перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Made in Russia: зачем китайцы подделывают российские товары и чем мы можем их удивить

20 января 2025, 09:00
1 час
У нас технологий нет китайское подделывать, мы по шильдикам больше
Гость
4 часа
Чушь высосанная из пальца. Вы лучше расскажите, с какой огромной скидкой Китай покупает ресурсы колонии, которую сделали из некогда великой страны случайные люди, оказавшиеся у руля.
Гость
3 часа
Это называется суверенитет! Хотим - не продаем, хотим - продаем за бесценок единственному покупателя, пока он покупает!
Гость
1 час
Если бы она была великой изначально то такого бы никогда не произошло Совок тоже был 74 года великий а рухнул как колосс на глиняных ножках за неделю утянув за собой всех в пропасть нищеты История повторяется.....
Гость
2 часа
Чем мы их можем удивить? Да тем что скупаем как дураки весь этот ширпотреб))
Гость
2 часа
российские чаи .... быстрорастворимый кофе... Чушь полная!
Гость
2 часа
Китайцы подделывают не только российские товары, но товары всего мира, взять те же авто, ничего своего как и у нас, только заимствование чужих разработок и технологий, но все равно получается далеко от качественного оригинала.
Гость
15 минут
Ну ладно, мы даже этого не умеем.
Гость
2 часа
Китай в Россию - промышленные товары, станки, машины, оборудование. Россия в Китай - углеводороды, мороженки, алтайский сбор
Гость
1 минута
Если так относится к готовым товарам собственного изготовления, 100% сделанным из российских ресурсов и нашими гражданами на нашем оборудовании, хотя последнего может и не быть, мы никогда не будем изготовливать готовый к употреблению конечным покупателем продукт, типа швейцарского шоколада или часов, шведской мебели такой как икея(нидерландская компания основной производитель швеция) . Мы и так потеряли русскую водку, черную икру и ржаной хлеб, которую в начале 90х, спецрейсами аэрофлота доставляли в америку. Даже изготовление матрешек и косынок требует трепетного отношения, в первую очередь государства
Гость
55 минут
они всё подделывают им пофиг что, лишь бы подделать, это их нац идея