкусно и если мы опаздываем на завтрак, это трагедия. Вопросы по оплате? А в муниципальном саду дешевле намного? Ну если ребёнок там ничем не занимается, то конечно оплата будет чуть больше двух тысяч и пусть болду бьёт, пока другие ходят рисуют, танцуют, лепят, на кислородный коктейль ходят. А это все дополнительные услуги, называется. Меньше 5 тысяч за муниципальный садик не выйдет в таком случае. Так как там можно конечно рисование взять, но подготовка к школе в муниципальном никакая, хоть и стоит отдельно "по дороге к Азбуке", "Грамотейка" - весь комплект возьмёшь, заплатишь немало и сами воспитатели своих детей не отдают на садишную подготовку, потому что толку мало. Выходит нужно ребёнка ещё водить на занятия по вечерам. Я прошлый учебный год по вечерам водила в центр" Этнос", там подготовка к школе стоит около 3000 и танцы около 2000. Если не ходишь хоть из-за морозов, хоть болеешь ни копейки не пересчитываются. Учитель же вышел провел занятие, а пришёл хоть один ребёнок, хоть 10 детей.
Гость
23 декабря 2019, 16:11
Нам тоже все нравится здесь
Гость
23 декабря 2019, 16:15
Люди, да тут все понятно, 45 нужен корпус, вот это все и раздули! Эти нищеброды не угомонятся, заднее место подгорает у них
Гость
23 декабря 2019, 17:20
Так пусть Администрация строит для них второй корпус. Хотя о чем это я, тут готовое здание на халяву, а то, что затрагиваются интересы детей и их родителей, это никого не волнует.
Гость
24 декабря 2019, 16:42
Мы вообще хотели бы филиал гимназии, а то ездить неудобно до этого поселка. Нам нравятся услуги и идея того, что ребёнок может находится весь день и в небольшом коллективе, как в муниципальных школах, там затопчут нашего ребёнка
Гость
25 декабря 2019, 03:10
И не говорите, ни одна мунмципальная школа, не может предложить тот спектр услуг, которые есть у Авроры, в пределах одного здания. Утром ребенка отвез, вечером забрал. И ребенок получил образование и доп.услуги, и у родителей не болит голова, по развозке ребенка по городу на секции.
Гость
20 декабря 2019, 22:34
Раньше там был д/сад,затем школа начальная. Живу рядом, нынче отремонтировали фасад, а вот территория вокруг забора / с улицы/ выглядит ужасно.
Гость
20 декабря 2019, 22:37
А почему на фото 401 аудитория главного корпуса ТюмГУ, и какое отношение она имеет к гимназии "Аврора"?!
Гость
20 декабря 2019, 22:51
Тараканы? «Серьезная» причина конечно тараканов полно в других школах
Гость
20 декабря 2019, 23:10
Давно пора! Сделайте муниципальный садик в этом помещении, толку и порядку будет больше! Знаю что пишу - ходили туда!
Гость
20 декабря 2019, 23:43
Еще один негретенок в Карелии покончил с собой зам.нач. ОМВД Перфильев. Высшие силы против вас. Служить надо народу.
Гость
21 декабря 2019, 00:14
Так интересно рассуждаете, что кто-то жалуется, какие они плохие, ах и боже. Ну ок, ведите своего ребёнка добров
Гость
21 декабря 2019, 00:23
Редакторы вы хоть фото уберите, не относящиеся к гимназии! Фото действительное фасада здания в интернете даже есть!
Гость
21 декабря 2019, 07:25
Уважаемые прокуроры! Обратите своё внимание на АНО типа Милосердие. Вот где антисанитария и не только . А там между прочем бюджетные деньги.
Гость
21 декабря 2019, 12:29
45 школа разваливается, это здание Авроры администрация 45 школы просто обнесёт и разнесёт в щепки
Гость
22 декабря 2019, 19:58
Ходили 2 года в школу 48, первый класс не шатко не валко но закончили. А вот второй класс начался ужас под названием 2я смена. В итоге ребенок к семи вечера приходил домой, потом делали уроки до пол ночи. В итоге утром спал до обеда одевался и уходил в школу. Ни о каких кружках и речи не могло быть. Через два месяца отказалась от питания, т.к. из оплаченных обедов ребенок ел хлеб и пил чай, остальную еду просто не ел. Говорил, что не вкусная. Пришлось пару вещей выкинуть, т.к. в общей раздевалке ее так затаптывали, что никакие средства не брали. В итоге в третий класс решили перевестись в Аврору, т.к. в данное учреждение ходила в ясли дочь. Когда ее собирала, обращала внимание на школьников, все опрятные, как ошалелые не бегают по коридорам, не матерятся. И вот мы в третьем классе, предела радости нет. Мой ребенок на полном пансионе, т.е. утром уроки, вторая половина дня, доп.занятия, контроль домашнего задания, прогулки, питание, С 08.00 до 18.00 ребенок полностью занят, еду хвалит, иногда даже просит добавки, после школы есть возможность посещать секцию по танцам, т.к. вечер в полном нашем распоряжении. Я очень довольна, и ребенок доволен. Однозначно, младшую дочь в первый класс только туда. Да, дороговато, но спокойствие ребенка и мое дороже.