перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как снятие санкций повлияет на российскую экономику

15 марта 2025, 09:00
1 час
Какой охотник в Сибири ? ))) Этот москвич вообще выезжал за пределы москвы ?
Гость
4 часа
Трамп ответил на «нюансы» Путина санкциями против российских госбанков Вчерашняя обтекаемая формулировка Путина относительно перемирия, «есть нюансы и вопросы», не устроила ни Украину, ни США. А чтобы побыстрее поняли, что перемирие придётся принять без «нюанса», США не продлили специальную лицензию на работу с валютой для ключевых российских банков, через которые проводились все платежи за экспорт энергоносителей. Пара пара па.
Гость
2 часа
И что? Оплата за экспорт энергоносителей давно происходит не в долларах, штаты сами себя отрезают от функции международной валюты и придет время они будут годны только на то чтобы ими стены вместо обоев обклеивать...
1 час
Гость
2 часа
И что? Оплата за экспорт энергоносителей давно происходит не в долларах, штаты сами себя отрезают от функции международной валюты и придет время они будут годны только на то чтобы ими стены вместо обоев обклеивать...
Только долларами еще ни разу стены не обклеивали, а рублями много раз.
Гость
2 часа
О чем вы!? Санкции нам только на пользу!
Гость
4 часа
Вы чё там белены объелись? Какое млин снятие, если лицензию на валюту отобрали....]]]
Гость
2 часа
штаты сами у себя отбирают возможность быть международной валютой себе-же в убыток, вот и все
Гость
1 час
Гость
2 часа
штаты сами у себя отбирают возможность быть международной валютой себе-же в убыток, вот и все
Аха) смешно уже вас читать,
6 минут
Уже пострадала и никто и ничто уже не поможет.Только смена режима экономической модели и страны ,федерация когда кучка в центре принятия решений живет собирая налоги со страны этого быть не должно больше.
Гость
6 минут
Как там Чубайс вопил - "танки купим в Израиле, станки в Японии". Купили??? Христопродавцы...
Гость
4 часа
Санкции идут на пользу