Из-за роста цен тюменцы вместо квартир покупают коммерческую недвижимость
24 декабря 2024, 06:02
Гость
16 часов
Двушка от 16 метров… Неплохо. Можно из нее наверное и трешку сделать.
Гость
16 часов
Извращенец?
Гость
11 часов
Ага!
однушка площадью 12 квадратных метров
В качестве просто комнаты, а не "однушки" это ещё хоть как-то понять можно.
Гость
11 часов
Для тараканов квартирку😁
Гость
16 часов
Ага у людей же денег не мерено, им ипотеку перестали льготную выдавать, они тут же и перешли на коммерческую недвижимость. Чо нет то? Пойду тоже просмотрю себе магаз в ТРЦ где-нибудь, пока все не разобрали.
Гость
14 часов
То то полно помещений стоят пустыми. Магазины и офисы закрываются. Либо плата непомерная, либо место невыгодное
Гость
11 часов
Мой вам совет: берите что-то не очень большое, примерно 200-300 квадратов. Поставите перегородки и будете сдавать по 20-30 квадратов.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Мой вам совет: берите что-то не очень большое, примерно 200-300 квадратов. Поставите перегородки и будете сдавать по 20-30 квадратов.
мини рынок из 90-х?
Гость
17 часов
Сами то поняли что написали? Коммерческая недвижимость недоступна по причине огромной цены за метр и очень много ньюансов. Если в ней не разбираетесь то даже не суйтесь покупать.
Гость
1 час
Конечно не поняли, это рекламка очередных рыелторов была
«Трешку не купить дешевле 2 миллионов рублей. Четырехкомнатные начинаются от 4,5 миллионов рублей.» Где квартиры по таким ценам? Подскажите!!!! Хелп!!!! Срочно куплю 3-4 ком. квартиру в пределах 2-3 млн. рублей. Или это не в Тюмени, а в деревне ближайшей? Улыбнуло 😁
Гость
11 часов
Метраж ведь указали. Однушка 12 метров, двушка 16 метров.
Значит трёшка будет 20 кв.метров. Вполне приличная кубатура для Тюмени!
Гость
9 часов
Это предсказание недалёкого будущего, когда цены станут реальными, а не конскими как сейчас
Гость
15 часов
Если денег на квартиру нет то коммерческую точно не потянешь.
Гость
15 часов
Очередной бред коммерческая встала
Гость
1 час
Она уже давно перегрета, а в Тюмени еще и местные дельцы (которые тоже тут рекламируются часто) рынок сильно испортили и перегрели. Продают как габы с завышенной арендой, бывают и явные договорняки, типо выгодное вложение.
Гость
15 часов
Клоунам надо гаражи сейчас строить, тогда продажи пойдут.
Гость
13 часов
"Согласно данным сайта риэлторского агентства «Этажи»"
ну эти врать не будут
Гость
10 часов
Коммерческая недвижимость - стагнирующая отрасль. Налоги, ЖКХ и текущие расходы постоянно растут, а спрос падает. Торговля уходит на маркетплейсы, офисы на удалёнку. Московские деляги сливают коммерческую недвижку. Если уже было приобретено давно и удачно сдаётся - тогда нормальный способ заработка, 200 тысяч можно иметь, ничего не делая. Но покупать - дорого и не выгодно.
Гость
16 часов
Тюменцы не спешат тратить свои сбережения на покупку дорогой недвижимости Галиев, мощный фразеологизм!
Гость
13 часов
Двушка от 16 квадратов? Это прикол такой или как?
Гость
16 часов
Статья - reductio ad absurdum.
Гость
14 часов
""Так же как горячие пирожки расходятся однушки, студии и пансионаты.""
Улыбнуло. В всех новых ЖК студий достаточно много в предложениях. В отделах продаж небывалый ажиотаж...
Гость
13 часов
Поясняю специально для тюленцев: коммерческая недвижимость - это апартаменты.
Гость
1 час
Куда макать где катать еще расскажите а то мы неведомо
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
ю-з.
764мм 79%Из-за роста цен тюменцы вместо квартир покупают коммерческую недвижимость