перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экономисты рассказали о волне банкротств, которые накрывают промышленность России

1 февраля 2025, 09:00
Гость
1 февраля, 09:44
это называется послевоенное похмелье. Если кто то думает, что все вернется как было три года назад, то не рассчитывайте. Пора разжмуриться и осознать, куда мы идем в страшное будущее. Можно ставку опустить и что дальше? куда весь этот товар? кто его будет покупать - рынки платежеспособные закрыты, где открыты - там китай убьет любого конкурента, внутренний рынок маленький. Сейчас есть только один заказчик -МО, и как только деньги закончатся в фонде благосостояния начнется стагфляция.
Гость
1 февраля, 10:43
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
1 февраля, 12:58
Гость
1 февраля, 10:43
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Свои больше воруют и сильнее лютуют, болеем за ненаших😄
Гость
1 февраля, 21:14
Ты сильно не расстраивайся,в России экономика вполне на уровне,и именно обрабатывающая промышленность, в Автопроме неплохо,только за 2024 год,увеличился выпуск автомобилей на 38% увеличился экспорт за рубеж,появились новые площадки для продаж,это ОАЭ,Куба,Иран,Вьетнам,готовится к серийному выпуску новая Дада Iskra,и не обольщайся,деньги в ФНБ не закончатся,туда поступают нефтегазовые излишки,только в январе 2025 продажа российского газа в европу,по Турецкому потоку,оказалась рекордной,а ещё гигантские продажи европе сжиженного газа,так что мимо,мимо.
Гость
1 февраля, 09:22
Путин предложил президенту Сирии свою помощь по восстановлению инфраструктуры Сирии
1 февраля, 09:42
Гость, дак там же террористы к власти пришли, ах да точно, наши потом же переобулись на лету.🤣
Гость
1 февраля, 09:47
лицо курян к досмотру
1 февраля, 09:47
Гость, Не предложил,а ему предложили.Настойчиво.И Асада выдать.
Гость
1 февраля, 09:12
Дайте работу! Не путайте с рабством и работой за кусок хлеба.
Гость
1 февраля, 10:03
Ничего не изменится. У Игоря Ивановича меньше любовниц в штате не станет, да и 18,5 миллионов в день ему обеспечит беззаботную жизнь.
Гость
1 февраля, 11:08
Долларов, а не деревянных - уточнение.
Гость
1 февраля, 21:22
А что не 20 миллионов в день?что мелочиться соросёныш.
Гость
1 февраля, 21:23
Гость
1 февраля, 11:08
Долларов, а не деревянных - уточнение.
долляры,это ничем не подкреплённые бумажки🤣 янки живут в долг,госдолг зашкаливает за 36 триллионов.
Гость
1 февраля, 09:09
А что собственно происходит?
1 февраля, 09:45
Гость, Развал страны
Гость
1 февраля, 10:21
1 февраля, 09:45
Гость, Развал страны
Можно будет выбрать территорию для дожития?
Гость
1 февраля, 21:28
Да это очередной фейковый вброс от соросят,с экономикой в России,всё нормально,и намного лучше ,чем в европе,и промышленность развивается огромными темпами,да такими,что рабочих рук не хватает у нас,особенно успешно развивается обрабатывающая промышленность,Автопром увеличил выпуск автомобилей на 38% продаём за границу, начали серийный выпуск новой Лады Iskra.
Гость
2 февраля, 10:15
Пройдет еще 20 лет и все будет как 20 лет назад.Ни в зад ни в перед.
Гость
1 февраля, 15:14
многоходовочка ? )))) так мы и планировали ?
Гость
1 февраля, 21:33
Не обольщайся,вашим планам не суждено сбыться ,в России экономика вполне себя хорошо чувствует,по крайней мере,намного лучше ,чем в европе,промышленность у нас развивается рекордными темпами,когда как в европе,закрываются заводы гиганты,средний и малый бмзнес загибается,сотни тысяч рабочих сокращают,везле забастовки и митинги,так что мимо,мимо.
Гость
1 февраля, 21:33
Ага,планировали вы,да не сбылись ваши планы🤣
Гость
1 февраля, 15:16
ты куда идешь , страна ? я иду тихонько на ... на работу ? на ученье ? просто на , без уточненья
Гость
1 февраля, 21:34
На.... твоя ненька идёт🤣😂уже села на....🤣